858 сообщений в этой теме

Где посмотреть кожаные перчатки на натуральном меху?

Поделиться сообщением

@Юля-ля , я не буду оригинальна - у меня eleganzza.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Где поискать шапку-бини гладкой вязки без подворота из кашемира?

Поделиться сообщением

Девочки, где поискать свитера затейлевой вязки, с косами, чтобы не очень гладеие были, оверсайз, шерсть/кашемир. Не по цене крыла боинга.

Поделиться сообщением

Девочки, где найти качественное нижнее белье (в основном интересует низ- кружево)? Я уже устала , честно говоря, после 3-4 стирки выкидывать и идти за новым... Интимиссими-Этам и иже с ними - через 3-4 стирки все скатывается и имеет совершенно не носибельный вид, Провокатор в последние 2 года тоже сильно испортилось качество , тоже макс 10 стирок и все((( ла перла нрпвится качество, но все не моего фасончика... Где еще искать?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Твоя Заветная Мечта сказал:

Девочки, где найти качественное нижнее белье (в основном интересует низ- кружево)? Я уже устала , честно говоря, после 3-4 стирки выкидывать и идти за новым... Интимиссими-Этам и иже с ними - через 3-4 стирки все скатывается и имеет совершенно не носибельный вид, Провокатор в последние 2 года тоже сильно испортилось качество , тоже макс 10 стирок и все((( ла перла нрпвится качество, но все не моего фасончика... Где еще искать?

Я на Вайлдберрис брала, выбирала модель, на которую очень много хороших отзывов, стирки выдерживали хорошо, но кружево, блин, стеклянное какое-то. На теле не ощущается,но в руки береш и прям бесит.

Поделиться сообщением

@Твоя Заветная Мечта , у меня белье Триумф и французские марки- если по скидке вылавливаю, нормально все носится.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Твоя Заветная Мечта сказал:

плюсуюсь к триумф, в савеловском неплохой дисконт, ни разу на ушла оттуда с пустыми руками.

DIM ещё уважаю, но там гладкое и бесшовное беру, в этом сегменте у них оно лучшее, имхо. 

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, присмотрюсь обязательно! Если еще есть варианты, тоже очень жду :flowers1:

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 14:27, Твоя Заветная Мечта сказал:

Виктория сикрет?

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 22:20, Юля-ля сказал:

@Твоя Заветная Мечта , у меня белье Триумф и французские марки- если по скидке вылавливаю, нормально все носится.

Гдеее вы покупаете Триумф? Где заказать с примеркой он-лайн? Единственная марка белья, которая меня не раздражает. Но сайты, где покупала, исчезли.

Поделиться сообщением

@Твоя Заветная Мечта Провокатор 10 стирок??!!:ogo: вот дожили!

А как Вы стираете? У меня в жизни не было белья, которое приходилось бы выкидывать даже через 10 стирок? Искренне удивлена

В 11/9/2019 в 18:09, Feja27 сказал:

Виктория сикрет?

Имхо, они всегда. Были хуже Интимиссими...

Поделиться сообщением

У меня тоже вопрос. Вынуждена купить Jog Dog боты.... . В каких он-Лайн магазинах продают? Нашла сайт марки на русском, но, вспоминая Угги, не знаю, левый сайт или нормальный.:hmm1:

Поделиться сообщением

@newcomer , первое что на ум пришло- рандеву. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, newcomer сказал:

@Твоя Заветная Мечта Провокатор 10 стирок??!!:ogo: вот дожили!

А как Вы стираете? У меня в жизни не было белья, которое приходилось бы выкидывать даже через 10 стирок? Искренне удивлена

Имхо, они всегда. Были хуже Интимиссими...

У меня Интимиссими не было. Но к качеству Виктории сикрет претезий нет, заказываю с их сайта уже лет 7.

Поделиться сообщением

@Твоя Заветная Мечта chantelle, aubade или simone perele не пробовали? 

Ну и вопрос, как стирать. Обычно там везде ручная стирка рекомендована

Поделиться сообщением

Девочки, где можно найти красную юбку карандаш?! Чтобы можно было заправлять блузки и ничего не выделялось под юбкой! Видимо нужно из плотной, (но тянущейся ткани) и с подкладкой?!

Поделиться сообщением

@Feja27 да, в общем у меня тоже нет претензий, вообще ни к кому. В плане стирки. Мне кружево VS совсем не нравится просто...Оч жесткое

19 часов назад, 905 сказал:

@newcomer , первое что на ум пришло- рандеву. 

Да, прошлой весной видела в Рандеву и Стокмане. А в этом - нет:bb:

Поделиться сообщением

11 час назад, Yto4ka53 сказал:

Девочки, где можно найти красную юбку карандаш?! Чтобы можно было заправлять блузки и ничего не выделялось под юбкой! Видимо нужно из плотной, (но тянущейся ткани) и с подкладкой?!

https://calista.ru/catalogue/odezhda/yubki/yubka-zhenskaya-_7/

У меня вещей этой марки нет, просто буквально вчера наткнулась на нее.

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 16:27, Твоя Заветная Мечта сказал:

Странно , а я интимиссими очень довольна: и стирки выдерживает, и качество кружева не сравнить с бельём других марок...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу