lansun

Метеориты и другие сверкалки

1 776 сообщений в этой теме

я не выдержала и купила 12293870m.jpg

не думала, что к нам привезут

Поделиться сообщением

1 час назад, valent_ina сказал:

я не выдержала и купила

Поздравляю :flowers1:

Смотрю, вам тот же пробник положили, что и мне :biggrin:

Походу это стандартный набор магазина

Поделиться сообщением

@ROXY HART спасибо! На яблчкова не привезли:net2:

@MoNika777 спасиб дорогая) Юля Волга подарила пшикалку на ДР)))))) не открывала еще)

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna не положили, я попросила, у нас в рив гош не предлагают, надо спрашивать, а в иль де ботэ вот всегда консультант что нибудь интересное предложит 

Поделиться сообщением

@Леди Стерва @valent_ina @sheka_vlg, девочки с покупками!

Не дает мне покоя компакт ла мер. Зашла сегодня в идб, нанесла его на скулы и спинку носа. На лице получилось очень натуральное, естественное, бежево-золотистое свечение. На руке одно, на лице другое. Хотя на руке свотч я рассматривала при дневном свете, а на скулах при электрическом. Не уникален, но манит:x

Еще я сегодня весь день ношу новую живанши призму, которая дерзкая вуаль))) Прозрачная вуалька, слегка высветляет, хорошо освежает лицо, придает коже легкое свечение. На солнышке на коже тысячи мелких искорок холодного цвета, при электрическом свете искорки не такие яркие. Наносила на базу диг и тональный ле беж шанель, за весь день макияж не поплыл, в поры не провалился. В общем, пудрой довольна:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 в 12:08, Анна-Мария сказал:

Спасибо! А пудровая это какая? Не эта тык ?

Да, она.

В 19.11.2016 в 14:11, sheka_vlg сказал:

Я вчера тоже не устояла и по звонку консультанта пошла в идб за своей порцией рождественской призмы- красива ,

Вас с покупкой и пробников много положили!

7 часов назад, valent_ina сказал:

я не выдержала и купила

Как я Вас понимаю)))

Я практически через день ей пользуюсь и очень довольна эффектом-финишем.

Заметила, что Легенды держат Т-зону целый день и при этом не подсушивает мне виски\щеки.

8 минут назад, zarazina2009 сказал:

Еще я сегодня весь день ношу новую живанши призму, которая дерзкая вуаль))) Прозрачная вуалька, слегка высветляет, хорошо освежает лицо, придает коже легкое свечение. На солнышке на коже тысячи мелких искорок холодного цвета, при электрическом свете искорки не такие яркие. Наносила на базу диг и тональный ле беж шанель, за весь день макияж не поплыл, в поры не провалился. В общем, пудрой довольна:thumbsup:

Какой чудесный отзыв:thumbsup:

М.б. и мне посмотреть в сторону новой Призмы:shuffle:

Хотя вуалек с искорками имею много:bb: Даже не представляю когда они могут у меня хоть наполовину стереться))))

А на Диор Rose Irise она не похожа случайно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Olenchik сказал:

А на Диор Rose Irise она не похожа случайно?

Не могу сказать, у меня нет этой пудры.

Я сегодня в новой призме и горошках. Ну что могу сказать, надо было три раза купить и продать горошки, чтобы в четвертый оценить всю их красоту:-D Они чудесны, это любовь:x

Поделиться сообщением

@zarazina2009 с твоим отзывом на призму согласна !!! Совсем чуть -чуть  высветляет , и отлично  выглаживает кожу, 

@Olenchik спасибо ! Очень довольна покупкой ! А подарков столько - попала на кд марки ) 

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь будет записываться на Ланкомовскую розочку-хайлайтер из весны 2017? Такое вообще возможно?

Прям вообще хочу-хочу,:girl_cray2: даже если в реальности будет ниочем :blush:

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna я уже известила консультанта о том, что мне эта вещица очень нужна, она без проблем записала. Говорит, уже многие интересуются :shuffle:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tioli сказал:

@Lovenikolavna я уже известила консультанта о том, что мне эта вещица очень нужна, она без проблем записала. Говорит, уже многие интересуются :shuffle:

Очень многие китайцы интересуются:magic:

Я вот не знаю пока нужна ли она мне...

Поделиться сообщением

@zarazina2009 китайцам,по-моему, все интересно, а при учете того, как азиаты любят такое "мимими", вынесут вместе со стендами .  :kez_12::-D

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tioli сказал:

@zarazina2009 китайцам,по-моему, все интересно, а при учете того, как азиаты любят такое "мимими", вынесут вместе со стендами .  :kez_12::-D

Вот уж точно. Сколько раз зашла в идб за последние 2 недели, столько раз видела там азиатов. Берут много и во всех марках. Конкуренты, блин!

@Lovenikolavna в теме весна 2017 есть ссыль на видео с розой ланком.

Пусть тут тоже будет)))

https://www.instagram.com/p/BNKEm8XAhkv/?hl=de

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23 ноября 2016 г. в 12:58, Lovenikolavna сказал:

Девочки, а кто-нибудь будет записываться на Ланкомовскую розочку-хайлайтер из весны 2017? Такое вообще возможно?

Прям вообще хочу-хочу,:girl_cray2: даже если в реальности будет ниочем :blush:

У меня такая мысль была после просмотра видео , но что то мысля эта тут -же  убежала , для мимими покупать не буду, и так уже от этих мими комод скоро рухнет , хочется носительности и пользования , а эту ж красоту купишь домой принесёшь и будешь бояться на неё дышать )))))) красивая конечно, она , зараза

Поделиться сообщением

@zarazina2009 спасибо за видео :flowers1: В тему весны боюсь заходить, как бы новых хотелок не появилось:shutup:

@sheka_vlg Думаю, у многих здесь комоды уже жалобно скрепят под тяжестью сокровищ :magic:

Я на ланкомовскую розу молиться не буду:yes: спокойненько буду ею красицо, а если и закончится вдруг, то оставлю как украшение, аксессуар так сказать:-D

Правда меня картонная коробка немного смущает, обрамление не под стать цветочку, но может в живую будет лучше

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 в 07:52, Lovenikolavna сказал:

У @VestaG есть розовый :yes: По ее словам, он очень кремовый и шелковистый на ощупь, сияние активное дает. Видела в сети несколько отзывов на него.

На мой взгляд, очень похож по оттенку на рождественскую Бекку Rose Quartz

Да, вот мне такое как раз и надо, активно сияющее.

В сети видела, что с Беккой новой сравнивают, что сильно похожи, только Jouer дешевле:1126965864:

Поделиться сообщением

20 часов назад, zarazina2009 сказал:

Вот уж точно. Сколько раз зашла в идб за последние 2 недели, столько раз видела там азиатов. Берут много и во всех марках. Конкуренты, блин!

@Lovenikolavna в теме весна 2017 есть ссыль на видео с розой ланком.

Пусть тут тоже будет)))

https://www.instagram.com/p/BNKEm8XAhkv/?hl=de

ооочен красивая, но вот мне жутко интересно сколько там грамм продукта? пудра только на лепестках ведь?

Поделиться сообщением

Девочки, никде не могу найти Дальний свет, консы говорят, что сняли, это действительно так ? я всё проспала ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу