Beliz

Звездные разводы и расставания

3622 сообщения в этой теме

ID: 61   Опубликовано: (изменено)

-

Изменено пользователем Далила
Дубль

Поделиться сообщением

Мне буз тоже не кажется красивой, но справедливости ради реально жуткий исходник она грамотно отрихтовала

бузов страшнее на внешность гораздо.

Поделиться сообщением

12 часа назад, checheck сказал:

А вообще мне сильно кажется, что у девочек есть агенты, которые придумывают, как монетизировать их популярность. Потому что например книга - Оля очень косноязычная, не представляю, что за книгу она может написать и как ей это вообще могло придти в голову

Конечно есть, пиар-агенты или как там их, ну и книгу ясное дело, нанимали кого-то писать

Поделиться сообщением

Пишут, что муж Олю оставит с голым задом, что недвига вся на  нем и на  егойной  маме, машины на  нем. Неужели можно было быть таким наивняком, чтоб это допустить то?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Пишут, что муж Олю оставит с голым задом, что недвига вся на  нем и на  егойной  маме, машины на  нем. Неужели можно было быть таким наивняком, чтоб это допустить то?

А он не такой и тупой оказывается:facepalm:Ну жесть если так, она ж на его уровне зарабатывает

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK мда, это как в том КВН-овском номере "Ну ты, Оля, тупааааая":danu:

Фанатом бузовой никогда не была, но она совсем не кажется подлым и злым человеком, и чисто по-человечески очень жаль, если все на самом деле так.

Очень надеюсь, что впрягутся нормальные адвокаты и бывшего ее оберут до нитки - ниче страшного, он быстренько себе новое гнездышко настругает с возлюбленной:angel_innocent:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Возможно вброс:

Цитата

Вокруг развода телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова ведется большое количество разговоров. Новым витком для обсуждения послужило то обстоятельство, что после официального развода Бузова может остаться ни с чем.

В частности, супругам придется в судебной инстанции выяснять, какую часть того или иного имущества отойдет Ольге, а что достанется Дмитрию. Речь идет в этом контексте об автомобилях и жилплощади.

Вместе с этим в глаза бросается то обстоятельство, что на Бузову не записаны ни квартиры, ни автомобили. Многое из недвижимости записано на мать Дмитрия Тарасова. Таким образом, после развода телеведущей будет крайне сложно на что-то претендовать. Речь же идет о загородном доме в Подмосковье, стоимость которого составляет 160 миллионов рублей, а также квартире на востоке столицы и нескольких земельных участках общей стоимостью 40 миллионов рублей.

Помимо этого, у звезды «Дома-2» и футболиста есть три автомобиля «Мерседес», причем на двух из них разъезжала Ольга Бузова.

Накануне Тарасов перестал отрицать тот факт, что вскоре состоится развод с женой Ольгой Бузовой. Что стало причиной, послужившей "спуском крючком", для расставания - не уточняется.<a href="http://searchnews.info/worldnews/214927-posle-razvoda-s-tarasovym-buzova-mozhet-ostatsya-ni-s-chem.html">searchnews.info</a>

тут

Поделиться сообщением

@Тётенька с кастрюлькой @Летающая мята @Eva Royal  чисто по-бабски, мне жалко будет, если ее оставят ни с чем. Что бы  мы ни говорили, она не сидит на  подушках и не стрижет капусту....продвигает себя, работает над собой. Как вспомню ее в бытность Дома-2, когда она участницей была - тушите свет...Сейчас в сто раз лучше, просто небо и земля.имхо.

Поделиться сообщением

Мне почему-то не верится в то, что Ольга могла записать имущество на других. Уж не настолько она была влюблена.

Поделиться сообщением

А мне вообще странна ситуация, муж и жена ОБА  вкладываются в недвигу и оформляют все на мамо...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

А мне вообще странна ситуация, муж и жена ОБА  вкладываются в недвигу и оформляют все на мамо...

Вот мне и кажется, что это слух.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Ой, да у нас и на форуме историй таких куча, когда в недвигу вкладываются оба в равной мере (а иногда жена и больше еще), а оформляется все на мамо... А форумчанкам эти миллионы намноооого тяжелее достаются, чем Бузовой и ее недофутоболисту.

Точек давления оч много разных - и моральных, и юридических.

Поделиться сообщением

Ну если дом, машины, квартиру плкупали на его доходы, жили тоже на его, а она тем временем свои доходы в кубышку, то может все и не так плохо. У нее же пол млн евро в год было. Тут и на мерседес, и на квартиру хватит, да и дом постепенно построит, если цель будет. 

Хотя он может ее кубышку попилить. Совместно нажитое же. 

Поделиться сообщением

Оля ничего не комментирует в инсте. Сплошная реклама. Деньги зарабатывает. 

Поделиться сообщением

Вот по поводу тарабузиков на мэйле

Журнал StarHit выяснил, что 30-летняя телеведущая и 29-летний футболист якобы поссорились потому, что Тарасов оформил их с женой общий дом на свою маму. «Дима настоял, чтобы особняк (который пара приобрела в мае 2015 года.  Прим. ред.) оформили на его маму. Поступить так его заставил горький опыт: когда он в 2011-м разводился с женой Оксаной, по суду пришлось выплатить ей 21 миллион рублей»,  цитирует издание подругу футболиста.

https://lady.mail.ru/article/492885-smi-vyjasnili-prichinu-rasstavanija-buzovoj-i-tarasova/

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva Royal сказал:

@INFINITY_MSK мда, это как в том КВН-овском номере "Ну ты, Оля, тупааааая":danu:

Фанатом бузовой никогда не была, но она совсем не кажется подлым и злым человеком, и чисто по-человечески очень жаль, если все на самом деле так.

Очень надеюсь, что впрягутся нормальные адвокаты и бывшего ее оберут до нитки - ниче страшного, он быстренько себе новое гнездышко настругает с возлюбленной:angel_innocent:

мне кажется, что она ему все отдаст, просто не захочет скандала и огласки. и так сейчас все пытается тихо решить, особо на публику не выставляет. 

Поделиться сообщением

Офигеть будет, если Тарасов у нее заберет всё! В данном случае обидно за нее, потому что она работает и зарабатывает, а не как некоторые жёны футболистов...

Поделиться сообщением

Его мама постоянно крутилась вокруг них. Сама Оля, писала, какая чудесная у нее свекровь, они семья и все такое. Так, что все возможно. Надеюсь, Бузова, сумеет забрать свое, здесь я на ее стороне, однозначно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Legs сказал:

Оля ничего не комментирует в инсте. Сплошная реклама. Деньги зарабатывает. 

Мне кажется, Бузова на таком пиариться бы не стала. Она, наоборот, свою семью пиарила, а кто после этого поверит в "моямой" и прочее? 

Кстати, уверена, и у Бородиной был не пиар, действительно ссорились. Но та по своей привычке тут же облила бывшего помоями, навыкладывала скринов (то, что он "трехминутка" тоже выложила :-D), сразу же в инсте стала кидать фото с полуголой грудью и букетами "от поклонников", а когда сошлась с ним обратно - тут же все поудаляла и пустила слухи то о подставе, то о пиаре, вроде как и не было ничего. 

Бузова умнее (о как звучит), она пока выжидает и комментариев не даёт. Если они сойдутся - к Бузовой вообще никаких претензий не будет, она ничего не комментировала, совместных фото не удаляла, кольцо не снимала и тд. Скажут, что все журналисты придумали и все. Не придётся придумывать про "подставы друзей", как Бородиной (при том, что во время ссоры сама все выкладывала и писала, что это правда, которую она скрывала). Ну та вообще дура редкая, Ольга в этом плане куда умнее. Она хваткая, думаю, голой не останется. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу