myasko

Фантастические твари и где они обитают

230 сообщений в этой теме

из всех пасхалок для меня самое интересное про Литу, я то надеялась что уже известно кто она Белатриссе будет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если Лита Из рода Лестрейнджей, то она Беллатрисе золовкой должна быть по идее.В Ведь Белла из рода Блэков.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Feja27 сказал:

Если Лита Из рода Лестрейнджей, то она Беллатрисе золовкой должна быть по идее.В Ведь Белла из рода Блэков.

ой точно, чёт я забыла про это...

Лестрейнджи вроде тоже все такие чистокровные как Блэки. Либо Лита такая же, и поэтому они не с Ньютом, либо она как Сириус. В общем барышня заинтриговала :-D

Поделиться сообщением

я кстати прочитала где-то что в Хогвартсе

Скрытый текст

кто-то пострадал из-за существа Литы, а Ньют взял вину на себя, и за это его исключили.

не поняла только это уже точный факт или предположение

Поделиться сообщением

Я так довольнааа :sla:Фильм - прелесть! Эдди - прелесть! :x:x

С ГП сравнивать совсем не хочется, потому что фильм другой. Но безумно порадовали множество ниточек-связок с общей вселенной. Было так приятно слышать знакомые имена и видеть знакомые детали ^_^

Скрытый текст

Зверюшки крутые ( носорожиха только неприятная получилась ), но остальные - красавцы)))

Актеры. Ну, Эдди само собой. Очень понравилось, как его герой, стесняясь людей, преображался в своей стихии - "мамочка здесь", милота такая))

Колин, честно говоря, не впечатлил. Очень заштампованный персонаж вышел, без изюминки совершенно. 

Семнадцатилетняя я не простила бы себя за эти слова, но хуже всех Депп :bam_bam: Сразу нет! Джонни мне так ужасно не нравится в последние годы, что я просто не верю, что он сможет сделать что-то приличное в этой роли. Хочу ошибаться, но пока вот так. 

Из сестер очень понравилась блондинка, и их пара с Ковальски, конечно, шикарная)))

Из минусов: серенько как-то, хотелось бы больше красок. А зато музыка сразу в плюсы, такое удовольствие :x

Ходила с дочкой, которой через неделю 8. Ей все было понятно, не страшно, а звери и вовсе привели в полнейший восторг. Благо, пару имеющихся в фильме скользких шуточек она еще не в состоянии "оценить". Дополнительно пришлось объяснять только про Грин-де-Вальда - в фильмах о ГП то ли мало о нем говорят, то ли мы не помним :biggrin: а в книгах мы с ней еще не добрались до него.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Маша Уральская сказал:

Дополнительно пришлось объяснять только про Грин-де-Вальда - в фильмах о ГП то ли мало о нем говорят, то ли мы не помним :biggrin: а в книгах мы с ней еще не добрались до него.

Да вообще по-моему не говорили... история Дамблдора в ГП фильмах совсем не раскрыта... его показали-то то только в последних двух фильмах какими-то обрывками, что и сложно вспомнить

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Да вообще по-моему не говорили... история Дамблдора в ГП фильмах совсем не раскрыта... его показали-то то только в последних двух фильмах какими-то обрывками, что и сложно вспомнить

Мы вот только-только Дары смерти посмотрели, там буквально пара слов. Я думала, может раньше было, и забылось)) Путается в голове книжное с киношным))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Маша Уральская сказал:

Мы вот только-только Дары смерти посмотрели, там буквально пара слов. Я думала, может раньше было, и забылось)) Путается в голове книжное с киношным))

ну ещё его там показали, в виде безумного старика. и разок молодым, ну т.е. вообще ни о чем.. надеюсь его история лучше раскроется в этих фильмах

Поделиться сообщением

Девочки! Я сейчас прочитала книгу про фантастических зверей. Я так понимаю книга и фильм совсем разные и не пересекаются почти? Так?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Feja27 сказал:

Девочки! Я сейчас прочитала книгу про фантастических зверей. Я так понимаю книга и фильм совсем разные и не пересекаются почти? Так?

Книга это же просто учебник с пометками от господ Поттера и Уизли. Только животные оттуда в фильме есть.

Поделиться сообщением

@MyaВ понятно , спасибо!

Поделиться сообщением

ГГ не понравился, увы, не знакома с остальной фильмографией, но с мимикой проблемы.

Животные - милахи, мальчика жалко(

В целом фильм приятный, очень, но не бомба.

Думаю, создателям будет сложно интересно развить эту тему, имхо.

Скрытый текст

Джоня Депп - прям Гарик Сукачев

сорри :lol:

Поделиться сообщением

посмотрела:009: Колин Фаррелл просто шикарен, сделал весь фильм он и зверушки. И влюбленная парочка. Я довольна, что посмотрела, но пересматривать не тянет, увы. 

Поделиться сообщением

В 29 ноября 2016 г. в 15:45, Nuxa сказал:

Скрыть содержимое

Точно!:biggrin: А я все думала, кого же он мне напоминает :facepalm:

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 00:39, Маша Уральская сказал:

В ГП фильмах про Грин де Вальда почти и нет, ты права. В книгах чуть больше тема эта раскрыта и есть некая история Дамбалдара с ним )) не помню уже в которой из книг.

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 15:45, Nuxa сказал:
  Показать содержимое

А я всё пыталась вспомнить кого он мне там напомнил :magic:

Скрытый текст

ещё и волосы белые и лицо такое пропитое уже

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 19:52, O REN сказал:

посмотрела:009: Колин Фаррелл просто шикарен

О да! :sla: За новую грань его таланта фильму большое спасибо. Единственное.

Скрытый текст

Сейчас изучаю его фильмографию. Смотрю "Ночь страха" :heat:  :009:

Поделиться сообщением

6 часов назад, gapusya сказал:

А я всё пыталась вспомнить кого он мне там напомнил :magic:

Скрыть содержимое

ещё и волосы белые и лицо такое пропитое уже

да-да :megaloll: 

Скрытый текст

гарик сукачев с бодунца

Поделиться сообщением

17 минут назад, Nuxa сказал:

да-да :megaloll: 

Скрыть содержимое

гарик сукачев с бодунца

Моя бабушка курит трубку (с) осталось пропеть:biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу