lansun

Метеориты и другие сверкалки

1 821 сообщение в этой теме

В 06.10.2019 в 20:44, Страшно красивая сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, Метеориты человеку, который никогда их не имел и не имеет возможности потестировать (буду заказывать онлайн). Можно даже старые выпуски, буду искать в барахолках, главное, чтобы эффект какой надо был .

посоветую лимитку Guerlain Meteorites Birthday Candle Pearls (отзыв на них https://kosmetista.ru/blog/otzivi/84011.html). они светло-бежевые с персиковым подтоном, теплые, сатиновые, не сушат, можно еще найти. из постоянной коллекции можно 03 Medium в шариках. 

кстати, у моих толченок развалился спонж просто в труху, а я ими мало пользовалась. от старости, видимо :magic:  их вроде бы сняли с производства. и нет, этот формат не очень удобен для использования, все равно кисть приходится применять, спонжем вы только "метки" поставите, растушевать не получится. да и пылят сильно при таком способе использования, расход увеличивается. у меня 01 мифик. толченки других оттенков разве были? кстати, с одноименными шарами они вообще не похожи, они блескучее, розовее, не такие меловые, как шары, и блестки в них розовато-золотистые.

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 20:48, Розовая сказал:

вот  в золотой банке эти без крупных блесток и не очень  холодные, и еще там две банки в посте - тоже довольно универсальные.

да, в золотом шаре-игрушке тоже пойдут светлой коже, но в них блесточки крупнее и объем всего 20 грамм (в постоянке и бездей кэндл перл - 25 грамм). а те, которые я советовала выше, в посте слева, в банке-жестянке розовой. те, что справа, в белой жемчужине, холодные, беж с розовым подтоном.

Поделиться сообщением

свотчи рождественских метеоритов. азиатская кожа дико пожирает желтый пигмент и шары кажутся не такими уж и рыжими. на азиатке мне понравилось, но на себе...нравится только черная банка :lol:

https://www.instagram.com/p/B4AHs7Gn12W/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне пришлось выложить все красные шары, кроме самого маленького шарика. И ополовинить количество шаров цвета розовое золото. Тогда ещё можно пользоваться для контуринга с эффектом бронзата. 

В девственном виде даже на румяна не слишком подходят, слишком коричнево-красные. Самое смешное, что пыльца очень красивая по цвету, бежевая. 

http://vfl.ru/fotos/7809335228328637.html

Поделиться сообщением

Эти метеориты нужно было летом выпускать, как раз для загорелой кожи)

28330237_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tose4ka сказал:

Эти метеориты нужно было летом выпускать, как раз для загорелой кожи)

28330237_s.jpg
Увеличить

Полностью согласна!!! 

С покупкой! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я- пас(( Мне прям кирпичные:neeee:

Поделиться сообщением

В 26.10.2019 в 07:47, Irin Koshka сказал:

Самое смешное, что пыльца очень красивая по цвету, бежевая. 

я вижу темно-бронзовую пыльцу, но никак не бежевую.

Поделиться сообщением

Вот и я приобрела новенькие метеориты для коллекции. 
Я обладатель белой кожи сейчас она даже с легком загаром и для меня конечно это чисто сверкающие румяна или бронзер. 
я так не заморачиваюсь опробовала на щеке и поставила себе хорошее такое пятно красноватое  😅 потом долго тушевала чтоб хотя бы розовым его сделать.

видимо нормально пользоваться смогу только вытащив тёмные шары 

28485662_s.jpg
Увеличить

и на лице 

28485685_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

В 26.10.2019 в 07:47, Irin Koshka сказал:

Мне пришлось выложить все красные шары, кроме самого маленького шарика. И ополовинить количество шаров цвета розовое золото. Тогда ещё можно пользоваться для контуринга с эффектом бронзата. 

В девственном виде даже на румяна не слишком подходят, слишком коричнево-красные. Самое смешное, что пыльца очень красивая по цвету, бежевая. 

http://vfl.ru/fotos/7809335228328637.html

Согласна. Я тоже сразу нанесла и стала марфушечкой душечкой. Потом это кирпично-красное пятно долго кистью тушевала чтоб хоть во что то приемлемое превратилось. Темные. Буду тоже все шары вытаскивать темные. Оставлю сливочные или просто оставлю баночку на полочке для красоты 

Поделиться сообщением

Девочки, хапнула в Лету с -50 метеориты Перле де сатин, обрадовалась, что рождество, прихожу домой, смотрю в нете, а это лето было, оказывается. :net2: смотрю дома на них внимательно, а они, наверное, будут розовить? ох, блин же... неужели, как парадизы будут? парадизы я после одной пробы продала - розовили. В магазине-то увидела их красивую банку и все, мозг отключился. :sramota: 

Поделиться сообщением

В 08.11.2019 в 10:50, Black Opium сказал:

Согласна. Я тоже сразу нанесла и стала марфушечкой душечкой. Потом это кирпично-красное пятно долго кистью тушевала чтоб хоть во что то приемлемое превратилось. Темные. Буду тоже все шары вытаскивать темные. Оставлю сливочные или просто оставлю баночку на полочке для красоты 

Ни ещё и по стойкости хорошие. Оставила маленький тёмный и 2 бронзовых в банке

Поделиться сообщением

@MaryBee  да там много розовых шаров, конечно будут розовить. но мне нравится такое )

Поделиться сообщением

Девы, подскажите пожалуйста. спустя годы, ищу какие-то аналоги шанелевской азалии, или на крайняк эл ракушка, чуть менее розовая. что есть аналогичного на современном рынке? не метеориты. спасибо заранее всем знатокам.

Поделиться сообщением

В 13.11.2019 в 15:11, MaryBee сказал:

Девочки, хапнула в Лету с -50 метеориты Перле де сатин, обрадовалась, что рождество, прихожу домой, смотрю в нете, а это лето было, оказывается. :net2: смотрю дома на них внимательно, а они, наверное, будут розовить? ох, блин же... неужели, как парадизы будут? парадизы я после одной пробы продала - розовили. В магазине-то увидела их красивую банку и все, мозг отключился. :sramota: 

Я штук 7 розовых вытащила и получила отличное наполнение :biggrin:

10 часов назад, Ellinika сказал:

Девы, подскажите пожалуйста. спустя годы, ищу какие-то аналоги шанелевской азалии, или на крайняк эл ракушка, чуть менее розовая. что есть аналогичного на современном рынке? не метеориты. спасибо заранее всем знатокам.

Никакие аналоги азалии на ум не приходят :net2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tose4ka сказал:

Никакие аналоги азалии на ум не приходят :net2:

ну, может не 100%-ный аналог, но хоть что-то рядом/близко, что можно на все лицо и будет легенькое сияние.

а вообще, вы меня прям расстроили.....и шанель тоже, "молодцы", настолько не прочувствовать супер-продукт и не выпускать на постоянку....

Поделиться сообщением

у нас наконец-то выставили тестеры рождественских шаров. хотя, куча коробок лежала в накопителе еще давно. поковырялась в нем, такой ужас кирпично-красный с жуткими блестками. не понимаю, кому такое может зайти. и вытащить-то нечего. что в герлен курили? ну правда, когда я говорила, что у них закончился вагон ярких розово-красных шаров, подвезли три вагона рыжих этих. теперь суют их везде :shutup:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ellinika сказал:

ну, может не 100%-ный аналог, но хоть что-то рядом/близко, что можно на все лицо и будет легенькое сияние.

а вообще, вы меня прям расстроили.....и шанель тоже, "молодцы", настолько не прочувствовать супер-продукт и не выпускать на постоянку....

рассыпуху живанши 07 или рождественскую

Поделиться сообщением

20 часов назад, Эсэмэска сказал:

рассыпуху живанши 07 или рождественскую

рассыпуха-призма либре на 4 сектора?

а рождественская-тоже живанши этого года?

спасибо, обязательно зайду затестить.

но может вы бы что-то похожее вспомнили в компакте? с рассыпушками у меня не очень складывается...

Поделиться сообщением

В 08.11.2019 в 10:46, Black Opium сказал:

Вот и я приобрела новенькие метеориты для коллекции. 
Я обладатель белой кожи сейчас она даже с легком загаром и для меня конечно это чисто сверкающие румяна или бронзер. 
я так не заморачиваюсь опробовала на щеке и поставила себе хорошее такое пятно красноватое  😅 потом долго тушевала чтоб хотя бы розовым его сделать.

видимо нормально пользоваться смогу только вытащив тёмные шары 

28485662_s.jpg
Увеличить

и на лице 

28485685_s.jpg
Увеличить

Опять я пас...😟

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу