lansun

Метеориты и другие сверкалки

1 744 сообщения в этой теме

@65_AMG , с покупкой!:flowers1:

Красивый диор, красивый лак:thumbup2:

Как диор называется? Пойду посмотрю, может мне тоже надо:1126965864:

Поделиться сообщением

2 часа назад, VestaG сказал:

Да, вопрос у тебе), но про Rose Gold!:angel_innocent:

А что за Rose Gold?:blush: Напомни пожалуйста

Если про Бекку, то там Rose Quartz

Поделиться сообщением

@65_AMG С обновкой :flowers1:

Скажите какой он в реальности? Судя по офиц. описанию, должен быть золотым. На фото золота вообще не вижу, больше к сливочному

И немного на осенний похож:blush:

Поделиться сообщением

Сходила посмотрела вопчем. Хомяк тут же завопил, что эта штукенция нам срочно нада, жаба поперхнулась, хомяк возразил - ну красивая же фиговина:cry2:Возражения были рассмотрены, но не приняты:magic:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zarazina2009 сказал:

Сходила посмотрела вопчем. Хомяк тут же завопил, что эта штукенция нам срочно нада, жаба поперхнулась, хомяк возразил - ну красивая же фиговина:cry2:Возражения были рассмотрены, но не приняты:magic:

Купила что ли?:)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lovenikolavna сказал:

А вот действительно жаль, ибо последний интересный для меня продукт был Camelia de Plumes и фсёёё

Я и камелию не брала, остановилась на Сигни))

Поделиться сообщением

Только что, Tose4ka сказал:

Купила что ли?:)

Не, жаба задушила, точнее победила...

Короче и то, и другое:-D

Таня, а ты будешь брать?

Поделиться сообщением

56 минут назад, MoNika777 сказал:

@65_AMG с обновкой. Да, футлярчик у них такой приятно тяжеленький. :bb:

Спасибо! Я еще не пробовала его , но мне нравится, правда скорее на загар ))

Поделиться сообщением

@zarazina2009 @Lovenikolavna

девочки, спасибо!

У меня есть осений тоже , вот сфотографировала их вместе , не исключаю , что цветопередача не совсем точная.(фотографирую на телефон) Но на каталоге ИДБ он прям золотой, в жизни же более сливочный.

12173613m.jpg12152109m.jpg

Поделиться сообщением

@65_AMG Вот-вот, на сайте прям желтое золото, поэтому и спросила :yes:

Но судя по девственной поверхности, пайетки жалко трогать:lol: поэтому про реальный цвет мы не узнаем, пока ножками-ножками не дотопаем в магаз:-D

Посмотрела его в ИМ, чёт жаба душит 3500 за такую кроху отдавать:hmm: да и золото это уже в печенках сидит:kez_12:

Сделали б какой-нибудь серо-буро-казюльчатый цвет, так расхватали бы только из-за того, что у других такого оттенка нет, а тут осенний Диор до сих пор в ИМ РГ висит, и никому не надо

Поделиться сообщением

53 минуты назад, zarazina2009 сказал:

Эля, это тебя между Живанши и Диор разрывает так????

Может ланкомовскую розочку подождешь? Там один дизайн чего стоит:brows:

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna мне не жалко трогать совершенно косметику , я покупаю чтобы пользоваться или обладать , уж точно не жалеть ее и не смотреть на коробочку.:hmm: попозже сделаю свотч на руке.

Поделиться сообщением

@65_AMG не обижайтесь на меня :worthy: пожалуйста.

У меня даже в мыслях не было как-то обидеть или задеть:blush2:

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna :flowers1: я не обиделась , просто Вы мне так написали , как будто мне жалко эти паетки ...вовсе нет , я вообще любитель купить и сразу накраситься :blush: Просто в данный момент я болею и совершенно не до макияжа :(  и так темно даже на улице , что невозможно сделать правдоподобные свотчи :net2:

Поделиться сообщением

Только что, Lovenikolavna сказал:

Эля, это тебя между Живанши и Диор разрывает так????

Может ланкомовскую розочку подождешь? Там один дизайн чего стоит:brows:

Не, это меня разрывает между двумя желаниями: 1. обладать; 2. не тратить бабки:blush2:

Поделиться сообщением

Только что, 65_AMG сказал:

@Lovenikolavna :flowers1: я не обиделась , просто Вы мне так написали , как будто мне жалко эти паетки ...вовсе нет , я вообще любитель купить и сразу накраситься :blush: Просто в данный момент я болею и совершенно не до макияжа :(  и так темно даже на улице , что невозможно сделать правдоподобные свотчи :net2:

Я нашла один свотчик, мне розовым золотом видится...

Поделиться сообщением

1 час назад, zarazina2009 сказал:

Не, жаба задушила, точнее победила...

Короче и то, и другое:-D

Таня, а ты будешь брать?

Не буду- я такое золото не люблю:bb:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tose4ka сказал:

@chikistKA Поздравляю с покупкой! Меня тоже совсем не розовят легенды)

И меня. Золотят даже, я бы сказала, при этом не блестками, а общий тон светло-золотистый, как у диоровских позапрошлогодних хайлайтеров,только менее насыщенный. Набирала не пыльцу, а именно шары белым козликом. Я в принципе золота не боюсь, оно мне идет, особенно летом, но ожидала все же другого))). 

Поделиться сообщением

Только что, Catcat сказал:

И меня. Золотят даже, я бы сказала, при этом не блестками, а общий тон светло-золотистый, как у диоровских позапрошлогодних хайлайтеров,только менее насыщенный. Набирала не пыльцу, а именно шары белым козликом. Я в принципе золота не боюсь, оно мне идет, особенно летом, но ожидала все же другого))). 

Чего ожидали?

Поделиться сообщением

2 часа назад, 65_AMG сказал:

Нет-нет, совсем не так. У меня иногда бывает так, что покупая что-то с красивым рисунком, я сначала помедитирую на эту красоту, а потом только пробую.

Я за весенней сверкалкой Диор полгода охотилась, в магазинах не поймала, потом мониторила барахолки, в итоге когда наконец заполучила, она неделю пролежала у меня в комоде ни разу не открытая, ибо тоже заболела и не до косметики было.

Так что выздоравливайте:flowers1:

Не знаю, но мне ничего не хочется :net2: ни рождества Диор, ни Живанши :shuffle: так как всё это уже было, все вариации золота, серебра и сливок уже выпущены всеми марками. Мне бы розовенького:sla:

Где-то читала, что "в 2016 году популярными стали розовые хайлайтеры"... только вот где они? Ну Диор, Бекка, Лаура Мерсье, MUG, Jouer выпустили по одному... и всё

Ну еще у UD есть Aura

А золото из года в год штампуют:shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу