lansun

Метеориты и другие сверкалки

1 821 сообщение в этой теме

План по рождеству :-D выполнила)))

со скидкой 40% решила пусть будет

0_ef21c_b352f727_M.jpg

Поделиться сообщением

В 21 ноября 2016 г. в 20:33, zarazina2009 сказал:

Еще я сегодня весь день ношу новую живанши призму, которая дерзкая вуаль))) 

С приятной покупкой Вас!

я тоже 2 дня как ношу новую призму, очень довольна!) 

кожа сухая, но пудра лежит просто идеально, не сушит, подсвечивает, тот самый искомый эффект фотошопа активно наблюдаю!

Поделиться сообщением

18 минут назад, VestaG сказал:

С приятной покупкой Вас!

я тоже 2 дня как ношу новую призму, очень довольна!) 

кожа сухая, но пудра лежит просто идеально, не сушит, подсвечивает, тот самый искомый эффект фотошопа активно наблюдаю!

Спасибо!:)

У Вас каптюр есть? Мне показалось, что они очень похожи. Только призма искристей.

Ко мне можно на "ты":)

@Леди Стерва, с покупкой!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 18 ноября 2016 г. в 23:01, Соланж сказал:

А хайлатеров Jouer ни у кого нет? выбираю между citrine и rose quartz.

У меня есть Jouer Powder Highlighter как раз в оттенке Rose Quartz. На другие оттенки не особенно смотрела, так как их аналогов и в других более доступных марках достаточно.

По текстуре из моих штук 15 хайлайтов больше всего напоминает бекку, но всё же отличается. Jouer более кремовый, маслянисто-шелковистый на коже, пылит очень прилично при наборе , но на лице сидит как привитый очень долго. 

Покупкой очень довольна, оттенок на коже красивый, в сочетании с любым оттенком румян из розовой гаммы служит отличным топом.

Поделиться сообщением

19 минут назад, zarazina2009 сказал:

Спасибо!:)

У Вас каптюр есть? Мне показалось, что они очень похожи.

Нет, диоровской пудры нет, есть только живанши в 02 и 07 оттенках рассыпушки, хотя и те только недавно купила. 

До этого года вообще только компакты использовала, и тут до меня дошли наконец как до жирафа :molus:все прелести рассыпчатых пудр:danu::biggrin:. Месяца два тестировала все, что есть в магазинах, многие подсушивают, но вот эта новогодняя красавица живанши совсем нет! 

Ко мне, конечно, тоже на ты). Я, Ксюша)

Поделиться сообщением

Девушки, а каково полное название новой Призмы?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Грета Ото сказал:

Девушки, а каково полное название новой Призмы?

Рита , Givenchy Prisme libre poudre libre matite & eclat rehausse harmonie 4 en 1 #8 voile audacieux

Поделиться сообщением

8 часов назад, sheka_vlg сказал:

Рита , Givenchy Prisme libre poudre libre matite & eclat rehausse harmonie 4 en 1 #8 voile audacieux

Интересно ее еще реально найти?

Поделиться сообщением

@Эсэмэска в идб позже всего коллекции приходят, попробуйте там поискать, я сегодня купила две штуки в подарок 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tioli сказал:

@Эсэмэска в идб позже всего коллекции приходят, попробуйте там поискать, я сегодня купила две штуки в подарок 

Ничего себе O.o вот это закупки:biggrin:

Я свою рождественскую тоже жду, сначала не хотела ее совсем, а потом решила: "а почему бы и нет":lol:

Хотела еще призму из постоянки задублить пока акции в ЛЭ, но уже все смели подчистую, даже пуховок для призмы нет:shutup:

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna а меня, по-моему, одну призмы не цепляют, даже новогодние лежат и не просятся пощупать...купила то, что редкое и плохо лежало подругам.Хотя, может и передумаю, но с другой стороны итак уже стол и шкафы ломятся от косметики, а покупать "чтобы было, редкость же" неохота :neeee:

Поделиться сообщением

Только что, Tioli сказал:

@Lovenikolavna а меня, по-моему, одну призмы не цепляют, даже новогодние лежат и не просятся пощупать...купила то, что редкое и плохо лежало подругам.Хотя, может и передумаю, но с другой стороны итак уже стол и шкафы ломятся от косметики, а покупать "чтобы было, редкость же" неохота :neeee:

Я не Люба, но выскажусь))) Зря не пробуете новую призму, очень, даже очень хороша:thumbsup: А на светлую кожу так вообще супер:)

Лицо свежее в ней, светящееся. Вопчем, попробовать нада:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@zarazina2009 вот же демон-искуситель, блин :devil_2: сижу думаю, во что это очередное "свежее и светящееся" превратится на моей склонной к жирности коже? :magic:

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna Люба, у нас с тобой вроде тип кожи похож, какое твоё мнение? Хорошие сапоги, стоит взять, пока есть возможность?:shuffle:

Поделиться сообщением

@Tioli Юль, насчет рождественской призмы пока ничего не могу сказать, но из постоянки мне призма очень нравится (у меня №02 Taffetas Beige). Да, это больше вуалька, ничего на коже не спрячет (хотя у меня получалось ее наслоить на голую кожу, на не до конца впитавшийся дневной крем, и скрыть неровный цвет кожи возле носа, там легкая краснота у меня). Матирует средне.

Но что мне в ней действительно нравится, так это:

- незаметна на коже (сколько ее не наноси, она сливается с кожей; даже если реально переборщу - через несколько минут пудра тает и ее не видно);

- идеально ложится даже на самый г***ый тон

- общий эффект бархатистой, нежной кожи, при этом не глухо матовый, а живой цвет. При этом ничего толком на себе не вижу, но вот общий вид становится идеальным (наверное, это и есть тот самый эффект фотошопа);

В общем, это единственная пудра, которую буду повторять.

Оттенок 02 отлично смотрится на бледной мне, не темнит; еще дарила ее своей смуглой сестре, на ней тоже хорошо лежит, не выбеливает.

В общем, я действительно думаю, что призма - достойная пудрень

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna ох, ну значит надо дать призме шанс и не игнорировать Ее так :-) если мне не откопают ещё один экземпляр, то в Корею полетят разные подарки, будут меняться :magic: спасибо за такой подробный ответ :flowers1:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tioli сказал:

@zarazina2009 вот же демон-искуситель, блин :devil_2: сижу думаю, во что это очередное "свежее и светящееся" превратится на моей склонной к жирности коже? :magic:

Еще какой :devil_2:

У меня тоже жирная кожа:)

Сапоги и правда хорошие, надо брать:bigwink2:

Поделиться сообщением

@zarazina2009 как говорила моя бабушка: "кого угодно уболтаете, красноречивые" :magic: 

раз сказали брать, надо брать, пока дают :yahoo:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tioli Ну у меня характер такой: всегда пытаюсь найти недостатки в любом продукте:blush: при этом неважно, сколько он стоит. К призме придраться не могу, изъянов не нашла, правда:yes:

Осталось теперь найти такую же идеальную штучку, но с бОльшей кроющей и будет мне счастье

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу