739 сообщений в этой теме

6 часов назад, Ангва сказал:

Ну в кари обувь сильно на любителя - ежели нужно нечто совсем простое на каждый день, думаю, можно найти нечто. Но и только. Мне гораздо больше нравится польская обувь, та же Ласоцки. У нас она в обычных магазинах попадается, а в Мск, насколько я знаю, есть их сеть ССС. Я бы там посмотрела. Много чего можно из натуральной кожи подобрать за цену до 7 тыс. 

Я купила себе в ССС в Питере(в Москве не видела,кстати) кожаные лоферы,после ношения 1,5 мес. отошел кусок подошвы(Поэтому эту марку,к сожалению,советовать не могу(

Поделиться сообщением

@Li_le4ka видимо, тут как и во многих других марках действует принцип "как повезет". У меня две пары обуви Ласоцки, сапогам уже семь лет, неубиваемые абсолютно. "Военные" ботинки носились три года по лесам, полям  - да вообще везде. И подошва оторвалась только после того, как я в них на моте больше 3 тыс км проехала). 

Поделиться сообщением

Где онлайн покупаете шелковые вещи?

Поделиться сообщением

Девочки, де купить офф-лайн в Москве чуни из овчины? Наш рынок закрыли, и я теперь даже нз, куда податься. А старые скоро помрут... :cry2:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Манул сказал:

Где онлайн покупаете шелковые вещи?

Много мест, смотря, что вам надо.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Металлистка сказал:

Девочки, де купить офф-лайн в Москве чуни из овчины? Наш рынок закрыли, и я теперь даже нз, куда податься. А старые скоро помрут... :cry2:

Я в Икее купила, но, может, вам такие не понравятся

Поделиться сообщением

Девочки, в каких марках можно посмотреть классические узкие брюки сигаретки маленького размера по щиколотку, под лодочки на шпильке что-то ищу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Манул сказал:

Я в Икее купила, но, может, вам такие не понравятся

Спасибо! :flowers1:Ну, мне главное, чтобы они были ботиночком, с подошвой (с моей походкой без неё не проживут и месяца), большой полноты, но крошечного р-ра и не дорого. Не знаете, у них на сайте можно посмотреть, чтобы не ехать зря в такую даль?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Élysée сказал:

Девочки, в каких марках можно посмотреть классические узкие брюки сигаретки маленького размера по щиколотку, под лодочки на шпильке что-то ищу.

Тоже купила бы такие, только не укороченные, с низкой посадкой, чёрного цвета и из натур. шерсти. В том году ещё хотела, но либо огромные, либо не то. Можно и типа треггенсов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Élysée сказал:

Манго,там таких много,Лав Репаблик,Коттон.

Поделиться сообщением

Где можно купить серые шнурки желательно круглые для ботинок примерно такого цвета? 24112014-1820-029_1.jpg

Поделиться сообщением

В 11/26/2016 в 11:56, Резеда сказал:

Много мест, смотря, что вам надо.

Меня все интересует - платья, брюки, комбинезоны, топы, белье.

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 21:58, Манул сказал:

@Металлистка на сайте не нашла, только на iRecommend (http://irecommend.ru/content/uyutnye-teplye)

Спасибо :flowers1:, но это просто тапки (у моей мамы есть такие), я ищу именно чуни - высокие, полностью закрытые, ботинком. А ещё у меня были закрытые, высотой как мокасины примерно (до косточки), замша, внури толстый мех, подошва как у обычных тапок - такие я бы на работу взяла.

Поделиться сообщением

Где можно купить топВ типа вот такого http://www.yoox.com/ru/37857461QN/item#sts=dreambox80?

Обязательно из плотного материала, топ-корсет тоже подойдет.

В 

В 

Поделиться сообщением

@Металлистка ясно) Вот мокасины с мехом внутри я видела в Ugg Australia на Victoria's Secret, но у вас нога маленькая, я помню... 

Поделиться сообщением

Девочки, я с банальным, казалось бы, вопросом.
Где посмотреть короткий теплый  халат (белый)? Чтоб приятный к телу, как плюшевый.

Я уже отчаялась, ну нет нигде, и все тут, согласна уже и на он-лайн магазины.

Поделиться сообщением

1 час назад, Хатшепсут сказал:

@Poets of the Fall, Oysho, Etam, Next, он-лайн ПижамаМама посмотрите.

В Oysho и Etam заходила в первую очередь, нету:net2:
В Нексте нет именно белого (только что смотрела на сайте).

Попробую посмотреть ПижамуМаму, спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением

Я какое-то время назад тоже пыталась купить качественный и красивый халат, нужен был именно банный. И по адекватной цене. Не нашла. В офлайн магазинах висела сплошная синтетика, которую я на дух не перевариваю. Короткой модели, как я хотела, нигде не увидела. Забила в итоге, купила обычный халат тонкий)

@Poets of the Fall если найдете нужный, отпишитесь):)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу