858 сообщений в этой теме

2 часа назад, ksjuha3181 сказал:

@Проходящая мимо как тебе намордник от wolford? 

Не могу уже в обычных медицинских ходить:facepalm:жара такая, лицо преет, прыщи лезут :facepalm:

в нем тоже очень жарко, он плотный и что плохо - с ним нельзя нос без маски оставить, потому что у него анатомическая форма с носом и жесткий каркас сверху... на лето его бы не советовала... в масках, который сшила из шелкового платка, более менее нормально

Поделиться сообщением

19 минут назад, Проходящая мимо сказал:

в нем тоже очень жарко, он плотный и что плохо - с ним нельзя нос без маски оставить, потому что у него анатомическая форма с носом и жесткий каркас сверху... на лето его бы не советовала... в масках, который сшила из шелкового платка, более менее нормально

Спасибо! Тогда оставлю эту идею до холодов:scratch:может тоже какой платок в расход пустить 

Не покажешь как получилось из платка?

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 а у вас на рынках не продают? У нас можно купить тонкие прям из хлопка по 1-2 евро

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@ksjuha3181 а у вас на рынках не продают? У нас можно купить тонкие прям из хлопка по 1-2 евро

Да у нас и рынков то нету:bb: только фрукты-овощи

Поделиться сообщением

50 минут назад, ksjuha3181 сказал:

Спасибо! Тогда оставлю эту идею до холодов:scratch:может тоже какой платок в расход пустить 

Не покажешь как получилось из платка?

31190685_m.jpg 31190686_m.jpg 

ну вот желтый образец я портнихе высылала и голубая - одна из моих, которые она сделала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

у нас везде их продают, в ТЦ, в супермаркетах всякие тканевые, разные рисунки, всякие улыбающиеся рожи и т.д., для детей тоже полно рисунков, просто изгаляются... у нас народ в основном тканевые и носит

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо гламурненько вышло:yes: надо поковырятся в шарфах 

Да у нас тоже всякое есть, но такое ...непрезентабельное :shuffle: 

Или не дышащее, преешь как в парнике...

В общем ищу что то прилично выглядещее и комфортное, эти маски шоу видимо на долго :facepalm:

Кстати видала в инсте маску из пыльников для обуви, от шанель и даже с камелиями которые на пакеты клеят B| народ изголяется как может:lol:

Поделиться сообщением

46 минут назад, ksjuha3181 сказал:

@Проходящая мимо гламурненько вышло:yes: надо поковырятся в шарфах 

Да у нас тоже всякое есть, но такое ...непрезентабельное :shuffle: 

Или не дышащее, преешь как в парнике...

В общем ищу что то прилично выглядещее и комфортное, эти маски шоу видимо на долго :facepalm:

Кстати видала в инсте маску из пыльников для обуви, от шанель и даже с камелиями которые на пакеты клеят B| народ изголяется как может:lol:

а, теперь я поняла, у нас тоже видела несколько раз черные маски с названиями брендов, типа баленсиага и т.д., похоже, что это и есть из пыльников, из пыльников пошить - это, конечно, эммм... 

Поделиться сообщением

Да, эти маски задрали уже, когда народ опомнится и перестанет носить. Простите накипело:devil_2:

Поделиться сообщением

37 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Да, эти маски задрали уже, когда народ опомнится и перестанет носить. Простите накипело:devil_2:

ну у нас от народа не зависит, у нас на законодательном уровне требование носить и штрафы ввели за отсутствие маски

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

ну у нас от народа не зависит, у нас на законодательном уровне требование носить и штрафы ввели за отсутствие маски

Так у многих так, это и бесит. Лучше бы протесты устроили по поводу масок и локдаунов.... 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 я заказала у волфорд шелковые маски. Одна белая с надписью Wolford - не практично вообще (белый шёлк тяжело носить в городе, даже на лицо без мейка), вторая «кружевная» (на мой взгляд рисунок пошловато на лице смотрится, но она двусторонняя (вторая сторона чёрная). Вот в ней отлично.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите у кого посмотреть купальники с закрытыми плечами и грудью, такие как свечки с рукавчиком) лучше раздельный, чтобы живот загорал, когда из воды вылазишь, но можно и слитный.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Freken сказал:

@ksjuha3181 я заказала у волфорд шелковые маски. Одна белая с надписью Wolford - не практично вообще (белый шёлк тяжело носить в городе, даже на лицо без мейка), вторая «кружевная» (на мой взгляд рисунок пошловато на лице смотрится, но она двусторонняя (вторая сторона чёрная). Вот в ней отлично.

о, я смотрю, они расширили ассортимент, когда я заказывала, то были только классические черные и кружево (мне тоже пошловато показалось :)... шелковая, говорите, хорошая? там один слой шелка или 2? подумываю заказать

Поделиться сообщением

1 час назад, valerun сказал:

Девочки, подскажите у кого посмотреть купальники с закрытыми плечами и грудью, такие как свечки с рукавчиком) лучше раздельный, чтобы живот загорал, когда из воды вылазишь, но можно и слитный.

мне сразу вот эта фирма вспомнилась https://duskii.com у них много именно костюмов красивых

они есть на сайтах типа фарфетч и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо два слоя, все равно плотноватая конечно, но я уже эти медсалфетки у лица не могу таскать.

Поделиться сообщением

В 30.07.2020 в 12:41, Проходящая мимо сказал:

мне сразу вот эта фирма вспомнилась https://duskii.com у них много именно костюмов красивых

они есть на сайтах типа фарфетч и т.д.

Спасибо, то что надо. А то на старости лет плечи и грудь в момент начали сгорать) и с кремами 50 и в майках. 15 мин на ярком открытом солнце и привет.

Поделиться сообщением

так и не нашла пока пиджак современного прямого кроя из плотной, держащей форму ткани, не оверсайз, а чтобы красиво сидел в плечах и не делал их визуально шире попы, если смотреть сзади. опять-таки нужен маленький размер, чтоб шло миниатюрной фигуре. в сториз сейчас ничего не нравится и кажется огромным, стиль "взяла у папы поносить" мне не подходит, надо чуть более по фигуре.

еще захотелось бомбер какого-нибудь хорошего изысканного темного цвета, но опять же нашла только мужские на асосе:hmm: не знаю, есть ли смысл брать мужской xxs, в бицепсах все равно может оказаться слишком большим. это я все пытаюсь придумать верхнюю одежду на осень, т.к. ну вообще и совсем не люблю парки, ветровки и иже с ними:hmm: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу