lansun

Метеориты и другие сверкалки

1 802 сообщения в этой теме

4 часа назад, YANA163 сказал:

Чего-то один в один с прошлой весной.

Посмотрела внимательно) это они есть)))

я подумала, что новые)

Ага, это прошлая весна и есть. Ты, кстати, по-моему ее брала, да? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MoNika777 сказал:

Ага, это прошлая весна и есть. Ты, кстати, по-моему ее брала, да? 

угу, розовую) и осеннюю взяла)

Поделиться сообщением

20 часов назад, chikistKA сказал:

Вчера нанесла первый раз свои Meteorites - Légende. Мне чего-то блеска в них не хватило. Может в погоде дело, все серо, уныло, дождь.

просто они не сильно блестят, постоянка и то сияет сильней (2, 3 номер). даже если золотой шарик потереть, то будет отдельный золотистый микрошиммер. да, я не удержалась и заказала в РГ :-D  вчера курьер принес. красивые они, заразы, конечно, сполошное мимими, шарики, баночка :x но пока не знаю, как к ним подступиться. если обычной кистью наносить, розовят не по-детски и темнят. бежа мне не положили, только розовый персик с тонким золотистым сиянием. никаких крупных блесток, никакого диско-болла. щас догадалась попробовать дуофиброй, так получше, она меньше розового цепляет. но все равно для меня загадка, как белоснежек легенды не розовят? только если одно золото набирать, может. на среднем тоне кожи розовинка потеряется, а я же ими нарумяниться смогу, если погуще да плотносбитой кистью :-D

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 08:31, zarazina2009 сказал:

@Olenchik , Ваш пост про горохи стал последней каплей. Я купила их. В четвертый раз:magic:

Я не специально)))

У меня с горохами тоже долгая история: три раза покупала, два продавала:tsss: Компакт был любимее как-то. А сейчас ... ну прямо любовь с горохами -шариками:76975:

В 10.11.2016 в 11:04, Dead-by-Chocolade сказал:

У них состав разный: после трёх первых одинаковых ингредиентов в новую добавлены масла и всякие разности

я на своей сухой коже заметила разницу: самое главное: старая больше блюрит; она дольше сидит и блестючки в ней другие, они не такие явные. По мне старая была в разы лучше [хотя я предпочитаю розовую Диор :fegh:]

Леночка, теперь вообще в сторону новой ЛМ рассыпушки даже смотреть не буду.

Меня старая версия вполне устраивает, тем более в ней еще бОльшая половина банки имеется.

Про розовую Диор.. это какая?

Я сегодня выменяла свой кирпичик Априкот Бобби Браун на Diorskin Poudre Libre Rose Irise Iridescent Rose:1126965864:

Я счастлифф)))) легкая вуалька нежного зефирного оттенка с легкой бежевинкой в базе, почти не дающая цвета на коже, с мельчайшими хрустальными искорками:idea:. Даже на носу смотрелось все прилично в пасмурный день. Т-зона продержалась весь день в первозданном виде. На скулы-горохи)))) Договорилась там же еще приютить Армани Pink Light Powder  в обмен на пару загарных сверкалку\пудру.

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите кто какими кистями пользуется для метеоритов? У меня есть герленовская, красная, набирает отлично, но вот ворсинки мне кажутся жестковатыми. Поделитесь своими, пожалуйста :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, KateSF сказал:

Девочки, расскажите кто какими кистями пользуется для метеоритов? 

Я медный тазик на себе не хочу, поэтому просто средне-плотной белкой (с плоским срезом где поярче и "свечкой" на все лицо) [Chikuhodo]

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Я медный тазик на себе не хочу, поэтому просто средне-плотной белкой (с плоским срезом где поярче и "свечкой" на все лицо) [Chikuhodo]

Спасибо! Пошла записывать :) 

Поделиться сообщением

@KateSF

А я люблю метеориты наносить  кисточками дуофибрами. У меня их много, не обязательно МАС, можно взять и дешевле, например от Ив Роше или Артдеко итд ,посмотрите у любых производителей, сейчас многие выпускают. Мне нравиться, что они наносят тонким слоем,но можно наслаивать, и как правило все очень мягкие т.к. ворс смешанный. А учитывая, что теперь структура у метеоритных шариков очень мягкая и хрупкая, то дуофибры мне кажутся наиболее подходящими, излишне  не разбивающими всё эту метеоритную красоту.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Dead-by-Chocolade сказал:

@Olenchik Ален, она самая :bigwink2:

Она))) Вот, спустя несколько лет после выпуска пудры, она у меня появилась.

Я этому очень рада:n179:

15 часов назад, KateSF сказал:

Девочки, расскажите кто какими кистями пользуется для метеоритов? У меня есть герленовская, красная, набирает отлично, но вот ворсинки мне кажутся жестковатыми. Поделитесь своими, пожалуйста :)

Наношу обычно одной из двух кистей: Коюдо кабуки белый гриб  или ТомФордовской для бронзеров (те, что пожеще\подубовее шарики). В последнее время часто использую скошенную пудровую Такуми Т2 Чикуходо.

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 13:09, zarazina2009 сказал:

@Dead-by-Chocolade , какой же у нее ценник? Хде глядеть:danu:

ценник у нее аЦкий - 10 тыщ рублей!!:che_72: а размер чуть больше 5 ти рублевой монеты..:facepalm:но красивая... 

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 в 16:57, Gala72 сказал:

ценник у нее аЦкий - 10 тыщ рублей!!:che_72: а размер чуть больше 5 ти рублевой монеты..:facepalm:но красивая... 

Мдееее... Хватит мне тогда старого компакта ла мер. Галя, а ты вживую новый компакт терла? Интересно похож ли он на старый...

Ценник, кстати, не 10, нашла дешевле.

Поделиться сообщением

5 часов назад, zarazina2009 сказал:

Мдееее... Хватит мне тогда старого компакта ла мер. Галя, а ты вживую новый компакт терла? Интересно похож ли он на старый...

Ценник, кстати, не 10, нашла дешевле.

терла, конечно, имхо на ракушку не похожа - та более розовая, а этот - бежево-золотистый (при дурацком свете в РГ) ну может 10 до скидки, меня эта цифра напугала, я уже и не стала уточнять.. но все равно, это чересчур!!:facepalm:и все же пойду еще раз на нее посмотрю:)  

Поделиться сообщением

@Gala72 , может сделаешь свотчики сравнительные со старой и нам принесешь?:bounce:

Поделиться сообщением

Вчера знакомая с идб написала-новый хайлайтер Ла мер 10625 со скидкой, сразу мимо:cry:

Поделиться сообщением

Ла Мер по-моему, вообще рехнулись уже сос воими ценами. Что новая рассыпушка 6 с копейками стоит, что компакт 10. Я понимаю, что кризис там, заграница вся дорогая, но не на столько же!!!! :net2::facepalm:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Gala72 сказал:

терла, конечно, имхо на ракушку не похожа - та более розовая, а этот - бежево-золотистый (при дурацком свете в РГ)

Все правильно :yes: ракушка ещё гораздо более сверкалистая, её на все лицо не все могут носить :biggrin: а новую - на все

и формулы у них разные: новая почти гелевая

Поделиться сообщением

А я сени в Фиалке Гуталевской - так вот, как будто я сижу внутри коробки с метеоритами...

Интенсивный Запах горки пыльцы метеоритной, осевшей на дне коробочки!!!!!:bb:

Поделиться сообщением

Девочки, раз уж разговор зашел про кисти, посоветуйте кисть для метеоритов из марок бобби браун/мак. :FinouCat_01: Сейчас родной розовой пользуюсь, но нужна вторая кисть. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу