781 сообщение в этой теме

В 2/21/2019 в 08:24, Maybe сказал:

Девушки, в каких марках можно посмотреть пальто-шинель/бушлат, длинное? Желательно, с хорошим составом. Единственный момент, размер нужен маленький, на 40, максимум 42 российский. Если оверсайз, то умеренный. 

Маж, Сандро...

Берберри всегда такие шинели и бушлаты делал

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 07:24, Maybe сказал:

Девушки, в каких марках можно посмотреть пальто-шинель/бушлат, длинное? Желательно, с хорошим составом. Единственный момент, размер нужен маленький, на 40, максимум 42 российский. Если оверсайз, то умеренный. 

Cinzia Rocca точно были такие 

Поделиться сообщением

В 27.01.2019 в 14:09, тра-ла-ла сказал:

Подскажите плиз, в каких марках можно посмотреть (а лучше даже заказать) классическую косуху из нат. кожи хорошего качества.

желательно до 50 тр

Сандро

Поделиться сообщением

Девушки, у меня два вопроса и, так получается, что оба с прошлых весны/лета и до сих пор актуальны, так как попадания в 10-ку так и не случилось:(

1. Ищу базовые майки под жакеты - без рукава или с коротким рукавом, модели не должны быть слишком спортивные, вырез лодочка или V-образный, материал - качественный (не тонкий, не плотный) гладкий хлопок. Чтобы в офисе можно было снять жакет и майка с брюками/юбкой и тонким шарфом смотрелась бы органично. Цвета ищу базовые - черный, жемчужиный,  красивый нюд.

2. Также все еще в поисках шарфа на весну/лето красивого глубокого синего цвета. Состав - варианты сочетаний хлопка/модала/льна/шелка. Не должен быть жарким, должен мягко драпироваться.

Всем заранее большое спасибо за отклики.

Поделиться сообщением

@Maybe , а интимиссими? Там этих маек, мне кажется. полно. Еще hm.

Поделиться сообщением

@Maybe Майки или футболки. Футболки в Кос. Их там много разных. Есть очень качественный не рыхлый и не тонкий хлопок.

а что такое хлопковая не-спортивная майка я не очень понимаю...

Поделиться сообщением

@Maybe если все ещё актуально, я всегда покупаю такие майки в марках подороже. Не в массе. Смотрю в аутлетах, на сайтах, и да майка может быть по цене рубашки, но оно того стОит. 

Сама в поиске майки из черного плотного хлопка не оверсайз, но и не в обтяг.  

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста где в Москве можно найти магазин с платьями New Look?

Поделиться сообщением

Свистните, если увидите в магазинах (не интернет-магазинах) бежевое/золотистое/персиковое бикини!:wub:

Поделиться сообщением

В 02.05.2019 в 14:59, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста где в Москве можно найти магазин с платьями New Look?

Тоже заинтересовалась. Единственное ещё не проверяла. инфа с инета.

Адреса магазинов New Look (Нью Лук) в Москве:

ТК "Золотой Вавилон", пр. Мира, д.211
+7 (499) 281-86-03

ТК «Город» Лефортово, шоссе Энтузиастов, д.12, корп.2
+7 (499) 281-86-05

СТЦ «МЕГА Белая Дача», г. Котельники, 14-й км МКАД
+7 (499) 281-86-04

ТРЦ МЕГА "Теплый Cтан", Калужское шоссе 21 км, п. Сосенское
+7(499) 281-86-02

ТЦ "Метрополис", Ленинградское ш., 16а, стр.4
+7 (499) 281-86-01

Манежная пл., 1, стр.2

Поделиться сообщением

Девушки, нужны джинсы только серого цвета модели свободной (только не скинни и не узкие) 

Где смотреть? (Не страдивариус, зара и не бершка) но бюджетные🤨😡 в пределах 3 т.р. Смотрела на asos и amazon... 

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 08:22, Armadillo сказал:

@Maybe если все ещё актуально, я всегда покупаю такие майки в марках подороже. Не в массе. Смотрю в аутлетах, на сайтах, и да майка может быть по цене рубашки, но оно того стОит. 

Сама в поиске майки из черного плотного хлопка не оверсайз, но и не в обтяг.  

Хьюго босс?есть В двух цветах- в черном и белом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26/05/2019 в 17:43, Yabra сказал:

Хьюго босс?есть В двух цветах- в черном и белом

Спасибо. Я купила Catherine Malandrino, майка из модала с вискозой, очень slouchy такая, не структурная, свободная, но одновременно плотная. Хорошо драпируется. 

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то поможет мне: видела на прохожих девушках белые сникеры - одни с красным блестящим смайликом сзади как бы на всю пятку, вторые - в микки маусы, и сзади тоже, контрастный чёрный. Что это могут быть за марки? Видно, что неплохого качества. Гугление не увенчалось.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iva сказал:

Девочки, может кто-то поможет мне: видела на прохожих девушках белые сникеры - одни с красным блестящим смайликом сзади как бы на всю пятку, вторые - в микки маусы, и сзади тоже, контрастный чёрный. Что это могут быть за марки? Видно, что неплохого качества. Гугление не увенчалось.

MoA Master of Arts, у них были сникерсы с Микки прикольные, сама на них засматривалась, качество у них действительно хорошее по внешнему виду, ну и цена тоже... введите в гугл MoA sneakers with Mickey, вывалится их куча и сразу где заказать можно, либо на оф. сайте кое-что еще осталось в разделе Дисней https://www.moaconcept.com/en/woman-spring-summer-19/disney.html?SID=4p1h2adtiohja9uj2t8rgpars7&%3B___store=ue&limit=36

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , спасибо; мне выпадали черно-белые, 100 с чем-то евро, мне по силам)), но хотелось бы мерять..

Поделиться сообщением

Девушки, прошу прощения, что озадачила всех вопросами, а сама пропала:shuffle:

newcomer, Armadillo, Yabra, большое спасибо за советы и рекомендации - все обязательно учту, так как, к сожалению, все еще в поиске.

В Boss в этом году частенько заходила, странно, что на майки не обращала внимание, особенно, учитывая, что я их круглый год высматриваю, не только весной-летом.

newcomer, Наташа, майки, как по ссылке ниже, имеют для меня отсыл к спортивному стилю, возможно, за счет формы и окантовки горловины

https://www.cosstores.com/en_eur/women/tops/product.rounded-sleeve-t-shirt-light-grey.0747465001.html

Горловина нравится вот у этой модели, но А-образный низ не совсем мое... А качество именно у этой модели отменное :thumbsup:

https://www.cosstores.com/en_eur/women/tops/product.¾-sleeved-cotton-top-white.0655155002.html

Были надежды на A.Wang/Uniqlo, но ткань тонкая для меня очень:(

Раньше хорошие модели в DIM были, но последнее время я в этой марке маек не видела...   

Поделиться сообщением

В общем, пока суть да дело, у меня в wish-листе образовался новый пункт, а вот куда за ним идти - ума не приложу, поэтому, девушки, я снова к Вам...

Ищу короткий топ/бра, чтобы носить под полупрозрачные свитера, платья с соответствующим верхом - когда видно, что под верхним слоем надето, при этом, отчетливо понятно, что ЭТО - НЕ БЕЛЬЕ. Спортивные модели для такого варианта ношения плотноваты (на мой взгляд), хотя допускаю, что не там смотрю),

а модели верха а ля кроп топ DG имеют слишком четко обрисованную форму груди - не очень нравится, как под верхом смотрится:net2: 

Что посоветуете?
P.S.: Тонкие майки и шелковые топы с кружевом и без имеются. Ищу именно вариант а ля бра.      

Поделиться сообщением

@Maybe не очень поняла, такого плана рассматриваете бра или нет, сам лиф очень тонкий, но чашечки с уплотнением http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=414908

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу