863 сообщения в этой теме

В 09.03.2017 в 23:13, Yto4ka53 сказал:

Ищу подобное. До 5 000. С дуру купила Тамарис. Это они. Оказывается кожзам! Понесу обратно. Кожзам за 5000...не понимаю.

market_uq42j9y8_7G6kMRUJrSNSQ_300x400.jpg

Посмотрите в Tervolinа. Сейчас сезон заканчивается, так что можно и в дисконд съездить. У них были похожие модели за хорошие деньги.

Поделиться сообщением

Девочки, необходим ваш совет.

Нужно найти недорогое (до 8 тысяч) вечернее платье.

Нужен живой магазин в Москве, чтобы приехать и примерить, а поисковики мне массово предлагают онлайн шоппинг.

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny А если домой привезут,и дома получится примерить? Есть сайты, где так можно)

А вообще, в Москве ж так много магазинов. Как можно чего-то не найти? :yes: Мне манго очень нравится. Попробуйте там глянуть. Не знаю, есть ли отдельный магазин. Но в меге или подобных ТЦ точно есть) Глянула их сайт, хотела вам скинуть пару фото из новой коллекции. А там ну много чего) В общем, гляньте обязательно)

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста!

Очень хочу пальто без рукавов. Где можно посмотреть? На ламоде и иже с ней ничего не нашла. Может какие проваренные инстаграмм-магазины есть.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, где можно посмотреть недорогую джинсовую косуху. 

Поделиться сообщением

В 12 апреля 2017 г. в 13:14, Elena_ak сказал:

Очень хочу пальто без рукавов. Где можно посмотреть? На ламоде и иже с ней ничего не нашла. Может какие проваренные инстаграмм-магазины есть.

Заранее спасибо!

Это как? Жилет, то есть? У Вас есть картинка примерная?

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 14:14, Elena_ak сказал:

Заранее спасибо!

На асосе в прошлом году было. Вроде @febris erotik выкладывала. Не уверена,что ник правильно написала.

Поделиться сообщением

23 часа назад, newcomer сказал:

Это как? Жилет, то есть? У Вас есть картинка примерная?

да, жилет)) коряво написала как-то)) похожее нашла на сайте снежной королевы https://snowqueen.ru/жилет+в+клетку+-162302000-la+reine+blanche  

но он там один такой, а хотелось бы  в одном месте несколько вариантов поглядеть

13 часа назад, Feja27 сказал:

На асосе в прошлом году было. Вроде @febris erotik выкладывала. Не уверена,что ник правильно написала.

благодарю :reverans:

Поделиться сообщением

@Elena_ak В одном месте вряд ли. В Москве я только в Массимо вижу жилеты. Недавно был один очень ничего, но чёрный. Но из оч плотной шерсти. Но короткий.?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, newcomer сказал:

@Elena_ak В одном месте вряд ли. В Москве я только в Массимо вижу жилеты. Недавно был один очень ничего, но чёрный. Но из оч плотной шерсти. Но короткий.?

спасибо. В МД видела, но черный совсем не хочется. Будем искать))

Поделиться сообщением

Девочки, где можно посмотреть джинсы? Скорее классические или около того.

Сто лет не носила, уже не ориентируюсь.

Поделиться сообщением

Где можно найти шлепки кожаные черные на каблуке 5-6 см небольшой полноты наподобие таких,только не на кожаной подошве и не с золотыми каблуками,без резинки в подъеме,и так все спадает

https://www.amazon.de/Högl-Damen-7818-Pantoletten-rose4700/dp/B01LXQ09PF/ref=sr_1_71?s=shoes&ie=UTF8&qid=1493282876&sr=1-71&nodeID=1760296031&psd=1

Поделиться сообщением

@Esperanto странный вопрос имхо, а в чем сложности?

если нужны джинсо-ориентированные магазины, то мне вспоминается та же джинсовая симфония или левис (не знаю правда, остался ли еще где их моно магазин).

но более менее классические джинсы есть много где: сегодня проходила мимо марк энд спенсер, юникло, те же зара или массимо дутти - везде есть достаточно большой выбор имхо. все зависит от Ваших вкусов и предпочтений :)В ну и от лекал/ посадки моделей сейчас представленных.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если классические джинсы,то левис

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Thursday, April 20, 2017 в 09:37, Elena_ak сказал:

да, жилет)) коряво написала как-то)) похожее нашла на сайте снежной королевы https://snowqueen.ru/жилет+в+клетку+-162302000-la+reine+blanche  

но он там один такой, а хотелось бы  в одном месте несколько вариантов поглядеть

благодарю :reverans:

Pompa  серый был у них. Mezzatorre черный правда.

Поделиться сообщением

девочки, как называются браслеты такого плана и может знает кто, где глянуть? Сломался, жизнь не мила без него.

https://goo.gl/photos/VVVXBBZtNDdKHG1m6

https://goo.gl/photos/TVW9WFDGxkiaLvPf6

Поделиться сообщением

Ищу зимнее пальто черного цвета  из кашемира или подобной ткани, прямого покроя с поясом (или можно без), длина  чуть выше колена, без капюшона (планирую носить с горжеткой), самое обычное вобщем, размер 42. 

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 09:39, Сладкий__Златик сказал:

Ищу зимнее пальто черного цвета  из кашемира или подобной ткани, прямого покроя с поясом (или можно без), длина  чуть выше колена, без капюшона (планирую носить с горжеткой), самое обычное вобщем, размер 42. 

В "Мой год" видела в середине апреля. Может быть, еще не убрали до следующего сезона

или на сайте авалон посмотреть можно, у меня два плащика от них есть, но в принципе модели пальто у них тоже симпатичные бывают 

Поделиться сообщением

Девочки, одно время на алиЭкспресс видела кардиганы широкие, крупной вязки, свободные, они еще были 2-3 цветные яркие или как градиент. Не могу найти (((( кто понял о чем я, то скиньте ссылку, пожалуйста,  или раздел где искать

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 00:11, natucci сказал:

Где купить такую штуку? В Cos не купила и теперь жалею. Больше нигде не попадались такие штуки, не знаю даже, как назвать их..

IMG_6736.JPG

Ого, не знала что их продают)

Сделала себе сама из обычной рубашки, там все очень просто на самом деле- отрезаете все ненужное, один шов и вуаля :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу