Beliz

Кто из знаменитостей нас раздражает?

4316 сообщений в этой теме

Повторю:

Раздражают бессмысленные ремейки....

Арни в роли русского аристократа????

https://russian.rt.com/nopolitics/news/329184-foto-film-shvarcenegger-chan

Поделиться сообщением

1 час назад, Виллиса сказал:

Повторю:

Ужас...:net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виллиса сказал:

Повторю:

А по-моему, прикольно, все лучше чем, Безруков в Джентельменах удачи и убогое С легким паром и подобное.

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 19:04, Fra сказал:

А по-моему, прикольно, все лучше чем, Безруков в Джентельменах удачи и убогое С легким паром и подобное.

Да я вообще считаю, что не надо производить подобный фуфел...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 16:28, Виллиса сказал:

Повторю:

Раньше шутливо говорили "с таким лицом надо сидеть в туалете и кричать "занято" :))) Я очень уважаю Шварценеггера, но совсем не вижу в нем русского аристократа :)

Поделиться сообщением

Зависит от настроения. Хорошее: никто меня не раздражает. Плохое: кто это вообще такой?! Да кто так играет?! И тому подобное.

Поделиться сообщением

лили-роуз Депп уже на обложке Вог. куда мир катится....

Поделиться сообщением

Карла Лагерфельда уважаю. Смотрела с ним одно большое интервью на немецком ТВ: талант, что скажешь. Особенно было интересно послушать, как его пригласили в 80- е годы на работу в Chanel. Но он в своих интервью не раз отзывался о детях пренебрежительно, вплоть до того, что если кто на его вечеринке начнет говорить о них, то это было их последнее приглашение сюда. И вот смотрю я как-то сайты с детской одеждой, а там, оказывается одежда под маркой Лагерфельда продается. Для детей любых возрастов. И вот вспоминая его те интервью, покупать из детского точно ничего не буду.

Это вот как в теме про Кейт Мосс сказали, что эту марку только из-за нее обходят стороной, вот в детской одежде для меня Карл табу. Увы.

Поделиться сообщением

Что-то стало раздражать семейство Бондарчук. 

Бондарчук-отец вызывает огромное уважение, но Федор прекрасный актёр, но как режиссёр ужас.. а Сергей так и актёр ужасный.

но их так много ?

Тата сначала вызывала симпатию со своим Бусенышем, дядей Вовой и Верушкой. Но видимо Тата наигралась в маму и решила стать великой ведущей (хорошо, что пока не актрисой). Дети видимо на нянях и на бабушке, в ИГ Таты одни тусовки и провожания детей на отдых с нянями и бабушками. Видимо серьёзная работа не позволяет Тате отдыхать с детьми.

Светлана в принципе никогда не нравилась, а со своими бесконечными тусовками стала вообще неприятна. 

Поделиться сообщением

Меня семейство Бондарчук всегда раздражало и даже как-то не странно, что оно развалилось.

Поделиться сообщением

А я признаю только папу - Сергея Бондарчука, ну и Скобцеву, конечно, остальное - шушера

Поделиться сообщением

5 часов назад, Виллиса сказал:

А я признаю только папу - Сергея Бондарчука, ну и Скобцеву, конечно, остальное - шушера

Эта шушера теперь везде ???

Поделиться сообщением

15 часов назад, licks сказал:

Эта шушера теперь везде ???

Увы! это так.

Поделиться сообщением

В 04.11.2016 в 20:15, Виллиса сказал:

При всем при этом вот терепеть не могу его Войну и мир. Да, масштабно, красиво, и никаких спецэффектов, что сейчас наиболее ценно, но не люблю. Не нравится подбор актеров кроме Тихонова, стиль фильма, все в общем.

Поделиться сообщением

Семейство Кардашьян и Джиджи Хадид повсюду

Поделиться сообщением

9 часов назад, chikistKA сказал:

Семейство Кардашьян и Джиджи Хадид повсюду

Меня раздражают сестрички Хадид. Я уже писала, но повторюсь. Раньше модели были красивые, обязательно с изюминкой, с потрясающими фигурами. А сейчас что? Изюминка Джиджи, в щеках и опухшей физиономии? А сестрица? Это кошмар.

Поделиться сообщением

Меня стали раздражать выходки Мадонны:

http://www.kp.ru/daily/26603.4/3618683/

Очень люблю ее старые песни. Да, раньше она тоже удивляла своими выходками и признаниями, но в 20+ лет это простительно. 

Но когда тебе под 60 лет, но ведешь себя как хулиган-подросток - это уже не смешно. Выглядит хорошо для своих лет, но потом пусть не удивляется, когда ей сын еще раз скажет, что останется с папой жить.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fra сказал:

Меня раздражают сестрички Хадид. Я уже писала, но повторюсь. Раньше модели были красивые, обязательно с изюминкой, с потрясающими фигурами. А сейчас что? Изюминка Джиджи, в щеках и опухшей физиономии? А сестрица? Это кошмар.

Абсолютный кошмар
У меня уже стойкое убеждение, что тенденцию в моделях задает не красота-формы, а их фамильное богатство...

Поделиться сообщением

В 05.11.2016 в 20:31, Legs сказал:

При всем при этом вот терепеть не могу его Войну и мир. Да, масштабно, красиво, и никаких спецэффектов, что сейчас наиболее ценно, но не люблю. Не нравится подбор актеров кроме Тихонова, стиль фильма, все в общем.

Ну вот тут у меня как раз противоположное мнение:)

А вот его попытка снять свой Тихий Дон вызывает у меня МЯГКО говоря недоумение...

ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу