671 сообщение в этой теме

В Saturday, January 28, 2017 в 19:45, Gelfik сказал:

Девушки,где можно посмотреть серые или светло-серые джинсы. Не скинни.разммер 44-46.( т.е стандартный)

В Заре таких много видела

Поделиться сообщением

35 минут назад, YoungMoon сказал:

В Заре таких много видела

Спасибо за ответ:shuffle: Как раз в заре все скинни((( а так по цвету, да, есть идеальные.

Поделиться сообщением

Девочки, ищу очень такие (или хотя бы приближённо похожие) ботильоны с такой подошвой. Размер 35-36. Каблук примерно 10 см, подошва гнущаяся. Куплю даже б/у, если в хорошем состоянии 

IMG_2123.JPG

IMG_2125.JPG

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 в 19:42, Wanessa сказал:

@Reige В центробуви посмотрите!

Спасибо! В итоге пока приобрела парочку в Твоё и Collins. Думаю, потом еще поищу)

Поделиться сообщением

можно где-нибудь купить дешевый бюстгальтер с мягкими чашками 75А или 75В? Такие вообще существую в природе? 75В видела пару раз, а вот 75А?

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 10:42, Резеда сказал:

Маленький - это 159 см.

Получила сегодня 2 своих заказа. Качество бесподобное, длина существенно ниже колена, все колено закрывает(( Так как везде юбки и платья на подкладе и подклад пришит качественно, то укоротить очень проблемно. Хочется сразу купить вещь из хорошей ткани, пошитую по хорошим лекалам, подходящей длины по нормальной цене.

хм  я наоборот всегда ищу одежду до колен или чуть ниже, но все короткое выше колен... у  меня рост 160.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikituka сказал:

можно где-нибудь купить дешевый бюстгальтер с мягкими чашками 75А или 75В? Такие вообще существую в природе? 75В видела пару раз, а вот 75А?

@Nikituka а в H&M смотрели? есть и с косточками, и без косточек. 75А точно бывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 10:42, Резеда сказал:

Маленький - это 159 см.

Получила сегодня 2 своих заказа. Качество бесподобное, длина существенно ниже колена, все колено закрывает(( Так как везде юбки и платья на подкладе и подклад пришит качественно, то укоротить очень проблемно. Хочется сразу купить вещь из хорошей ткани, пошитую по хорошим лекалам, подходящей длины по нормальной цене.

Ясно. Я, как уже специалист, уверю Вас на 100 %: укоротить, ушить и даже перешить / перекроить можно практически любую вещь. Я именно этим и занимаюсь (не сама, конечно). Проблемы (если это можно назвать проблемами) только 2 - сразу вещь не наденешь, надо подождать; и это стоит денег. А так ноу проблем. Это гораздо проще и быстее, чем месяцами искать "то самое" по росту, размеру или посадке.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Slowik сказал:

@Nikituka а в H&M смотрели? есть и с косточками, и без косточек. 75А точно бывает.

в ХМ вроде не замечала, хотя тогда специально не искала. Надо посмотреть. Спасибо)

Поделиться сообщением

бюсты есть в оджи если уж совсем не дорого, и дефиле у них и 70а есть 

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 06:15, Nikituka сказал:

хм  я наоборот всегда ищу одежду до колен или чуть ниже, но все короткое выше колен... у  меня рост 160.  

А где находите?

Мне по качеству пошива и лекалам нравятся наши отечественные фирмы: Елена Шипилова, Larro ( вчера получила платье 100% нат шелк, очень стильно смотрится, цена 1600 р. - я его в магазине за 5500 мерила до распродажи), Чаруэль, M-Reason. Все ниже колен. Офисного у них очень много.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Металлистка сказал:

Ясно. Я, как уже специалист, уверю Вас на 100 %: укоротить, ушить и даже перешить / перекроить можно практически любую вещь. 

Я периодически ушиваю вещи, т.к. качество нравится. а 42 на меня бывает большеват. Но не все можно ушить. Если платье полностью на подкладе, то надо ушивать и низ. и подклад. Не хочется этого делать. А если подклад еще и вшит внутрь. а вещь принтованная. то вообще нет смысла ушивать - отрежется принт.  Меня просто интересует. может. есть фирмы, которые шьют офисную одежду для невысоких? С неофисной одеждой у меня проблем нет при нынешнем ее разнообразии.

Поделиться сообщением

Перекраивать не хочется совсем - уж лучше не покупать. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть такой же ремень, но белого или бежевого цвета. 

3745467_fpx.jpg

Поделиться сообщением

В 01/02/2017 в 19:08, Nikituka сказал:

Посмотрите Triumpf 

http://be.triumph.com/fr/soutiens-gorge/sans-armatures

Lonsdale

http://fr.lonsdale.com/sports-wear/womens/ladies-underwear

Милавица

http://milavitsa-market.ru/bele/byustgaltery/bez-karkasov/?features_hash=8-119

Поделиться сообщением

В 1 February 2017 в 21:08, Nikituka сказал:

В каком смысле "существуют"? Кмк, во всех марках есть, независимо от цены. 75В вообще ходовой размер. Marks and Spenser посмотрите. Советую, потому что есть маленькие размеры и чашка А.

Поделиться сообщением

В Wednesday, February 01, 2017 в 21:08, Nikituka сказал:

В Дефиле много таких размеров, сегодня заходила- там как раз сейчас распродажа

Поделиться сообщением

В Wednesday, February 01, 2017 в 19:08, Nikituka сказал:

Tezenis

Поделиться сообщением

Спасибо, девушки! Оказывается во многих магазинах есть, но мне почему-то никогда не удается найти, может быстро разбирают))

Поделиться сообщением

Где найти штаны мужские утепленные? До 2000. Либо джинсы либо полуспорт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу