858 сообщений в этой теме

Девушки подскажите, где можно посмотреть шляпные коробки? Мне для хранения шляп, диаметр разный. 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно посмотреть/примерить объемные шапки, но не такие, у которых объем из-за толщины нити, а свободного фасона, чтобы волосы к голове не прибивало. Не так давно достаточно коротко подстриглась и теперь все мои шапки никуда не годятся?

Поделиться сообщением

Ищу свитер с высоким воротником или водолазку насыщенного холодного красного цвета.

Девочки ,может кто то видел и знает в каком направлении посмотреть.

В магазинах пока не нашла(((((

Поделиться сообщением

В 11/18/2019 в 21:07, шопоголик сказал:

Девушки подскажите, где можно посмотреть шляпные коробки? Мне для хранения шляп, диаметр разный. 

Икеа

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje , mangano. Буквально вчера видела. но в инете. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ищу спортивный костюм яркого желтого цвета, чтоб кофта была укороченная, а штаны свободные и на талии. И из толстого качественного материала. Может кто знает, в интернете искала, но все не то.

Поделиться сообщением

В 11.11.2019 в 12:51, f_fortuna_f сказал:

Гдеее вы покупаете Триумф? Где заказать с примеркой он-лайн? Единственная марка белья, которая меня не раздражает. Но сайты, где покупала, исчезли.

Если еще актуально на bestelle он есть - https://www.best-elle.ru/woman/brand/triumph/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пож-та, где (в каких магазинах/марках) можно посмотреть качественные банные махровые халаты (желательно, офф-лайн в Москве, но он-лайн варианты тоже рассматриваются). Единственный момент,  размер - нужен на худенькую невысокую даму (свекровь в этом году много путешествовала и теперь не представляет свою жизнь без белого махрового банного халата, как в гостинице?, а я их, наоборот,  совсем не воспринимаю- они у меня исключительно с командировками ассоциируются?). Пока на ум только Стокманн приходит - стоит там смотреть? Заранее большое спасибо за любые подсказки.

Поделиться сообщением

@Maybe вообще в гостинице сетевой можно купить их фирменный халат, ну по крайней мере, я такое часто встречала... а вообще, у Missoni отличные халаты, правда они не белые, но очень веселенькие... мы в свое время покупали в каком-то крупном универмаге в европе, уже не помню и где, по-моему, Милан, служат верой и правдой годами, продаются обычно в отделе, где постельное белье / полотенца и т.д., в Москве, наверное, тоже в каком-нибудь ЦУМе есть такой отдел

https://www.missoni.com/es/missoni-home/albornoces

Поделиться сообщением

@Maybe марки вот тут можно посмотреть (https://www.amara.com/shop/dressing-gowns-bathrobes/filters/gender/womens).

у меня есть халаты ральф лорен и ив делорм, качество отличное. Продается вроде вот тут, но цены, правда, безбожные по сравнению с европой: https://ru.yvesdelorme.com/l/odezhda-dlja-doma/vid/halaty.html

По размеру S у ив делорм должен вполне подойти. 

Поделиться сообщением

@Maybe посмотрите Togas.

Для отелей они делают белые, но может и для поклонников тоже)

Поделиться сообщением

@Maybe , в фирме клинелли есть халаты.

Поделиться сообщением

В 11.11.2019 в 11:51, f_fortuna_f сказал:

Гдеее вы покупаете Триумф? Где заказать с примеркой он-лайн? Единственная марка белья, которая меня не раздражает. Но сайты, где покупала, исчезли.

Я покупаю преимущественно на СП его.

Поделиться сообщением

с примеркой онлайн?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть (желательно, офф-лайн в Мск) броши в геральдической тематике? Хорошего качества. Бюджет, желательно, до 5 тыс, но, если прямо очень стоящая вещь будет, можно подороже. Заранее спасибо за любые советы?

Поделиться сообщением

Подскажите. где можно найти длинный ремень и не по заоблачной цене)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где посмотреть качественные джинсы с ультра высокой талией в пределах 20 тыр:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Где посмотреть брюки-бананы с высокой талией и ремнем? Ткань либо смесовая,либо искусственная,но хорошего качества. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 28/12/2019 в 09:35, Анна-Мария сказал:

Девочки, подскажите где посмотреть качественные джинсы с ультра высокой талией в пределах 20 тыр:angel_innocent:

В зара

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь где-нибудь видел леггинсы под кожу серого цвета? И вязанные штаны-джоггеры темно-серые? Вязанные я в Заре видела, но С слишком большой мне, а размеров меньше нет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу