858 сообщений в этой теме

В 05.01.2020 в 11:16, net_ сказал:

В зара

Мне там не нравится посадка..

Сама себе отвечу: нашлись джинсы в j brand.

Поделиться сообщением

Я несколько месяцев назад задавала вопрос насчет качественного нижнего белья, накупила всего по вашим рекомендациям и еще несколько вариантов. В итоге могу поделиться результатами усиленного тест-драйва)) - лучшим по качеству оказалось белье Parah. Я прям даже удивлена насколько лучшим. Может кому-то будет полезна инфа)

Поделиться сообщением

Для меня лучшие низы, бюсты не брала, это Sloggy.  Не знаю, что за марка, стоит копейки, для меня из разряда ноу нейм, но белье абсолютно не ощущается на теле, а внутри тонкие силиконовые полосочки. Это лучшее из того, что я пробовала.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Резеда сказал:

Для меня лучшие низы, бюсты не брала, это Sloggy.  Не знаю, что за марка, стоит копейки, для меня из разряда ноу нейм, но белье абсолютно не ощущается на теле, а внутри тонкие силиконовые полосочки. Это лучшее из того, что я пробовала.

Это дочерняя лавочка Triumph, хорошее качество у них. Раньше они делали трусы из супертонкого хлопка,  я так любила, потом перестали что-то. Базовые трусы с красивым тонким кантом, сидели идеально, стирались в машинке тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где купить ткань на пальто? Отчаялась купить готовое, хочу сшить, есть в Москве оффлайн магазины, где на пальто ткань можно купить? Хочу кашемир, онлайн не буду покупать точно, потому что потрогать надо сначала, в единственном магазине, который я знаю, даже близко ничего нужного нет. Куда можно сходить? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Roma сказал:

Подскажите, пожалуйста, где купить ткань на пальто? Отчаялась купить готовое, хочу сшить, есть в Москве оффлайн магазины, где на пальто ткань можно купить? Хочу кашемир, онлайн не буду покупать точно, потому что потрогать надо сначала, в единственном магазине, который я знаю, даже близко ничего нужного нет. Куда можно сходить? 

Сезон  на Алексеевской или Ленинском проспекте

Поделиться сообщением

В 2 февраля 2020 г. в 03:45, Резеда сказал:

Ооо, я вчера в дисконте бескосточковые бесшовные бюсты по 1399₽ взяла, черный, беж и винный. Вторая кожа, не хочу больше ничего носить, более удобного белья я не знаю. 

А вот низы бесшовные я больше у DIM люблю, плотнее они и ощущение другое поэтому. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Где найти эту куртку? 

e3a10d88e6c4e2e200d1655f2faa34e9.jpg

Поделиться сообщением

Ищу фурнитуру для сумки Rebecca Minkoff - сломалась одна клипса, на которой держится ремень, служба поддержки готова выслать, но на адрес США (Фурла оказалась более клиентоориентированной, --когда я потеряла замочек, выслала мне его в Россию без проблем).Может у кого-то есть ненужный ремень или готова его купить, ну или обсудить пересылку из США.

Поделиться сообщением

В 1.2.2020 в 08:53, Твоя Заветная Мечта сказал:

Я несколько месяцев назад задавала вопрос насчет качественного нижнего белья, накупила всего по вашим рекомендациям и еще несколько вариантов. В итоге могу поделиться результатами усиленного тест-драйва)) - лучшим по качеству оказалось белье Parah. Я прям даже удивлена насколько лучшим. Может кому-то будет полезна инфа)

А чем так понравилось, и что значит «усиленный тест-драйв»))?

Поделиться сообщением

Я, будучи в России недавно, заглянула в магазин белья от всяких дружественных вроде как нам Милавиц и ко (прибалтийских марок). Примерила несколько бюстов spacer, которые я люблю. К сожалению, пока что немного не то, к чему у меня лежит душа (mey, Skinny, Passionata, и т.д.). Разговорились с консультанткой, она с любопытством поразглядывала мой бюстгальтер, пообсуждали - она посетовала, что жаль что в России такое не пойдёт, потому что у народа покупательская способность не такая; и ещё - что все эти Милавицы,  Лаумы и проч шьют для своего рынка намного лучше, чем для российского. Мол сама видела разницу, фубяки...

Поделиться сообщением

@Iva так там и цена на свой рынок наверное повыше будет, у лаумы, но я бы не сказала, что там качество при этом хорошее, ни разу в эстонии не было желания купить это белье, хотя подходила к нему ни раз 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Проходящая мимо сказал:

@Iva так там и цена на свой рынок наверное повыше будет, у лаумы, но я бы не сказала, что там качество при этом хорошее, ни разу в эстонии не было желания купить это белье, хотя подходила к нему ни раз 

А что, средняя зарплата в Прибалтике выше российской? Пенсия в Латвии слышала супергрустная.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Iva сказал:

А что, средняя зарплата в Прибалтике выше российской? Пенсия в Латвии слышала супергрустная.

не знаю, но думаю, что выше все-таки, если минималка в той же Эстонии в районе 500 евро сейчас... но связи нет с этим, к примеру, в Испании средняя зп точно выше, чем в Эстонии, однако покупка продуктов в магазине примерно один и тот же продуктовый набор - чуть ли не в 2 раза дешевле в испании, чем в эстонии, и это я еще молчу про качество 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Проходящая мимо сказал:

не знаю, но думаю, что выше все-таки, если минималка в той же Эстонии в районе 500 евро сейчас... но связи нет с этим, к примеру, в Испании средняя зп точно выше, чем в Эстонии, однако покупка продуктов в магазине примерно один и тот же продуктовый набор - чуть ли не в 2 раза дешевле в испании, чем в эстонии, и это я еще молчу про качество 

Эстония - отдельная история, там все получше.

Из Литвы и Латвии по 50.000 в год эмигрантов на работу сбегает в другие страны, это колоссальное количество для таких маленьких стран. Они превращаются в страны-слуги.

Поделиться сообщением

В 16.2.2020 в 18:08, _crazy_ сказал:

Здравствуйте!

Где найти эту куртку? 

e3a10d88e6c4e2e200d1655f2faa34e9.jpg

Liebeskind и uncles and aunts делают такие сумки, не знаю, шьют ли куртки...

Поделиться сообщением

12 часа назад, Iva сказал:

Эстония - отдельная история, там все получше.

Из Литвы и Латвии по 50.000 в год эмигрантов на работу сбегает в другие страны, это колоссальное количество для таких маленьких стран. Они превращаются в страны-слуги.

ничего там не получше, а все тоже самое, страна в натуральной ж...пе, в Латвии хоть транзита немного осталось, в Эстонии порт уже пустой стоит, целая отрасль перевозок грузов на РФ умерла и точно также там уже все сбежали, кто только мог... те, кто с деньгами - в первую очередь, в Малаге, на минуточку, вообще живет эстонская диаспора, там школа эстонская с преподаванием на эстонском языке

Поделиться сообщением

8 минут назад, Проходящая мимо сказал:

ничего там не получше, а все тоже самое, страна в натуральной ж...пе, в Латвии хоть транзита немного осталось, в Эстонии порт уже пустой стоит, целая отрасль перевозок грузов на РФ умерла и точно также там уже все сбежали, кто только мог... те, кто с деньгами - в первую очередь, в Малаге, на минуточку, вообще живет эстонская диаспора, там школа эстонская с преподаванием на эстонском языке

Хм, тут у нас форумчанка есть из Эстонии, писала что у них чистая благополучная Европа, ну все как в Европе... А почему именно в Малаге? И зачем им эстонская школа, куда-то потом этих детей? Назад, в Эстонию, родину поднимать))? А родители с чувством выполненного долга останутся на пляжах Марбельи?

:dozhd:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

Хм, тут у нас форумчанка есть из Эстонии, писала что у них чистая благополучная Европа, ну все как в Европе... А почему именно в Малаге? И зачем им эстонская школа, куда-то потом этих детей? Назад, в Эстонию, родину поднимать))? А родители с чувством выполненного долга останутся на пляжах Марбельи?

:dozhd:

визуально то все как в Европе :) если деньги откуда-то брать извне, то жить вполне можно и даже очень неплохо, в плане бытовом все классно, с этим не поспорю, и по сравнению с той же Испанией в разы лучше в плане быта и т.д. все налажено, но мы про зарплаты вроде говорим и возможность получать доход.... почему именно в Малаге - не знаю, просто их там много, эстонская школа затем, полагаю, что это маленькая нация, которая все боится, что их русские изничтожат, вот сохраняют язык как могут (и не исключаю, что под это дело из эстонского бюджета еще и бабки получают) :) никто там, естественно, не поедет ничего поднимать, если там не начнут опять по нац признаку практически бесплатные кредиты раздавать... есть знакомая семья тут, он эстонец, она русская, так он запрещает ей с детьми на русском говорить (но это мы отклонились от темы), то, что элементарно за пределами эстонии русский детям может пригодится, а вот эстонский  - вряд ли, не аргумент :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу