863 сообщения в этой теме

20 часов назад, Iva сказал:

@Проходящая мимо , спасибо; мне выпадали черно-белые, 100 с чем-то евро, мне по силам)), но хотелось бы мерять..

те, что у нас были в магазине, были 200 и выше... я за то, что там достойное качество за нормальную цену

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

те, что у нас были в магазине, были 200 и выше... я за то, что там достойное качество за нормальную цену

Так и я обеими руками за это! Но примерить предпочитаю...

Поделиться сообщением

@Iva вы же попросили названия марок, вам написали, дальше это ваши проблемы... откуда форумчанкам знать, что у вас есть в магазинах и чего нет, это не их дело. сейчас во времена инет-шоппинга люди заказывают вещь онлайн, примеряют, и неподошедшее бесплатно возвращают так же по почте или курьером 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aureliane сказал:

@Iva вы же попросили названия марок, вам написали, дальше это ваши проблемы... откуда форумчанкам знать, что у вас есть в магазинах и чего нет, это не их дело. сейчас во времена инет-шоппинга люди заказывают вещь онлайн, примеряют, и неподошедшее бесплатно возвращают так же по почте или курьером 

Конечно неоткуда, я и поблагодарила всех за названия. По названиям же легче искать, что офф, а что онлайн я найду. Или я лично вас или кого-то другого тут спросила, в какой магазин Бергена мне идти? Вы кажется несколько превратно поняли мои посты. И не стоит мне пытаться «открыть глаза» на инет шоппинг и бесплатные возвраты, этому всему уже сто лет в обед.

Поделиться сообщением

Девочки, в каких магазинах искать хлопковые футболки с эластаном? На лето, под джинсы/ брюки. Раньше много было из Пеликана и Мекса, сейчас Пеликан испортился, а Мекс закрылся. 

Поделиться сообщением

@Юля-ля , обтягивающие? Кмк, они не очень в тренде. Может, посмотреть свободные? Я купила себе одну под высокие джинсы - очень классно смотрится. 

Поделиться сообщением

@Юля-ля я в массимо себе нашла в свое время, еще взяла пару в Манго, но мне они по качеству не понравились потом, в домашние их перевела

@Резеда все же обтягивающие и свободные - не взаимозаменяемые, обтягивающие хорошо идут с юбками / брюками с высокой талией, если внутрь заправить хочется, либо под комбезы / сарафаны

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 21:42, Резеда сказал:

@Юля-ля , обтягивающие? Кмк, они не очень в тренде. Может, посмотреть свободные? Я купила себе одну под высокие джинсы - очень классно смотрится. 

Да непринципиально, мне под брюки, чтоб современно было.

Поделиться сообщением

@Юля-ля , я в Юникло купила себе на пробу отличную. Вот скоро будет возможность туда добраться, ещё хочу взять.

А обтягивающие я раньше брала в h&m. 

Поделиться сообщением

@Maybe всмотритесь в футболки Кос повнимательнее. Там не только такая горловина есть. Есть горловина, напоминающая стойку, из такого же полотна, то есть не резинкой... Это не спорт, имхо. 

А-силуэт в футболках исключаю.

вторую задачку не очень поняла. Майка-бралетт без чашек и проч. Из очень плотного полотна без застежек не подойдёт? У Хельмута Ланга есть такие. Из последнего в коллаборации Ванга Юникло была такая, правда, со спортивной, имхо, спиной. Но я ее вспомнила, чтобы тип обрисовать

Поделиться сообщением

@Юля-ля А зачем Вам эластан? Это принципиально?

мне оч понравились футболки U Юникло. При этом в этой линейке есть две модели в идентичном наборе цветов из 100 хлопка. Но разной текстуры. Одни «шершавые», другие «холодно-гладкие полированные»

Поделиться сообщением

7 часов назад, newcomer сказал:

@Юля-ля А зачем Вам эластан? Это принципиально?

мне оч понравились футболки U Юникло. При этом в этой линейке есть две модели в идентичном наборе цветов из 100 хлопка. Но разной текстуры. Одни «шершавые», другие «холодно-гладкие полированные»

В юникло лучшие футболки! И еще я могу выделить асос петит и толл, хм вытягивается через две стирки

Поделиться сообщением

У меня hm до сих пор не вытянулись, покупала года 4-5 назад, но это не футболки, а майки. 

Поделиться сообщением

Девушки, в каких марках можно посмотреть хлопковые рубашки/блузки с объемными  буфами на рукавах ниже локтя? 

Одно время прямо везде мне попадались, а теперь, когда захотела себе такую купить, нигде найти не могу

Ищу что-то похожее на блузку SJP, но только в части рукава, а в остальном, чтобы была самая обыкновенная рубашка - без глубоких вырезов/запахов/баски и пр. деталей. 

27110125_s.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть качественные,но не с заоблачной ценой брючные костюмы или пиджаки отдельно,чтобы были размеры выше 50? Интересует 52/54.

Поделиться сообщением

Где искать платье на торжество? Лав Репаблик была, манго была, Асос весь перерыла...какие ещё варианты посоветуете?( Проблема в большом бюсте, высокий рост и нормальные бедра. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yto4ka53 сказал:

Где искать платье на торжество? Лав Репаблик была, манго была, Асос весь перерыла...какие ещё варианты посоветуете?( Проблема в большом бюсте, высокий рост и нормальные бедра. 

Вилдберриз?

Поделиться сообщением

В 8/13/2019 в 16:25, Yto4ka53 сказал:

Платья на торжество — для меня всегда проблема и боль. Я ходила по ТЦ просто, когда надо было, заходила и в «неизвестные» магазины, в итоге выловила как раз в «ноу нейме» каком-то. Правда, не сильно дёшево, но платье оказалось классным, другое дело, что торжества у меня нечасто, прямо скажем :biggrin:

Если в Москве, советую прогуляться по Метрополису, там щас полно всего в плане выбора, ещё наверное и скидки на что-то остались. Ну или любой другой ТЦ. 

Поделиться сообщением

Где купить слитный купальник на высокий рост?

Поделиться сообщением

@Grenouille в Sea Tales есть линейка для высоких :sla:. На асосе также можно посмотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу