836 сообщений в этой теме

@Giesem интересно, спасибо! Там еще не смотрела.

Надо зайти действительно, это был бы идеальный вариант.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо у вас хотя бы закон приняли, а у нас Просто ваяют постановления, нарушая и законы, и Конституцию. И при этом !!!! люди разгуливают в масках по улицам!!:facepalm: театр абсурда- да. Точнее, мракобесие. Меня с самого начала удивляло, почему ни в одной стране мира не были слышны голоса эпидемиологов и инфекционистов. Да и простой врач скажет, что маска бесполезна и вредна, особенно для детей. (Если даже Вы чувствуете затруднение дыхания) Но вообще для меня навсегда произошедшее останется загадкой. И почему только в двух странах у людей не съехали мозги набекрень....
по поводу гелей. А инструкцию рядом поставили, что это должно быть минимум 3мл и минимум 30 сек. ?:lol:Иначе бесполезно. Ну, и содержание спирта соответствующее, а не абы какое

@Penny Синих тряпочек «полу-бумажных « тоже нет? Я такую номинально криво напяливаю... А платком повязаться нельзя? (Ибо заставлять людей покупать !!!! маски - это вообще беззаконие)

мдаааа, девушки теперь покупают маски разных цветов под аутфиты, капец!!:facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением

Маски вообще жесть.

У нас их шьют кому не лень, разных цветов.

У меня есть мед маски 2 типов, есть респиратор, есть маски 3м, но я не ношу)) дали давно(до всей этой ерунды еще), тк есть доступ к предприятию, выпускающему продукцию для больниц.

Но маски из тряпок-ужас. Надеюсь это не станет модным трендом. Я ещё могу понять японские кожаные маски для определенных луков и стилей, когда это точечно, где-то и прикольно. Но тряпки у всех-ночной кошмар. Все пытаются словить хайп на этом и заработать денег. Противно. Лифчики на морду, именно так выглядят маски от производителя нижнего белья Милавица)) они и лекало небось с лифона использовали)

Поделиться сообщением

@newcomer а у вас эти синие тряпочки где продаются? В аптеках тоже?

Тут вообще народу в масках оч мало. Может 1-2 человека встретится да и все.

с гелями у меня еще в марте была неприятная история. я чуть не химический ожог получила. Руки начали краснеть, облезать, трескаться ужас короче. Теперь я как-то избегаю. Стараюсь руки мыть почаще и лицо не трогать.

Поделиться сообщением

У нас обязательно носить маски в помещении и на улице там, где невозможно соблюдать дистанцию. Сами маски по 50 центов по идее должны быть доступны, когда только объявили, что будет такая цена, их было сложно найти, поэтому мы купили упаковку хирургических чуть дороже в аптеке, но сейчас вроде появились. 

В оффлайн-магазины меня в принципе не тянет с этими мерами, в необходимые быстро зайти что-то купить приходится в маске, я к этому равнодушно отношусь. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Penny сказал:

@Проходящая мимо @newcomer чтоб не офф, вот еще вам фэшн-масочек: https://www.marc-cain.com/en/Shop/Accessoires/Mouth-and-nose-mask/

:magic:

Я еще ни разу в маске не ходила. Из физических непродуктовых магазинов была только в Лаше (там кстати отлично имхо придумали - просят руки мыть. у них же там всегда раковины есть) и в большом универмаге, но там не просили ни маску надевать, ни руки мазать.

У нас еще интересные такие требования.. типа маски должны быть немедицинские. Потому что медицинские врачам.... А где их взять? в магазинах нету, в аптеках нету...

В общем непонятно че делать, если в трамвае надо будет проехать

спасибо!

я портнихе отдала шелковый платок, она мне сделает маски :) и жду волфорд, их уже отправили

Поделиться сообщением

4 часа назад, newcomer сказал:

А платком повязаться нельзя? (Ибо заставлять людей покупать !!!! маски - это вообще беззаконие)

у меня так муж ходит с платком на шее, когда надо войти в магазин - надевает как ковбой :) 

Поделиться сообщением

@Penny маски в аптеках, да. В магазинах. Меня раздражает, что это чисто денег заработать. Пользы ноль. Санитайзеры- это тоже любой врач скажет, что лучше руки мылом мыть, а санитайзер на крайняк. Это я к тому, что санитайзеры поставили, а про 3 мл и 30 сек не поясняют. Значит, тоже тупо денег нарубить.

@Проходящая мимо Как ковбой лучше , чем в маске за 0.5 €.
@Lacroix Точно такие же настроения. Не хочу участвовать в этом маразме. И рублем его поддерживать тоже.

@valerun Вот Еменно! В Москве такая же фигня. Надо же как-то продать гуманитарную помощь.

даааа, если маски станут частью аутфита, то для меня это будет намбер ван Что не нравится.

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@Проходящая мимо Как ковбой лучше , чем в маске за 0.5 €.

я согласна, но на мне, к примеру, такой платок по-ковбойски не держится как следует, спадает и неудобно, может форма головы какая-то не такая :) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Проходящая мимо сказал:

я согласна, но на мне, к примеру, такой платок по-ковбойски не держится как следует, спадает и неудобно, может форма головы какая-то не такая :) 

Может нос маленький?) Под солнцезащитные очки заправлять и глаза заодно закрыты) а можно ж и моду на никаб ввести под эту лавочку.

Поделиться сообщением

1 час назад, valerun сказал:

Может нос маленький?) Под солнцезащитные очки заправлять и глаза заодно закрыты) а можно ж и моду на никаб ввести под эту лавочку.

дело в том, что если завязывать как положено, чтобы держался, то следы остаются на коже, а я не хочу, а если завязать легонько, то спадает :) в общем, в любом случае, мне уже пошили мои маски из шелкового платка, так что вопрос я более-менее решила, но все же надеюсь, что это безумство скоро отменят

Поделиться сообщением

У нас только в от надо носить, поэтому я решила никуда не ездить. А так никто их не носит почти. Санитайзеры вообще убрали из магазинов уже, оставили только спрей протирать тележку кто хочет

Поделиться сообщением

В 26.5.2020 в 10:24, valerun сказал:

Маски вообще жесть.

У нас их шьют кому не лень, разных цветов.

У меня есть мед маски 2 типов, есть респиратор, есть маски 3м, но я не ношу)) дали давно(до всей этой ерунды еще), тк есть доступ к предприятию, выпускающему продукцию для больниц.

Но маски из тряпок-ужас. Надеюсь это не станет модным трендом. Я ещё могу понять японские кожаные маски для определенных луков и стилей, когда это точечно, где-то и прикольно. Но тряпки у всех-ночной кошмар. Все пытаются словить хайп на этом и заработать денег. Противно. Лифчики на морду, именно так выглядят маски от производителя нижнего белья Милавица)) они и лекало небось с лифона использовали)

Ой, вот для «лука и стиля» мне точно это душегубство не понять...

Поделиться сообщением

Подскажите где можно купить комбинезон как на фото примерно, черный, из хлопка или льна

20200630_214326.jpg

20200630_214306.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает, что за марки плетёная большая сумка типа пляжной, натурального цвета, и чёрным письменным текстом «Still waiting for my Birkin»?

Поделиться сообщением

Всё, нашла))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу