myasko

Фантастические твари и где они обитают

230 сообщений в этой теме

@OnegaВВ о, надо будет ознакомиться)

интересно, 2 и 3 часть к чему нас приведёт, что там насочиняют и будут ли Роулинг звать в сценаристы

Поделиться сообщением

Я вчера наконец то сходила на Фантастических зверей. Очень понравилось! Нюхлер прям лапочка!В :x Главный герой как-то не очень . ... понравился пан Ковальски.

Поделиться сообщением

Кстати, я сразу поняла, что

Скрытый текст

фаррел играет злюку, но зачем менять актера, его бы и оставили лучше в роли злобного блондинчика

или ему блонд по цветотипу не подходит? :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

Кстати, я сразу поняла, что

Скрыть содержимое

фаррел играет злюку, но зачем менять актера, его бы и оставили лучше в роли злобного блондинчика

или ему блонд по цветотипу не подходит? :-D

Спасибо, нам "Александра" хватило :010:

Поделиться сообщением

@Onega не ну могли брутальненько же его причесать :-D

Поделиться сообщением

Фильм понравился, но не ГП, конечно. Линия с самими тварями скучновата..Эдди Редмейн оч удачно вписался в историю :) такой он..не от мира сего :x

Раздражало, что женщина, которая вроде положительная гг, всё время норовила

Скрытый текст

сдать англ волшебника властям :neeee: а потом: ой, мне так жаль твоих животных!и обоих приговорили к смерти :-D:stidno::good2:

и порадовал  парадокс 

Скрытый текст

что у больной на голову "матери"(?!), ведущей борьбу с волшебством, усыновленный - волшебник..
Не совсем поняла, откуда палочка в их доме взялась..

Появление Джонни Деппа :ogo:, да ещё в таком обличии :ogo: - мягко говоря, неудачном и не пугающем ни разу..Хотя он же теперь будет злодей №1 :neeee: не тянет..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, Enfant terrible сказал:

и порадовал  парадокс 

Показать содержимое

что у больной на голову "матери"(?!), ведущей борьбу с волшебством, усыновленный - волшебник..
Не совсем поняла, откуда палочка в их доме взялась..

Появление Джонни Деппа :ogo:, да ещё в таком обличии :ogo: - мягко говоря, неудачном и не пугающем ни разу..Хотя он же теперь будет злодей №1 :neeee: не тянет..

Ну это наверное не сразу проявляется, наверное...

Поделиться сообщением

Не понравился фильм. Скучный, не волшебный, плюс раздражающие герои и нудное шаблонное повествование.

Животные неинтересные, чего всем нюхлер этот понравился, не поняла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Enfant terrible так почему парадокс, она могла и не знать об этом.

гарик поттер тоже ведь и сам не знал, что он волшебник до определенного момента, жил себе обычный забитый мальчик в чулане.

Скрытый текст

а палочка в доме - я так поняла, что младшая жуткая систер из семьи волшебников, может это ее память о родных

Поделиться сообщением

ну, имея странную внешность блондинистого Деппа, я бы тоже

Скрытый текст

изменила ее на внешность красавца Фаррела:magic:

еще и лизны зеленые, какой-то неестественный вид. видимо, чтобы соответствовал описанию Гриндевальда из книг и из кино о Гарри Поттере.

:facepalm:юный Гриндевальд и зрелый Гриндевальд, конечно, ничего общего.

Ковальски такой классный персонаж )) вот Ньют не вызвал у меня большой зрительской любви.

Фаррел зато хорош. и очень понравились детали его костюма - рукава пальто с разрезами, воротник. и кашне, которое *не иначе как волшебным образом* остается на нем даже после ураганной атаки и метаний по станции :magic:

Поделиться сообщением

Мне прям обидно за образ Джонни:-D, а мне вот понравилось. И вообще я считаю не положено ему быть во всей красе.

Скрытый текст

Как он внешность изменил? Наверняка оборотным зельем, а после него, все как-то не особо хорошо выглядели. А он его по идее довольно долго принимал.

Поделиться сообщением

Кстати говорят Ньют не будет главным персонажем в остальных фильмах.

Поделиться сообщением

26 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Кстати говорят Ньют не будет главным персонажем в остальных фильмах.

И хорошо бы. Очень надеюсь, что Эдди не застрянет в проекте на следующие 10 лет))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маша Уральская сказал:

И хорошо бы. Очень надеюсь, что Эдди не застрянет в проекте на следующие 10 лет))

ну он наверное станет второстепенным персонажем. они ж по идее должны как раз ввести подробную историю Гриндевальда и Дамблдора. Ньют там ни туда и ни сюда, разве что мельком. Хотя это расстраивает, значит и Фоглера тем более уже больше не будет

Поделиться сообщением

36 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну он наверное станет второстепенным персонажем. они ж по идее должны как раз ввести подробную историю Гриндевальда и Дамблдора. Ньют там ни туда и ни сюда, разве что мельком. Хотя это расстраивает, значит и Фоглера тем более уже больше не будет

Они явно к эпику перейдут, иначе что там можно тянуть 5 фильмов. Но имеющийся Гриндевальд... это несерьезно и совсем не страшно))

Поделиться сообщением

Посмотрели сегодня, тягомотина с эффектами, я через час просмотра прикорнула. Только Фаррел понравился, ну и Эзра, такой взгляд прям...

Скрытый текст

Депп в конце имхо какой-то стеб над поклонниками фильмов о Поттере - вот мол, сидите восхищаетесь моей фантазией, а я вам нежданчик, а, ведь не ожидали?? Бугага...

Поделиться сообщением

12 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Мне прям обидно за образ Джонни:-D, а мне вот понравилось. И вообще я считаю не положено ему быть во всей красе.

Скрыть содержимое

Как он внешность изменил? Наверняка оборотным зельем, а после него, все как-то не особо хорошо выглядели. А он его по идее довольно долго принимал.

похоже что не зельем, а какими-то чарами,

Скрытый текст

раз Ньют смог одним простым заклятием проявить его истинный облик.

непонятно почему мракоборца

Скрытый текст

на службе не проверяли на "чистоту". откуда он приехал, где вырос, где учился. он еще и карьеру успел сделать под личиной Грейвса, был приближен к президенту этого американского магического союза (забыла какая аббревиатура). это ж сколько лет он там пробыл и никто не догадался.

в ситуации с Криденсом

Скрытый текст

Грейвс-Гриндевальд сам себе подгадил. и как-то довольно глупо, учитывая, что его считают великим волшебником. если бы он придержал язык и на стал разоряться на тему "ты мне не нужен", то всё пошло бы по его плану. высокомерие до добра не доводит, муахаха:magic:

Поделиться сообщением

забыла написать, что дамские наряды конца 20-х годов очень понравились. особенно когда сестрички принарядились в вечерние платья.

линия с младшим сыном Шоу осталась как будто неоконченной. осталась недосказанность какая-то. возможно, в следующем фильме он найдет

Скрытый текст

в редакции фотографии, сделанные возле станции метро, и начнет копать? ))) память-то горожанам стерли, а пленка всё зафиксировала.

Поделиться сообщением

@margin

Скрытый текст

фотографии могли уничтожить тоже наверное

Поделиться сообщением

А я вот старый маразматик в пору своей юности гарика поттера 2-3 раза перечитывала, и вообще про гриндевальда ничего не помню :-D даже проблеска никакого.

Работа костюмера тоже очень понравилась в этом фильме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу