lansun

Метеориты и другие сверкалки

1 777 сообщений в этой теме

48 минут назад, Анна-Мария сказал:

Девочки, раз уж разговор зашел про кисти, посоветуйте кисть для метеоритов из марок бобби браун/мак. :FinouCat_01: Сейчас родной розовой пользуюсь, но нужна вторая кисть. 

У меня из МАС их кабуки, очень люблю ее для компактов и шарики тоже иной раз наношу. 

Поделиться сообщением

Эля )))) с горохами тебя , мой Друг )))) феячься от души - и красивых тебе макияжей! 

А я как в первый раз - не пойму какой лучше кистью наносить Ла мер , пока использую бронзерную том форд.  Но она неудобная 

Поделиться сообщением

10 минут назад, sheka_vlg сказал:

Эля )))) с горохами тебя , мой Друг )))) феячься от души - и красивых тебе макияжей! 

А я как в первый раз - не пойму какой лучше кистью наносить Ла мер , пока использую бронзерную том форд.  Но она неудобная 

Катя, спасибо! Только сегодня забрала. Довольна как 🐘 Сразу нафеячилась :girl_dance:

Чем тебе фордовская не нра?

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 23:27, KateSF сказал:

Девочки, расскажите кто какими кистями пользуется для метеоритов? У меня есть герленовская, красная, набирает отлично, но вот ворсинки мне кажутся жестковатыми. Поделитесь своими, пожалуйста :)

я пользуюсь стандартной метеоритной классической, с розовым ворсом:x

Поделиться сообщением

Надумала попробовать метеориты. Нужно на каждый день, чтобы просто облагородить облик. Свой тон кожи слегка желтоватый, на уровне 30(20) Шанель виталюмьер. Посоветуйте, что взять - компакты или шарики и какие тона?

Поделиться сообщением

@Din@chka мне, как ни странно, последние Легенды пошли на ура на каждый день тонким слоем, тон кожи тот же, что и у Вас, а я к ним скептически сначала отнеслась. Теперь распробовала и вторую банку прикупила, хотя все раньше отговаривала от этого :)

Поделиться сообщением

Эля - а ты какой кистюлей  ламерку полируешь ? Фордовская форму для этой пудры имеет неудобную 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Din@chka сказал:

Надумала попробовать метеориты. Нужно на каждый день, чтобы просто облагородить облик. Свой тон кожи слегка желтоватый, на уровне 30(20) Шанель виталюмьер. Посоветуйте, что взять - компакты или шарики и какие тона?

Посмотрите на шарики 02 и 03 из постоянки

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Tose4ka сказал:

Посмотрите на шарики 02 и 03 из постоянки

Сегодня уже попробовала  03 компакт постоянка. Мне показалось что сильно белое и матовое ( типа мука на лице) но может я не распробовала. А 04 -загарный или естественный считается?

Поделиться сообщением

@Din@chka , тоже как и Таня, хотела посоветовать Вам шарики 03 из постоянки.

Поделиться сообщением

19 минут назад, zarazina2009 сказал:

@Din@chka , тоже как и Таня, хотела посоветовать Вам шарики 03 из постоянки.

а шарики 03 отличаются от компактов 03?

Поделиться сообщением

Девушки, а  кто может сравнить Легенду и 03 из постоянки?

Поделиться сообщением

1 час назад, Din@chka сказал:

Да, компакты вообще от шариков отличаются. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, sheka_vlg сказал:

Эля - а ты какой кистюлей  ламерку полируешь ? Фордовская форму для этой пудры имеет неудобную 

Кать, я ее не полирую. Наношу, как и ты, бронзерной тф. Мне она удобна, я все пудры ею наношу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Din@chka сказал:

Сегодня уже попробовала  03 компакт постоянка. Мне показалось что сильно белое и матовое ( типа мука на лице) но может я не распробовала. А 04 -загарный или естественный считается?

с вашим тоном кожи 3 компакт будет вам белый, да. он не матовый, но довольно специфическая текстура. компакт 4 розовый, он не загарный. если вы с желтым подтоном, то может смотреться инородно. а еще этим компактам надо кисть подбирать, а то они любят засалиться.

5 часов назад, Din@chka сказал:

конечно, это две разные пудры. отличаются и тон, и текстура. компакт 3 - белесо-бежевый, шарики - розовато-бежевые. посмотрите, здесь хорошее сравнение http://marmaka.livejournal.com/138372.html

5 часов назад, lyubavrn сказал:

Девушки, а  кто может сравнить Легенду и 03 из постоянки?

тройка розово-бежевая пудра с серебристыми блесточками, нейтральная, не слишком холодная и не слишком теплая. легенда - прям персик розовый, теплый, темнее тройки, сияние золотистое, менее влажное и блесточки чуть крупнее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Din@chka я бы начала знакомство с постоянки 03 шариков. Компакты постоянные не особо люблю, они реально меловые.

Поделиться сообщением

У меня сегодня вот такой улов:)

8530886m.jpg

Еще подошла к стенду ла мер. На вопрос привезли ли новый компакт, мне ответили, что все уже продано. Попросила тестер посмотреть. На стенде нет, достали из накопителя. Футляр красив, крышка как-будто усыпана драгоценными камнями, упакован в бархатный кармашек, для кисти отдельный отсек в кармашке. Пальцем залезть не разрешили, дали кисть. Нанесла на руку, на лицо не стала. Текстура гелевая, бежа я не увидела, финиш - розовая ракушка с ну очень деликатным свечением. Такой же финиш можно получить если отполировать ла мер рассыпчатую. Услышав цену, мне захотелось покрутить пальцем у виска, 12 тысяч с хвостом (до скидки). ИМХО красивая игрушка, не маст-хэв. Мне не надо, хватит старой ракушки:shuffle:

Поделиться сообщением

55 минут назад, zarazina2009 сказал:

У меня сегодня вот такой улов:)

Еще подошла к стенду ла мер. На вопрос привезли ли новый компакт, мне ответили, что все уже продано. Попросила тестер посмотреть. На стенде нет, достали из накопителя. Футляр красив, крышка как-будто усыпана драгоценными камнями, упакован в бархатный кармашек, для кисти отдельный отсек в кармашке. Пальцем залезть не разрешили, дали кисть. Нанесла на руку, на лицо не стала. Текстура гелевая, бежа я не увидела, финиш - розовая ракушка с ну очень деликатным свечением. Такой же финиш можно получить если отполировать ла мер рассыпчатую. Услышав цену, мне захотелось покрутить пальцем у виска, 12 тысяч с хвостом (до скидки). ИМХО красивая игрушка, не маст-хэв. Мне не надо, хватит старой ракушки:shuffle:

Убила))

Я ее ищу ищу и нигде нет((

Поделиться сообщением

Только что, YANA163 сказал:

Убила))

Я ее ищу ищу и нигде нет((

Я же тебе сразу предлагала, когда только записывалась на нее, купить и выслать. Надеюсь найдется:molus:

17 минут назад, Janeo сказал:

@zarazina2009 отличный улов:thumbsup: мы тоже такой ждём) 

Спасибо! Вы где ждете, в каком городе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу