672 сообщения в этой теме

@LemurkaВ в прошлом году в красном кубе видела, цену не помню.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lemurka сказал:

Девочки, может кто знает, где купить кружевную тканевую маскарадную маску? Нужно срочно для НГ, и желательно недорого. 

Видела вроде в охотке в концепт клаб. Они где-то кучкой неприметно висят там. Я случайно заметила. В разных бижутериях типа Дива посмотрите. Название только это помню, но их много разных. Опять же, в охотке))) Просто была там недавно)

Поделиться сообщением

Добрый день! Девочки, подскажите, где посмотреть теплый пуховик? Наполнитель - не важен. Главное чтоб теплый. Если в сравнении с детской одеждой, то около 300гр/м2. Длина - до колена, до середины. С капюшоном. На капюшоне мех. Мех натуральный (любой). Прямой или с поясом. Лаконичный, без "прострочек ромбиком" и накладных карманов. В общем, простой пуховик с капюшоном))) У многих такой вижу, но в магазинах - не вижу. Может не там хожу. Вопрос цены тоже важен, к сожалению, - мах 10тыс. Лучше меньше. Я надеялась, что на скидках подешевле можно найти. Но с ребенком сложно заходить в каждый магазин. Живу рядом с Мега БД или аутлетом))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lemurka сказал:

Девочки, может кто знает, где купить кружевную тканевую маскарадную маску? Нужно срочно для НГ, и желательно недорого. 

Магазин Фамилия буквально вчера видела.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lemurka сказал:

В аксесорайс,дива такие видела

Поделиться сообщением

9 часов назад, Starling сказал:

Добрый день! Девочки, подскажите, где посмотреть теплый пуховик? Наполнитель - не важен. Главное чтоб теплый. Если в сравнении с детской одеждой, то около 300гр/м2. Длина - до колена, до середины. С капюшоном. На капюшоне мех. Мех натуральный (любой). Прямой или с поясом. Лаконичный, без "прострочек ромбиком" и накладных карманов. В общем, простой пуховик с капюшоном))) У многих такой вижу, но в магазинах - не вижу. Может не там хожу. Вопрос цены тоже важен, к сожалению, - мах 10тыс. Лучше меньше. Я надеялась, что на скидках подешевле можно найти. Но с ребенком сложно заходить в каждый магазин. Живу рядом с Мега БД или аутлетом))

закажите несколько на вайлдберрис или ламода с примеркой и выберите какой вам нравится

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, у какой марки посмотреть комбинированные кожаные брюки: спереди - кожа, сзади - ткань.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarasolca сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, у какой марки посмотреть комбинированные кожаные брюки: спереди - кожа, сзади - ткань.

вообще у многих такое есть, сейчас это даже чаще встретишь. чем полностью кожаные штаны, например, у кого точно встречала Moschino Cheapandchic, 8, 7 for all mankind, Karl Lagerfeld, Plein Sud, J Brand и много еще

Поделиться сообщением

11 час назад, Tarasolca сказал:

В кальцедонии и h&m точно видела

Поделиться сообщением

В 30.12.2016 в 21:07, MsMiScheVioS сказал:

закажите несколько на вайлдберрис или ламода с примеркой и выберите какой вам нравится

Это был самый простой вариант)) Его я опробовала первым)

На ламоде есть симпатичные модели пара штук, но нет размеров. И практически все куртки без меха на капюшоне(( 

Поделиться сообщением

Ищу. Точнее, мама ищет, на подарок. Серьги - гвоздики / пусеты из серебра, желательно без вставок (или фианиты, попроще, в общем), можно детские, со след. условиями: 1. Серебро 925 пробы. 2. Крошечные (мах 5 мм). 3. В пределах 350 р. 4. В Москве офф-лайн или с самовывозом.  Типа таких (я нашла в инете только эти и подобные; всё ок, только дороговато). http://blesk39.ru/p50188393-sergi-pussety-kvadratik.html 

Поделиться сообщением

Где купить онлайн шелковые брюки?

Поделиться сообщением

Добрый день . Подскажите , где посмотреть джинсы на флисе  для зимы? 

Поделиться сообщением

Еще ищу нормальные штаны из шерсти, пусть даже и смесовой, онлайн.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Манул сказал:

Еще ищу нормальные штаны из шерсти, пусть даже и смесовой, онлайн.

Бенеттон

Поделиться сообщением

@nadin.it В джинсовой Симфонии есть джинсы просто утепленные (именно джинса такая) и есть именно на флисе. Два вида. Если гулять то берите на флисе.

И в Фамилии тоже зимние есть. Там попроще.

Поделиться сообщением

В 03.01.2017 в 00:19, MsMiScheVioS сказал:

@Металлистка wildberries 

Там сейчас 20% скидки

Я там была - на винтах за "3 копейки" там нет ничего; только пирсинг и то подороже немного.

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 20:41, Иришка Боброва сказал:

@nadin.it В джинсовой Симфонии есть джинсы просто утепленные (именно джинса такая) и есть именно на флисе. Два вида. Если гулять то берите на флисе.

И в Фамилии тоже зимние есть. Там попроще.

Спасибо . Что то про Джинсовую симфония я и не подумала. А Фамилия у меня рядом , надо собраться с духом и пойти порыться .:bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу