858 сообщений в этой теме

@Проходящая мимо , мда...

Ну та девушка живёт там, я простодушно и предположила, что и зарплаты там подбодрились))

Думала может Финляндия их там под крыло, или ещё что...

А у нас тут латыши  и литовцы начали своих детей водить в русские языковые школы, видимо наобижались, сопли утёрли и докумекали, что русский в Европе, да Скандинавии, не повредит))

Поделиться сообщением

Ищу бежевые ботильоны ближе к классике, не высокий каблук. Массмаркет, желательно...где искать? 

Поделиться сообщением

@Yto4ka53   тык Uterque

Классика с изюминкой в виде модного квадратного носа, ремешки вокруг щиколотки съёмные.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то видел онлайн маски на лицо от производителей одежды? не китай, европейские нормальные сайты... искала, что-то не нашла

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

Девушки, кто-то видел онлайн маски на лицо от производителей одежды? не китай, европейские нормальные сайты... искала, что-то не нашла

Такое видела :biggrin:

image41874324-aa56ac3ba65adb235e67c46e47

Поделиться сообщением

10 минут назад, Проходящая мимо сказал:

@Tanzorka  а где? может там и что-то поприличнее есть

Просто в Инсте увидела сегодня, а тут ваш вопрос...

Поделиться сообщением

@Tanzorka а, ясно... в инсте это наверное типа алиэкспресса... волфорд нашла хорошую, но ждать надо

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо https://www.g-star.com/en_nl/shop/women/accessories/d19586-c742-881

Правда, раскупили все. И не оч понятно, что с ней будет через 20 стирок 

Поделиться сообщением

@Penny ну вот и волфорд только с 9 июня доступно + к нам доставка еще недели 3 будет, может к тому времени эти маски и отменят... волфорд очень симпатичная и качество, думаю, там будет прекрасное... мне вообще все эти маски напоминают чашку от бюстгальтера :) 

https://www.revolveclothing.es/r/DisplayProduct.jsp?aliasURL=wolford-care-mask/dp/WOLF-WA4&product=WOLF-WA4

нашла напрямую на сайте волфорд, там дало заказать, посмотрим :) и цена 20 евро

Поделиться сообщением

Девочки,не могу найти небольшой платок,который можно повязать на голову прд волосы. Все либо большие,либо с дурацким принтом. Ну или из пакета полиэтиленового. Может кто встречал,поделитесь сылкой,пжл.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо расскажите потом, когда приедет. Реально дышать через нее вообще.

У нас только в общественном транспорте маски будут обязательны, и только с 1 июня. Я пока надеюсь как-то обойтись велосипедом. А там можт и отменят

Поделиться сообщением

@Penny хорошо, надеюсь, что доедет :) думаю, что вполне реально, по крайней мере, не хуже мед. маски, т.к. эти мед. маски - тоже сомнительное удовольствие... а у нас, к сожалению, во всех местах надо носить, где нельзя соблюдать дистанцию 2 метра, т.е. магазины и т.д., в магазины уже не пускают без маски, т.к. штрафы предприятиям тоже и немалые

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Grenouille  у нас тоже, но перчатки выдают на входе в магазин, на выходе снимаешь, иначе смысла нет... хотя я много раз видела, как человек в перчатках после магазина потом садится за руль, подозреваю, что и дома потом в них же ходит :) хотя развесили кучу плакатов про то, что вышел - выброси перчатки, и стрелочка на мусорник даже указана

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо у нас нет призывов выкидывать их. Люди в них и заходят в магазин, и выходят, и дальше идут. Даже курят.:facepalm:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@Grenouille  у нас тоже, но перчатки выдают на входе в магазин, на выходе снимаешь, иначе смысла нет... хотя я много раз видела, как человек в перчатках после магазина потом садится за руль, подозреваю, что и дома потом в них же ходит :) хотя развесили кучу плакатов про то, что вышел - выброси перчатки, и стрелочка на мусорник даже указана

Так и маску надо выкидывать сразу. Иначе прямая угроза здоровью. (Да и вообще дышать через тряпку вредно, мягко говоря.)

Для этого бессмысленного маскарада одноразовая синяя тряпочка под названием (не)-медицинская маска как раз и подходит. 
очень надеюсь, что европейские производители одежды (марки) не начнут шить маски
сорри, за офф, конечно...

Поделиться сообщением

@newcomer полностью согласна, мне вообще дышать очень тяжело в маске, потом еще и кожа шелушиться начинает, но кого это волнует, закон приняли, и, как обычно, там преследуются совсем иные цели, нежели блага обычного народа... как говорится, в маски вложили немало денег, надо их реализовать... я маску весь карантин не носила, ибо мое ИМХО - это бред полнейший, но теперь просто не войдешь в магазин без нее - не пускают... логики ноль, вот когда вирус типа бушевал - можно без маски было, ну а как же, их же не было в наличии (у нас, по крайней мере), продавать нечего, так и смысл требовать народ покупать, ну а теперь кому надо вложили деньги в маски, под это дело и закон приняли сразу :) ... кстати, в непродуктовые магазины у нас не требуют надевать перчатки, но везде на входе стоят диспенсеры с гелями для дезинфекции, у меня сразу пропало желание идти по магазинам, т.к. в один зашел - налил этот гель на руки, во второй - в третий уже нет желания идти

тоже сорри за офф, но накипело, этот театр абсурда

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо @newcomer чтоб не офф, вот еще вам фэшн-масочек: https://www.marc-cain.com/en/Shop/Accessoires/Mouth-and-nose-mask/

:magic:

Я еще ни разу в маске не ходила. Из физических непродуктовых магазинов была только в Лаше (там кстати отлично имхо придумали - просят руки мыть. у них же там всегда раковины есть) и в большом универмаге, но там не просили ни маску надевать, ни руки мазать.

У нас еще интересные такие требования.. типа маски должны быть немедицинские. Потому что медицинские врачам.... А где их взять? в магазинах нету, в аптеках нету...

В общем непонятно че делать, если в трамвае надо будет проехать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Penny сказал:

У нас еще интересные такие требования.. типа маски должны быть немедицинские. Потому что медицинские врачам.... А где их взять? в магазинах нету, в аптеках нету...

В общем непонятно че делать, если в трамвае надо будет проехать

У вас ателье есть? В наших, смотрю, настрочили, продают - 7 евро взрослая, 5 евро детская.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу