863 сообщения в этой теме

@Проходящая мимо , спасибо! Буду вылавливать размер! Коленки для меня - особенно актуально)

Поделиться сообщением

Видела рекламу, там итальянка просыпается, на часах 11 утра и она начинает в спешке собираться, моет голову и надевает такую типа юбку, а потом платье выбирает.

Вопрос - это специальная нижняя юбка, вроде комбинации? Подо что их носят и где купить?

Поделиться сообщением

Проходящая мимо, а можете поподробнее рассказать про магазин yoox? Если размер, например, не подошел, то сложно ли вернуть свои деньги? Я привыкла к таким покупкам в интернете, когда привозят на пункт выдачи или курьер на дом, меряешь, если вещь тебе не подходит, то просто не оплачиваешь и все. очень удобно - нет вещей, которые необходимо вернуть или куда-то пристроить ( как в совместных покупках). Есть ли такая возможность в это магазине?

Вообще, прогуглила отзывы об этой компании: очень много отрицательных отзывов или пишут только недовольные клиенты, а довольные молчат?

Поделиться сообщением

5 часов назад, shelev сказал:

Проходящая мимо, а можете поподробнее рассказать про магазин yoox? Если размер, например, не подошел, то сложно ли вернуть свои деньги? Я привыкла к таким покупкам в интернете, когда привозят на пункт выдачи или курьер на дом, меряешь, если вещь тебе не подходит, то просто не оплачиваешь и все. очень удобно - нет вещей, которые необходимо вернуть или куда-то пристроить ( как в совместных покупках). Есть ли такая возможность в это магазине?

Вообще, прогуглила отзывы об этой компании: очень много отрицательных отзывов или пишут только недовольные клиенты, а довольные молчат?

а что рассказывать то? все условия, возврата в том числе, можно найти на сайте... я недовольных не знаю, сами с мужем заказываем с 2007 года с этого сайта регулярно, как минимум 1 заказ в месяц, обычно 2-3 раза в месяц, знакомые многие тоже заказывают, но я заказываю доставку внутри ЕС, про доставку в РФ и возвраты из РФ ничего не скажу, у нас был возврат только 1 раз, больше просто не было необходимости, деньги вернули в течение 14-ти дней после отправки возврата, все было очень легко, вызвали курьера на дом, на ту коробку, в которой пришел заказ, наклеили стикер на возврат (он всегда прилагается с любым заказом в коробке), заклеили скотчем коробку, курьер приехал и забрал, на сайте заполнили форму возврата, все, у знакомых тоже были возвраты, деньги всегда возвращали и быстро (обычно 2-3 недели, не больше)... из yoox никто домой привозить не будет, это огромная торговая площадка, там таким не занимаются :) и потом, там доставка из Италии по всему миру, доставляют курьерскими службами (к нам UPS привозит), а не личными курьерами компании,  в их функции никак не может входить ждать за дверью, пока клиент сделает примерку, и тем более деньги принимать... доставка всегда домой, нам в Эстонию доставляют неделю обычно, из минусов, пожалуй, могу назвать только то, что в последние пару лет бывает, что заказ обрабатывают 2-3 суток, до этого было так, что отправка всегда была на следующий день, но это так, придираюсь, а в целом очень довольна ресурсом, я так понимаю, что это связано именно с тем, что у них очень и очень много клиентов

Поделиться сообщением

В каких магазинах посмотреть симпатичный домашний халат?

Какой-нибудь не "тетковый", а легкий и красивый.

Смотрела на Etam, но там, вроде, только короткие. А в идеале мне бы ниже колена.

Цена - мне выделили 5 тыщ на восьмое марта, но хотелось бы уложиться где-то в три... :)

Поделиться сообщением

@shelev крупные инет-магазины, к коим относится yoox (как и Mytheresa, Stylebop, Shopbop), доставляют заказ после его оплаты серьезными курьерскими службами. Курьер не занимается приемом денег или ожиданием примерки, естественно. В случае возврата товара деньги возвращаются через какое-то время. Понимаю, что для кого-то это серьезный минус, ибо деньги приходится ждать.

Из минусов yoox могу перечислить следующие: 1. Слишком большой магазин; 2. Плохое качество фото и отсутствие замеров для каждой вещи в каждом размере (следствие п.1) 3. Предпочитаю DHL. 4. Возврат денег может стать затяжным (также следствие п.1) Перечисленные минусы - это следствие моих привычек и избалованности другими магазинами. 

Поделиться сообщением

где сейчас (зимой) можно найти штаны-лосины для спорта длинной чуть за колено (а не full или 3/4)?

нехлопковые, с широкой резинкой на талии и лучше нечёрные? 

может, в каких-то дисконтах посмотреть? территориально москва или онлайн тоже подойдет

Поделиться сообщением

В Wednesday, February 22, 2017 в 16:22, Slowik сказал:

где сейчас (зимой) можно найти штаны-лосины для спорта длинной чуть за колено (а не full или 3/4)?

нехлопковые, с широкой резинкой на талии и лучше нечёрные? 

может, в каких-то дисконтах посмотреть? территориально москва или онлайн тоже подойдет

Посмотрите в дисконт Найк в Орджоникидзе на Ленинском пр- те

Поделиться сообщением

@YoungMoon да, спасибо! как раз думала туда съездить :)

Поделиться сообщением

Девушки, скажите пожалуйста где можно купить такого плана длинный пуховик - пальто (zhenskij-puhovik-uniqlo-uq179808000-1798образец юникло)? Видела на одной девушке красный на магнитных кнопках, к сожалению, она ничего мне не смогла сказать ни бренд ни где покупала. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, разыскиваю замшевое платье-трапецию Tommy Hilfiger.

Может кто видел такое или подобное других марок? Спасибо заранее!

тх замша.jpg

Поделиться сообщением

В 2/18/2017 в 13:08, Манул сказал:

Видела рекламу, там итальянка просыпается, на часах 11 утра и она начинает в спешке собираться, моет голову и надевает такую типа юбку, а потом платье выбирает.

Вопрос - это специальная нижняя юбка, вроде комбинации? Подо что их носят и где купить?

Бывают как комбинации, свободные, а бывают утягивающие, типа такой. Найти в магазинах белья можно.

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 11:51, rainbow in the sky сказал:

Девочки, хочу купить себе те самые идеальные джинсы и выкинуть пару десятков не идеальных :bb:

Готова потрать 5-7 тыс (оптимально), 10 тыс (максимально)

Подскажите, какие марки смотреть, чтобы качественный крой и хорошо сели? Фигура "груша", желательно офф лайн магазины

Моя любимейшая марка - Дизель. На распродаже можно уложиться в эту сумму.

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 11:26, Резеда сказал:

Перекраивать не хочется совсем - уж лучше не покупать. 

Ясно. Именно офисную не встречала; но я не искала её никогда спецом, а всё, что видела - огромное по р-ру и длине даже минимальный р-р. Но я спокойно всё ушиваю, укорачиваю и даже перекраиваю. Пиджак у меня детский.

Поделиться сообщением

Ищу. И нигде не могу найти. Нужен бюстгалтер; по объёму 60-65-70, по р-ру... У меня почти 2, но из-за маленького роста даже АА часто велики в чашках. Ищу не широкий, без пуш-апа (это вообще анреал - маленький р-р без пуша!), без кружев и пр., гладкий, в идеале без костей, цвета: серый (кроме самого светлого); холодный беж (ближе к какао, бежево-серому), чёрный. Так же ищу обычные, без кружев, типа обычных хб, но из шёлка, трусы. Были в базовой коллекции Инканто несколько лет назад и дёшево, но сейчас увы... Может, видели где такое? Не по конской цене желательно.

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 03:39, Жюстин сказал:

В каких магазинах посмотреть симпатичный домашний халат?

Я традиционно советую наши ИМ: Ламоду и ВБ. Есть и выбор, и размеры, и удобство примерки-возврата

Поделиться сообщением

Девушки, в каких российских офф-лайн магазинах (так, чтобы с примеркой) можно найти качественный трикотаж?

В одной из тем на форуме нашла марку COS, но на сайте написано, что в России магазинов нет. Поэтому ищу аналог, который в России есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу