Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

6934 сообщения в этой теме

В 16.11.2016 в 21:01, Марусенька сказал:

@Nuxa @Феникс спасибо за ответ

Примерно я также думала. Часть левак, часть кража, и меньшенство реальных частных и честных продавцов. 

Мне кажется,это из разряда " конфискат" 

Мне в рг охранник предлагал тестеры,подошел и тихонько шепнул >>

Про кошелек-ну а как заранее угадать,купят или нет.а вы вроде как на 99% купите. +хорошее отношение с прицелом на будущее

Поделиться сообщением

26 минут назад, Несьпа сказал:

Не это ж не сто пудов уверенность,что я расскажу.Зато получается,они создали себе лишний напряг,отложив ходовую модель,мож даже его и спрашивали,т.к. раскупили все,что примерно такой же стоимости,я обалдела,у них прям аншлаг был по кошелькам, его бы отлично без нас купили,а мы мож бы и не купили.Ох,чудны дела.

так если бы вы не купили через 2 дня, то его бы выставили на продажу и кто-то другой бы купил. а так и вам приятно, и им. в следующий раз вам понадобится кошелек и вы наверняка подумаете про этот магазин, где вас хорошо обслужили и еще одну покупку совершите. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ИнфантаСогласна. Есть две политики в продажах: клиенториентированный подход и маркетинговый. Если последний подразумевает продажу любой ценой, то первый подразумевает вдумчивую политику в отношении каждого клиента. Менее прибыльно на первом этапе, но в итоге дает лучший и устойчивый результат, так как формируется лояльность клиента к компании, марке. Люблю эту систему, сама по ней имела опыт раскрутки офиса продаж с 0. В данном случае я вижу именно пример клиенториентрованного подхода.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Innolice сказал:

Неоднократно читала байки о том, что звезды кино/эстрады для красоты удалили себе несколько ребер или коренные зубы. Интересует вопрос: в первом случае это разве никак не отражается на здоровье (ведь нижние ребра тоже имеют какую-то функциюВ ;)В )? А во втором - гм... а чем они жуют? Вряд ли святым духом питаются. Или во время еды приклеивают себе вставные челюсти кремом "Корега", а потом снимают?В :popcorn2:

Это не байки совсем. Знаю и девушек не селебрити, кто рёбра удалил зачем-то. Рёбра внутренние органы в первую очередь защищают. Без них тело становится более уязвимым.

Про коренные зубы вы неверно понимаете. Удаляют несколько, чтобы уменьшить челюсть, четвёрки удаляют и сближают с остальными и получается ровный ряд зубов и красивая улыбка и любимые всеми впалые щёки. И такие манипуляции и обычные люди делают, чтобы исправить прикус, например, и красивую улыбку получить.

Поделиться сообщением

ого! а от удаления ребер разве шрамов больших не остается? это ж не в сиськи силикон закачать.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы!

Где можно быстро достать много газет? Ненужных, не для чтения, пол накрыть, чтобы не заляпать.

Поделиться сообщением

@Esperanto взять на стойке бесплатные :acute:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Febris erotica сказал:

@Esperanto взять на стойке бесплатные :acute:

Я думала про это (там наверное и возьму), но думаю нужно будет очень много.

В киосках случайно не выбрасывают некупленное?

Поделиться сообщением

1 час назад, vgolove сказал:

ого! а от удаления ребер разве шрамов больших не остается? это ж не в сиськи силикон закачать.

Судя по голым фото этих людей, то не остаётся. Я не знаю, как их удаляют. От доступа ведь зависит, где и какого размера шрам будет. В общем, чем только не занимаются, мне, если честно, жутко на таких жертв пластической хирургии смотреть. Вчера вот услышала про операцию по смене цвета глаз. Тоже какая-то жертва пластической хирургииВ сделала.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sea beauty сказал:

и любимые всеми впалые щёки.

ВВ 

Тренду трансвеститов всего то пара лет)))

Поделиться сообщением

Про удаление ребер

Скрытый текст

Итак, мы разобрались, зачем удаляют ребра. Попробуем теперь разобраться в том, как именно это делается. Операция может включать в себя, в зависимости от индивидуальных показаний, удаление одного ребра (одной пары) или удаление ребер сразу нескольких пар. Так, пластический хирург может удалить двенадцатую и одиннадцатую пару, и крайне редко удаляется еще и десятая пара. Зачем удаляют ребра именно двух нижних пар? Дело в том, что специалисты называют их «плавающими»: эти ребра защищают внутренние органа человека только сзади, со стороны спины, а не спереди. А вот десятая пара уже выполняет защиту и спереди. Когда удаляются данные ребра талия, разумеется, становится еще уже, но это уже весьма опасно.

Современные специалисты в области пластической хирургии по большей части говорят о том, что для создания контуров талии в большинстве случаев достаточно выполнить резекцию только двенадцатой пары, поскольку эти ребра не защищают органы.

Производится удаление ребер под общей анестезией. Операция длится в течение нескольких часов, затем пациент проходит длительную реабилитацию.

В 

Удаление ребер: реабилитация

Итак, после удаления ребра талия приобретает желанные формы. Счастливая обладательница стройной фигуры впоследствии сможет совершенно точно рассказать своим подругам, зачем удаляют ребра. Но конечно же, произойдет это не сразу. Сначала пациентке предстоит пройти длительную реабилитацию. Занимает процесс восстановления до полугода, и только тогда болевые ощущения полностью забываются, и как только перестают «ныть» ребра талия начинает действительно радовать.

Также пациент, который решил удалить ребра, должен быть готов к другому последствию операции. В области спины, в той части, где хирург осуществлял разрезы, остается заметный шрам. Однако в случае, если применяется современное эндоскопическое оборудование, шрамы бывают несколько меньше.

В 

Что представляет собой эндоскопический метод резекции

Каждый человек, который интересуется, зачем удаляют ребра, должен знать о современных методах и достижениях медицины. Итак, при эндоскопическом удалении ребра талия становится узкой, а последствия от хирургического вмешательства намного меньше. Хирург в зоне пупка выполняет три небольших разреза, и через один разрез под кожу человека вводится специальное оборудование – эндоскоп, это миниатюрная камера. Таким образом, специалист через два других разреза может выполнять все необходимые манипуляции.

В ходе операции будут удалены только определенные части ребер. При таком удалении ребра талия может быть столь же выразительной, как если бы удалялась пара ребер полностью. В результате, сокращаются мышцы живота, и эффект будет отличным.

В 

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 в 16:06, Elga сказал:

Возник такой вопрос: возвращает ли полиция/милиция украденные ценности? Вот, обнесли квартиру или отняли сумочку с зарплатой + сережки золотые любимые. Злодеев поймали, И? Вернут пропажу? Как решается вопрос с деньгами - потерпевший же может и не назвать реальную сумму?

Мне вернули, насколько помню, часть вещей сразу (мимо протокола) часть после каких-то формальностей. А вот компенсации за испорченное/выброшенное не предложили. Но я и не настаивала, хотела поскорее забыть об этой истории, даже на суд не пошла.

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 в 11:02, Несьпа сказал:

Смотрела свадебные фотки (подборку),обратила внимание -на большинстве фото платья без рукавов с надетыми кружевными болеро с длинными рукавами, фото в помещениях, т.е явно не ради тепла надеты,а чтоб был эффект платья с рукавами.А что,такая проблема сразу купить платье с рукавами?Вроде сейчас выбирай не хочу,на любой бюджет,непонятно.

Во-первых, может хотеться с рукавами, а идеально сесть без рукавов. А во-вторых, многие покупают болеро для разнообразия - часть фото делают в нем, часть фото без него... Многие для венчания покупают болеро, т.к. с оголенными плечами в церкви нельзя. В общем, причины разные :)

Поделиться сообщением

Как определить апельсин с семечками?

Я тут захотела попробовать вырастить из семечки куст. Для развлечения.

Жрем апельсины всей семьей, уже от диатеза чешемся, а попадаются, как назло без семечек!!! :lol:

Обычно плюешься как пулемет, а тут наоборот. Может, стоит купить из конкретной страны, какой-то сорт, или приметы есть особые?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Черемуха сказал:

Во-первых, может хотеться с рукавами, а идеально сесть без рукавов. А во-вторых, многие покупают болеро для разнообразия - часть фото делают в нем, часть фото без него... Многие для венчания покупают болеро, т.к. с оголенными плечами в церкви нельзя. В общем, причины разные :)

Я больше склоняюсь к первому варианту,т.к. венчаются далеко не все и нет фоток без болеро.А ведь и правда,посмотрела -90% бюджетных платьев без рукавов,с рукавами или дорогие,или на заказ из Китая.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Esperanto сказал:

Спасибо всем за ответы!

Где можно быстро достать много газет? Ненужных, не для чтения, пол накрыть, чтобы не заляпать.

в подъезде собрать, когда приносят бесплатное чертиче

по знакомым поспрашивать 

Жюстин, мандарины турецкие с косточками мне часто попадаются. может, и апельсины такие же у них?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Raxel сказал:

Про удаление ребер

В  Показать содержимое

Итак, мы разобрались, зачем удаляют ребра. Попробуем теперь разобраться в том, как именно это делается. Операция может включать в себя, в зависимости от индивидуальных показаний, удаление одного ребра (одной пары) или удаление ребер сразу нескольких пар. Так, пластический хирург может удалить двенадцатую и одиннадцатую пару, и крайне редко удаляется еще и десятая пара. Зачем удаляют ребра именно двух нижних пар? Дело в том, что специалисты называют их «плавающими»: эти ребра защищают внутренние органа человека только сзади, со стороны спины, а не спереди. А вот десятая пара уже выполняет защиту и спереди. Когда удаляются данные ребра талия, разумеется, становится еще уже, но это уже весьма опасно.

Современные специалисты в области пластической хирургии по большей части говорят о том, что для создания контуров талии в большинстве случаев достаточно выполнить резекцию только двенадцатой пары, поскольку эти ребра не защищают органы.

Производится удаление ребер под общей анестезией. Операция длится в течение нескольких часов, затем пациент проходит длительную реабилитацию.

ВВ 

Удаление ребер: реабилитация

Итак, после удаления ребра талия приобретает желанные формы. Счастливая обладательница стройной фигуры впоследствии сможет совершенно точно рассказать своим подругам, зачем удаляют ребра. Но конечно же, произойдет это не сразу. Сначала пациентке предстоит пройти длительную реабилитацию. Занимает процесс восстановления до полугода, и только тогда болевые ощущения полностью забываются, и как только перестают «ныть» ребра талия начинает действительно радовать.

Также пациент, который решил удалить ребра, должен быть готов к другому последствию операции. В области спины, в той части, где хирург осуществлял разрезы, остается заметный шрам. Однако в случае, если применяется современное эндоскопическое оборудование, шрамы бывают несколько меньше.

ВВ 

Что представляет собой эндоскопический метод резекции

Каждый человек, который интересуется, зачем удаляют ребра, должен знать о современных методах и достижениях медицины. Итак, при эндоскопическом удалении ребра талия становится узкой, а последствия от хирургического вмешательства намного меньше. Хирург в зоне пупка выполняет три небольших разреза, и через один разрез под кожу человека вводится специальное оборудование – эндоскоп, это миниатюрная камера. Таким образом, специалист через два других разреза может выполнять все необходимые манипуляции.

В ходе операции будут удалены только определенные части ребер. При таком удалении ребра талия может быть столь же выразительной, как если бы удалялась пара ребер полностью. В результате, сокращаются мышцы живота, и эффект будет отличным.

ВВ 

Спасибо!В 

Вот люди с ума сходят!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Esperanto сказал:

Спасибо всем за ответы!

Я как-то на почте попросила газетку какую-нибудь самую дешевую, пупырчатой пленки не было у них. Так мне такую стопищу выдали просто так.:ogo: Спросите на почте, думаю, поделятся.

Поделиться сообщением

@laime , спасибо! Вчера в магазине немного взяла (много совесть не позволила:blush:, вдруг кому нужно будет), а когда домой пришла, у ящиков набрала бесплатных, которые из ящиков выбросили.

@Mylasha , спасибо! Схожу на почту, и правда, у них макулатуры, наверное, много ненужной.

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 в 18:06, Elga сказал:

Возник такой вопрос: возвращает ли полиция/милиция украденные ценности? Вот, обнесли квартиру или отняли сумочку с зарплатой + сережки золотые любимые. Злодеев поймали, И? Вернут пропажу? Как решается вопрос с деньгами - потерпевший же может и не назвать реальную сумму?

возвращают.

про деньги не скажу, только с вещами сталкивалась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу