673 сообщения в этой теме

@nadin.it Когда будешь примерять эти джинсы, смотри чтобы они на сапогах-ботинках держались, а не ниже. То есть выбирай прямые или узкие. Потому что на утепленных реагент плохо отстирывается.

Поделиться сообщением

Ищу кашемировый свитер, более, чем 2 слоя, подскажите проверенные координаты, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Девочки, где в Москве можно поискать платье с пышной юбкой-пачкой, нарядное? Спасибо заранее:flowers1:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Смелая сказал:

Ищу кашемировый свитер, более, чем 2 слоя, подскажите проверенные координаты, пожалуйста. 

В Беннетоне такие видела

Поделиться сообщением

Ищу лаковые или под лак брюки (не лосины), может кто-то где видел.

Поделиться сообщением

Где в Москве можно вживую пощупать шипастые детские рюкзаки MadPax?)

Поделиться сообщением

Осенью в Манго примерила жилет, очень понравился, но жаба задавила, решила подождать распродаж. В нашем манго его уже нет, на сайте тоже(( как думаете, если на сайте нет, в других магазинах может заваляться? через месяц буду в Москве, стоит надеяться на поиски?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Алиска Бесстыжая сказал:

Осенью в Манго примерила жилет, очень понравился, но жаба задавила, решила подождать распродаж. В нашем манго его уже нет, на сайте тоже(( как думаете, если на сайте нет, в других магазинах может заваляться? через месяц буду в Москве, стоит надеяться на поиски?

Вайлдберриз - онлайн магазин.

Поделиться сообщением

В 13 января 2017 г. в 23:36, Смелая сказал:

На Eric-Bompard.com посмотрите. Качество хорошее, замеры есть, больше 2 слоев немного, но есть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В какой марке можно посмотреть классическую  и почти классическую одежду на маленький рост? Хорошего качества и чтобы юбки/платья были по верхний край колена или чуть выше.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Резеда сказал:

В какой марке можно посмотреть классическую  и почти классическую одежду на маленький рост? Хорошего качества и чтобы юбки/платья были по верхний край колена или чуть выше.

На маленький - это на какой? А то сейчас и 165-170 мнят себя маленькими.

Поделиться сообщением

Сама искала - сама отвечаю. Вдруг кому ещё надо. На Вайлдберриз куча чуней и меховых тапок всяких разных. Начинаются с нашего 33-го (европейский 34-й) по наш 45 или 46. Не за 3 копейки, конечно, но и не дорого - я там буду брать. :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 16:22, ВыПУПКА сказал:

Ищу лаковые или под лак брюки (не лосины), может кто-то где видел.

если еще актуально http://www.yoox.com/ee/36859659DQ/item#dept=clothingwomen&sts=sr_clothingwomen80&cod10=36859659DQ&sizeId=3

Поделиться сообщением

В 24 January 2017 в 00:04, Freken сказал:

На Eric-Bompard.com посмотрите. Качество хорошее, замеры есть, больше 2 слоев немного, но есть. 

А что такое 2 слоя? Это про нити (плетение)?

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 07:29, Металлистка сказал:

На маленький - это на какой? А то сейчас и 165-170 мнят себя маленькими.

Маленький - это 159 см.

Получила сегодня 2 своих заказа. Качество бесподобное, длина существенно ниже колена, все колено закрывает(( Так как везде юбки и платья на подкладе и подклад пришит качественно, то укоротить очень проблемно. Хочется сразу купить вещь из хорошей ткани, пошитую по хорошим лекалам, подходящей длины по нормальной цене.

Поделиться сообщением

Девушки,может кто-то недавно видел в каком-то конкретном магазине тонкие весенние шарфики нежно-розового,голубого или зеленого цвета? Которые можно не снимать в помещении. Дело в том,что в гардеробе у меня есть несколько хороших вещей того оттенка серого,который я не могу носить без "освежающего" цвета у лица. Конечно, почти в каждом магазине есть какие-то шарфы,но мне попадаются сейчас только зимние.Буду благодарна за наводку))

Поделиться сообщением

Девушки,где можно посмотреть серые или светло-серые джинсы. Не скинни.разммер 44-46.( т.е стандартный)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу