Нета

Проблема БИНБАНКом

25 сообщений в этой теме

@Нета что вы писали в первоначальном заявлении в Хоум кредит? Это было заявление на розыск платежа? или на возврат?

Если на розыск, то они все сделали верно, если на возврат, то не совсем. И в какие сроки после осуществления платежа писали?

Вам в любом случае не телефонную отмазку надо иметь на руках, а их ответ на ваше заявление письменный.

Я вот чего не могу понять - на каком основании они вас в Бинбанк направили? Вот если это понять, то может прояснится ситуация. Но еще раз акцентирую - через Рапиду опыта у меня нет, я не знаю как она работает. Но в любом случае вопросы возврата безналичных платежей должны решаться не физ.лицом, а между кредитными организациями.

Поделиться сообщением

Если все же Бинбанк вас верно понял и платеж найден, вы пишите, что по вашей претензии принято положительное решение, то для ускорения процесса рекомендую обратиться на банки.ру. Но там вас попросят изложить суть ситуации наиболее подробно, возможно, и предоставить документы из Хоум кредита. Как правило, на отзывы на этом сайте реагируют быстро. Им внутри будет проще разобраться, чем нам здесь на форуме :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, liryna сказал:

@Нета что вы писали в первоначальном заявлении в Хоум кредит? Это было заявление на розыск платежа? или на возврат?

Я же не писала. Заявление было составленно сотрудниками Хоум кредита по телефону с моих слов.

Но мысль я поняла, нужно идти в Хоум кредит и просить все доки, и письменный ответ. 

2 часа назад, liryna сказал:

И в какие сроки после осуществления платежа писали?

Через пару недель им позвонила и заявление составили. 

Поделиться сообщением

В итоге выяснилось, что платеж вообще не прошел и деньги сразу вернулись. Просто я этого не заметила так как о поступлении смс не приходила. 

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 15:30, Нета сказал:

В итоге выяснилось, что платеж вообще не прошел и деньги сразу вернулись. Просто я этого не заметила так как о поступлении смс не приходила. 

Советую завести вам личный кабинет, чтобы все суммы видеть. Наверняка у них можно такое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу