lansun

Метеориты и другие сверкалки

1 762 сообщения в этой теме

59 минут назад, JanetJanet сказал:

ищу пудровую, не жидкий, не кремовый.  Можно белый, розовый и цвет сливок тоже. Сияние деликатное на каждый день, без отдельных блесток. Чтоб не подчеркивал морщинки, рельеф и не проваливался в поры.

Так вам лайтскапад нужен:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, 65_AMG сказал:

@sheka_vlg а вы LM на все лицо наносите? Давно смотрю в сторону этой пудры.:x

У меня с каким -то запозданием ответы приходят ) простите, пудру эту использую  на все лицо , в качестве пудры вуали при завершении макияжа. Тут много её любителей , вон Эля выйдет расскажет , как она успела три банки в свою норку заныкать ) 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Ага, У них формулы разные и оттенки. Поэтому и спрашивала про тон кожи. На мне форд желтоватый, на большинстве свотчей в нете тоже. Мас - бежевый

сейчас пробовала фотографировать , дейсвительно на руке лайтскапад более белый , но не бежевый ; а ТФ золотистый , но при вспышке почти одно и тоже , только тф без муки. 

UPD.

Слева MAC , справа TF

12125268m.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, 65_AMG сказал:

@chikistKA @Olenchik  спасибо!:flowers1:

Кстати если сравнивать лайтскапад и TF (тот , что в дуэте с бронзером), они имхо схожи, но в TF как раз отсутствует некоторая меловость лайтскопада , так что кого отпугивает такой свойство в лайтскапад , обратите внимание на 12127468m.png

Вот бы не сказала , кмк они абсолютно разные , лайтскапад очень люблю , но ( не претендую на истину ,а пишу исключительно про себя )- мне видятся они из разных областей , вот кстати , из палетки тф я еле еле наношу на кожу светлый сектор , либо кисть фигня , либо руки крюки , темный сектор как-то лучше раскрасился 

Поделиться сообщением

1 час назад, JanetJanet сказал:

ищу пудровую, не жидкий, не кремовый.  Можно белый, розовый и цвет сливок тоже. Сияние деликатное на каждый день, без отдельных блесток. Чтоб не подчеркивал морщинки, рельеф и не проваливался в поры.

Laura Mercier Matte radiance baked powder в оттенке 01-highlight. Я свотч как-то показывала

Вообще Laura выпускает классные недооцененные сверкалки

Поделиться сообщением

@Gala72 @sheka_vlg спасибо за ответ!

думаю надо брать , особенно если осень - зима как раз её время!) :sla:

Поделиться сообщением

Полезу смотреть , что там за Роза от ланком будет , сверкалка опять либо ?))))

а кто-нибудь случайно так , не прикупил себе палетку от МАС у них вроде две вышли - румяна +хайлайтер , интересные штуки 

Поделиться сообщением

@sheka_vlg Кать, все в порядке с твоими руками :lol:, тёмный сектор мягче гораздо

Поделиться сообщением

@sheka_vlg я наношу кистью Hakuhodo из голубой белки по моему :) она очень мягкая , но цвет набирает хорошо , но да нужно чтоб верхний слой раскрасился.:yes:

Поделиться сообщением

Только что, Tose4ka сказал:

Так вам лайтскапад нужен:magic:

Спасибо, обязательно потестю.

Поделиться сообщением

Только что, Dead-by-Chocolade сказал:

Laura Mercier Matte radiance baked powder в оттенке 01-highlight. Я свотч как-то показывала

Спасибо, а где марка продается?

Поделиться сообщением

1 час назад, JanetJanet сказал:

Чуть позже порою ссылок и накидаю примеров:yes:

2 часа назад, Skater сказал:

@Lovenikolavna заметные блестки скорее в ауре, но лично на мне она божественна, как раз хочу ее приобрести, а fireball такая классическая сверкалка, дает розовое сияние, причем на всех она по разному смотрится, что очень странно, я просто много на ком видела и все они были именно ей нафеячены, как на мне я даже и не знаю после этого.

В общем надо идти на себе смотреть, т.к. многие вещи на разных людях вообще по-разному смотрятся

Девушки, где у нас Урбан Дикей есть, кроме ГУМа? Желательно на западе мск

Поделиться сообщением

@Dead-by-Chocolade у меня есть несколько кирпичей, из розовых Pink Quartz и Sunset Pink (Antigua), но на мне откуда-то бронза вылезает, поэтому феячу их поверх либо вместо румян. Как хайлайт слишком темные для меня

я бы давно уже все магазины бы объездила и все перепробовала бы :yes: но я - мамашка в декрете с двумя непоседами, съездить одной в магазин и спокойно потестировать для меня из раздела фантастики, поэтому и пристаю ко всем с расспросами, ибо интернет шоппинг- мое всё

Поделиться сообщением

@65_AMG @65_AMG Спасибо огромное, удобней ГУМа всё же нет ничего:shuffle:

4 часа назад, JanetJanet сказал:

Если рассматривать постоянные коллекции, то из холодных можно посмотреть:

- классику жанра Дальний Свет Шисейдо - деликатный отлив (только его лучше немного кистью полирнуть для влажного отлива, иначе просто белой мукой ляжет);

- Becca Pearl - гипер блестящий (по отзывам подчеркивает всё и вся, но мне пока нечего подчеркивать, поэтому не могу утверждать; его лучше наносить микро дозами и тоже растирать по скуле)

- Весса Rose Quartz - из всех сухих Becca наиболее сдержанная по блеску, ее можно и очень деликатно нанести, для активного сияния я наслаиваю (брала на ebay)

- корейщина Clio Art Highlighter - и белый жемчужный, и розовый холодные; по сиянию - нечто среднее: не такой вырви-глаз-блестящий как Бекка, но и не деликатщина, отлив явный. Правда розовый немного меловой, по сравнению с белым. При покупке ориентировалась на свотчи Tarababyz (но теперь не могу найти то видео)

3 часа назад, Dead-by-Chocolade сказал:

+1.

Вот эта блестелка - чисто сливочная на мой взгляд, нет ни золотого, ни белёсого, на лице получается цвет кожи с влажным отливом.

Еще огромный плюс: можно нанести и деликатно, а можно наслоить до активного сияния. Я покупала на strawberrynet (сейчас он распродан), можно еще тут, но доставка платная/

Еще у Лауры есть вот такая сверкалка. У меня ее пока нет, это моя хотелка в ближайшей перспективе, но по обзорам холодная, без явного шиммера. Единственный компромат, который удалось найти буквально сегодня, что эти иллюминаторы лучше наносить пальцем, а потом тушевать кистью, чтобы на скулах был именно цвет, а не не-пойми-какое-сияние. Если просто кистью махать, то получится просто влажная кожа.

МАС'овский Lightscapade я бы всёже не советовала, из-за чрезмерной пудровости и деликатности, всё-таки формула уже устарела, сейчас можно найти и посовременней текстуры, и красивей коробочки:blush:

На Том Форд Moodlight я вообще в дикой обиде:shuffle: белиберда какая-то: темный оттенок мягкий, пигментированный, прям огоооонь, а светлый - не пойми что, на коже его практически не видно, при этом если пальцем тереть или в качестве теней, то хорошо переносится, а вот на скулы не хочет. Пробовала даже зачистить верхний слой, и всё равно валяется без дела

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, sheka_vlg сказал:

Эля , я ж тебе писала про неё , сверкалка она 

мне приехала новинка Ла мер рассыпушка - что могу сказать - один в один Ла мер 5, офигенный Фотошоп и блюр ! Только вес в 8 гр не радует (((( и цена - слишком высокая 

Пудры могут отличаться не только сиянием, но и текстурой, укрывистостью, тоном, запахом и т.д. Об этом я и спрашивала.

С ЛМ!:flowers1:Она моя любимица:x 

Ношу ЛМ на все лицо, для меня идеальна. При первом нанесении я ее наполировала от души и она мне такууую розовую ракушку выдала:danu: что я даже расстроилась. Но теперь у нас с ней полное взаимопонимание и никаких танцев с бубнами. Кстати, если нанести на нее шаробабочки, то получается обалденная сливочность и все крупные блестки отваливаются :thumbup2:

Плюсуюсь ко всем отписавшимся выше о Laura Mercier. Если выбирать между ней и ЛС, то лучше ее выбрать. Она не белая и не золотая, а именно сливочная. :thumbsup:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девы, что за ЛМ? Киньте ссылью. 

Поделиться сообщением

1 час назад, MoNika777 сказал:

Девы, что за ЛМ? Киньте ссылью. 

Это Ла Мер 05. Ссыль поищу.

Поделиться сообщением

http://beautycrazybeauty.blogspot.ru/2015/01/la-mer-powder-05-translucent.html?m=1

Вот здесь очень достоверный свотч, но описание, на мой взгляд, не соответствует моей любимой пудре. Не подчеркивает она морщины. Ну и собственно, какая пудра-вуаль носится без тона? То же самое, что метеориты без подложки.

http://beautycomestomind.com/archives/46

Здесь есть фото пудры на коже лица.

Поделиться сообщением

1 час назад, zarazina2009 сказал:

Это Ла Мер 05. Ссыль поищу.

Я просто подумала, что там новая какая-то вышла. Или это перевыпуск старой 05, только с меньшим количествомграмм?  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу