myasko

Фантастические твари и где они обитают

230 сообщений в этой теме

Скрытый текст

797840.jpg

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Кто уже посмотрел? 

Поделиться сообщением

Я)

До ГП, конечно не дотягивает, но пробуждает ностальгию)

Очень понравилось музыкальное сопровождение, особенно ближе к концу мелодия на пианино.

Эдди в этот раз ничем не потряс. Ощущение, что скорее он нужен просто как связующее звено с разнообразными компьютерными зверушками, которые действительно классно вышли.

Скрытый текст

Весь фильм ждала заявленного Деппа. Появился он в конце минуты на две)) загадка-почему не взяли кого-угодно другого на эту роль.

Понравилась грустная и забавная в то же время история влюбленности маггла и волшебницы. Надеюсь, они все-таки будут вместе.

А вообще картинка мрачноватая. В духе последних частей ГП. 

Короче, ждем продолжение))

Поделиться сообщением

Я сегодня иду:biggrin:В Вся в предвкушении.В 

Скрытый текст

Смотрю Депп любит такие роли на 2 минуты - в какой-то комедии с Татумом он тоже неожиданно на пару минут появилсяВ :-D

В 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Венера в мехах сказал:

До ГП, конечно не дотягивает, но пробуждает ностальгию)

Очень понравилось музыкальное сопровождение, особенно ближе к концу мелодия на пианино.

ППКС. Мне понралось, продолжение буду ждать) Конечно, не ГП, но интересно. Животные красивые, музыкальное сопровождение отличное, время пролетело незаметно. Единственное, я понимаю, что волшебный мир огромен и это не только Англия, на американских магов тоже любопытно было посмотреть, но хотелось, чтоб и британскоеВ министерство, и ХогвартсВ :x:x:xВ в будущих сериях показали. Депп, думаю, появится в следующих частях, можетВ 

Скрытый текст

Грин-де-Вальд будет главным злодеем (хотя Грин-де-Вальда я себе совсем другим представляла)))

поэтому логично, что его здесь показали.В 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Далила сказал:

ППКС. Мне понралось, продолжение буду ждать) Конечно, не ГП, но интересно. Животные красивые, музыкальное сопровождение отличное, время пролетело незаметно. Единственное, я понимаю, что волшебный мир огромен и это не только Англия, на американских магов тоже любопытно было посмотреть, но хотелось, чтоб и британскоеВ министерство, и ХогвартсВ :x:x:xВ в будущих сериях показали. Депп, думаю, появится в следующих частях, можетВ 

Показать содержимое

Грин-де-Вальд будет главным злодеем (хотя Грин-де-Вальда я себе совсем другим представляла)))

поэтому логично, что его здесь показали.В 

мне еще понравилась

Скрытый текст

выпечка в конце в виде фантастических животных

:biggrin:

Поделиться сообщением

@Венера в мехахВ  ага, мне тоже:)В Вот что мне не понравилось, так это сцена сВ 

Скрытый текст

носорогом, когда он сказал, что у нее течка и начал танцы брачные танцевать. как-то нелепо выглядело все это. Хотя когда носорожиха гонялась за Якобом, было очень реалистично, я порой вжималась в кресло от страхаВ :biggrin:

В 

Поделиться сообщением

1 час назад, Далила сказал:

@Венера в мехахВ  ага, мне тоже:)В Вот что мне не понравилось, так это сцена сВ 

Скрыть содержимое

носорогом, когда он сказал, что у нее течка и начал танцы брачные танцевать. как-то нелепо выглядело все это. Хотя когда носорожиха гонялась за Якобом, было очень реалистично, я порой вжималась в кресло от страхаВ :biggrin:

В 

согласна. Тоже не люблю подобного рода юмор.

@Далила, а вы не помните, как этот зверек назывался? Я его фанат))

Скрытый текст

giphy.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилась эта новая страница волшебного мира. Действительно не Гарри Поттер, всё таки фанаты Гарри выросли и фильм мне показался более взрослым наравне с Дарами смерти. Мрачновато и местами жестоко. Но всё равно - такое вау!!! Все эти фантастические зверушки, заклинания, волшебники и маглы - восторг!

Эдди местами был похож на девушку из Дании. Неужели не могли ему чёлочку, как то по другому зачесать.

И главное обрадовало появление Деппа. И очень понравился Колин Фарелл.

Скрытый текст

Я тоже представляла Грин-де-Вальда иначе. Хоть книжки перечитывай, там где о нем упоминается.

Ещё отсылка к Лестрейнджам, наверное в следующих фильмах покажут кого-то из них.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Shailene сказал:

@Венера в мехах нюхль))) помоему все фанаты этого зверька)

спасибо!

это хорошо, что нас много:biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Венера в мехах сказал:

спасибо!

это хорошо, что нас много:biggrin:

А как иначе?В Милота такаяВ :xВ 

Скрытый текст

Про Лестрейнджей - наверное мать Беллатриссы имелась в виду? Тоже интересно стало))) Вроде читала где-то, что в след частях могут появиться уже знакомые пенсонажи. По-любому Дамблдор появится, если тему Грин-де-Вальда развивать будут))

В 

Поделиться сообщением

Девочки, с ребёнком 10 летним пойти можно? Ужастиков там нет?

Гарри Поттера первые серии смотрит с удовольствием.

Спрашиваю а то я не прочитав отзывов про дом странных детей, пошла смотреть его с дочкой :neeee:

Поделиться сообщением

@Мадам ГрицацуеваВ  с Мисс Перегрин в сравнение не идет, всяких поеданий глаз тут нет, но все равно это не первые части ГП, скорее на последние больше похоже, есть сцены убийств, обезображенные лица и сцены с участием детей страшноватые

Поделиться сообщением

@Мадам Грицацуева мне кажется не стоит там есть насколько жутковатых сцен, даже мне как то не по себе было, словно на ужастик пришла, а не на фильм про волшебников.

Поделиться сообщением

Б

18 часов назад, Далила сказал:

А как иначе?ВВ Милота такаяВВ :xВВ 

В  Скрыть содержимое

Про Лестрейнджей - наверное мать Беллатриссы имелась в виду? Тоже интересно стало))) Вроде читала где-то, что в след частях могут появиться уже знакомые пенсонажи. По-любому Дамблдор появится, если тему Грин-де-Вальда развивать будут))

ВВ 

Скрытый текст

Белатриса же из рода Блеков. Лестрейндж она по мужу вроде. Наверное это мать ее мужа имелась ввиду.

Интересно кто сыграет Дамблдора.

В 

Поделиться сообщением

В общем сходили. Ооочень понравился и нам и детям (ходили с друзьями семьями), совершенно не похож, на мой вкус, на последние серии ГП по степени мрачности. Да есть пара моментов, но на фоне всего остального, они быстро забываются. Фильм в целом произвёл совершенно приятное впечатление, позитивный, добрый, красивый 

Поделиться сообщением

после таких отзывов желание все-таки сходить и посмотреть в кинотеатре только возрастает

Поделиться сообщением

Приятно было снова погрузиться в эту вселенную, услышать знакомые заклинания)) Ну и картинка красивая. А в целом мне было скучно >> Сюжета и нет как такового, очень много предсказуемых моментов, глупые шутки. Эх

Поделиться сообщением

В 18.11.2016 в 18:26, Венера в мехах сказал:

а вы не помните, как этот зверек назывался? Я его фанат))

Скрыть содержимое

giphy.gif

это животное и в книгах ГП упоминалось :) 

Скрытый текст

нюхлер, в одной из частей Рон хотел такую, когда собирали монеты на уроке Хагрида

Поделиться сообщением

Фаррелл - единственный, на кого можно смотреть в этом фильме. Его Грейвз - красивый, элегантный, мрачный и очень опасный. Редмейн играл из рук вон плохо. Видимо, его не предупредили, что фильм не про Хокинга, где уместно одно выражение лица на весь фильм :sramota: Здесь его косой взгляд из-под приклееной челки и выпученные глаза приелись через полчаса. Его переигрывали все, даже нарисованный нюхлер. О, как его переиграл Фаррелл в сцене допроса! :sla:

Неприятно удивили пошлые шутки и сцены.

Скрытый текст

"Пламя из ануса"  - это вообще что было? От брачных игр с носорожихой ощутимо подташнивало. Сцены между Грейвзом и Криденсом какие-то... липкие.

Джонни Деппу не идет быть толстым блондином. Рон Перлман мог бы и не гримироваться :-D

Вот кто бы мне объяснил, зачем Грин-де-Вальду  обскур?

Ощущение, что посмотрела два фильма, по недоразумению смонтированные в один.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу