Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

6934 сообщения в этой теме

@Sea beauty в идеале,я бы просто хотела бы перенести диплом на лето.Я могу написать заявление,но не знаю,перенесут ли.

Поделиться сообщением

Дамы,  прошу, растолкуйте

В поисках парфюма на авито столкнулась с множеством объяв о продаже тестеров. Некоторые еще уточняют, что с лазерной гравировкой. таким продавцам можно верить? шанель шанс 100 мл по 1200-1500 р продают в новых тестерах.

Это сотрудники  крупных сетей так "подрабатывают?"

Как вообще вычислить честного продавца? или не связываться лучше?

Поделиться сообщением

Я по-разному вижу цвета двумя глазами: левым все в более "холодных" цветах, будто включена соответствующая лампа, а правым наоборот в "теплых".

Когда смотрю двумя глазами, то вообще не вижу отличий. И недавно заметила разницу.

Пора паниковать?

Поделиться сообщением

@Жюстин , вроде, у всех так. Читала где-то, что это оттого, что глаза относятся к разным полушариям мозга, поэтому информация воспринимают по разному, а в мозгу уже создается единая картинка (на истину не претендую).

Поделиться сообщением

@Марусенька  не подскажу, можно ли верить, но у одного приятеля тетя какой-то там старший менеджер или еще какой местечковый начальник в летуаль - раньше очень активно приторговывала тестерами, 100 за 1500, но это до кризиса вроде

Поделиться сообщением

Срочный вопрос. Надо позвонить в организацию, в номере телефона указан добавочный. Что с ним делать? Набираю  просто цифры после гудка, и звонок сбрасывается.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mylasha сказал:

Срочный вопрос. Надо позвонить в организацию, в номере телефона указан добавочный. Что с ним делать? Набираю  просто цифры после гудка, и звонок сбрасывается.

По идее или дождаться ответа от секретаря/оператора и попросить соединить. Или должен быть ответ от электронной системы типа "для того чтобы связаться с сотрудником наберите добавочный номер" или "наберите 1" . Если ничего такого не происходит и никто н еотвечает, значит проблемы с мини-атс и советую попробовать перезвонить. Такое бывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Elga сказал:

По идее или дождаться ответа от секретаря/оператора и попросить соединить. Или должен быть ответ от электронной системы типа "для того чтобы связаться с сотрудником наберите добавочный номер" или "наберите 1" . Если ничего такого не происходит и никто н еотвечает, значит проблемы с мини-атс и советую попробовать перезвонить. Такое бывает.

Там голос говорит "Для соединения ... наберите добавочный номер, для ... оставайтесь на линии", и после этого сразу идут длинные гудки, я пока набираю добавочный, там даже успевают трубку взять. :wacko:  А если во время этого сообщения набираю, то скидывают. Я думала, может звездочку какую надо впереди, но со звездочкой тоже скидывают. Спасибо, попрошу тогда соединить, если опять трубку возьмут.

Спасибо, девушка, которая взяла трубку, меня соединила.

Поделиться сообщением

11 час назад, Марусенька сказал:

Дамы,  прошу, растолкуйте

В поисках парфюма на авито столкнулась с множеством объяв о продаже тестеров. Некоторые еще уточняют, что с лазерной гравировкой. таким продавцам можно верить? шанель шанс 100 мл по 1200-1500 р продают в новых тестерах.

Это сотрудники  крупных сетей так "подрабатывают?"

Как вообще вычислить честного продавца? или не связываться лучше?

лучше не связываться.

это подрабатывают сотрудники фирм а-ля черкизон с линией по выпуску духов в ближайшем подвале.

Поделиться сообщением

@Nuxa @Феникс спасибо за ответ

Примерно я также думала. Часть левак, часть кража, и меньшенство реальных частных и честных продавцов. 

Поделиться сообщением

Возник такой вопрос: возвращает ли полиция/милиция украденные ценности? Вот, обнесли квартиру или отняли сумочку с зарплатой + сережки золотые любимые. Злодеев поймали, И? Вернут пропажу? Как решается вопрос с деньгами - потерпевший же может и не назвать реальную сумму?

Поделиться сообщением

Какой смысл магазинам откладывать товар для кого-то, если другой может купить вещь?

Не всё ли им равно, кто купит - попросивший отложить или случайно зашедший и ту же вещь выбравший?

Поделиться сообщением

1 час назад, Esperanto сказал:

Какой смысл магазинам откладывать товар для кого-то, если другой может купить вещь?

Не всё ли им равно, кто купит - попросивший отложить или случайно зашедший и ту же вещь выбравший?

Другой может купить, а может и не купить. А в отношении того, кому отложили, это политика лояльности. Запомнит этот магазин с лучшей стороны и будет приходить туда снова.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Elga сказал:

Возник такой вопрос: возвращает ли полиция/милиция украденные ценности?ВВ Вот, обнесли квартиру или отняли сумочку с зарплатой +ВВ сережки золотые любимые. Злодеев поймали, И? Вернут пропажу? Как решается вопрос с деньгами - потерпевший же может и не назвать реальную сумму?

Знакомым вернули В ювелирку после судаВВ 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esperanto сказал:

Вещь же не в единственном В В экземпляреВ 

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

Вещь же не в единственном В В экземпляреВ 

Не факт.Мне в нашем мэстном ТЦ сами предложили отложить недешевый кошелек аж на 2 дня (до зп),у них всех кошельков по 1 шт, точно знаю,я еще оч сомневалась,неудобно как-то,должен был прийти лч выбирать,т.е. не факт,что кошелек ему понравится и мы бы его купили,я об этом предупредила,они-ничего страшного,давайте отложим.Когда пришли через 2 дня, ассортимент резко уменьшился,причем разобраны были самые дорогие модели,а "наш" честно лежал с запиской,что отложено для  Несьпы.Лч радостно его и хапнул.

Так что смысл тож не оч понятен,его бы и без нас отлично купили

Поделиться сообщением

Смотрела свадебные фотки (подборку),обратила внимание -на большинстве фото платья без рукавов с надетыми кружевными болеро с длинными рукавами, фото в помещениях, т.е явно не ради тепла надеты,а чтоб был эффект платья с рукавами.А что,такая проблема сразу купить платье с рукавами?Вроде сейчас выбирай не хочу,на любой бюджет,непонятно.

Поделиться сообщением

Неоднократно читала байки о том, что звезды кино/эстрады для красоты удалили себе несколько ребер или коренные зубы. Интересует вопрос: в первом случае это разве никак не отражается на здоровье (ведь нижние ребра тоже имеют какую-то функцию ;) )? А во втором - гм... а чем они жуют? Вряд ли святым духом питаются. Или во время еды приклеивают себе вставные челюсти кремом "Корега", а потом снимают? :popcorn2:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Несьпа сказал:

Не факт.Мне в нашем мэстном ТЦ сами предложили отложить недешевый кошелек аж на 2 дня (до зп),у них всех кошельков по 1 шт, точно знаю,я еще оч сомневалась,неудобно как-то,должен был прийти лч выбирать,т.е. не факт,что кошелек ему понравится и мы бы его купили,я об этом предупредила,они-ничего страшного,давайте отложим.Когда пришли через 2 дня, ассортимент резко уменьшился,причем разобраны были самые дорогие модели,а "наш" честно лежал с запиской,что отложено для  Несьпы.Лч радостно его и хапнул.

Так что смысл тож не оч понятен,его бы и без нас отлично купили

зато вы скорее всего потом расскажете друзьям/знакомым про этот магазин и про то, что вас там приятно хорошо обслужили и пошли навстречу 9_9

Поделиться сообщением

6 минут назад, Инфанта сказал:

зато вы скорее всего потом расскажете друзьям/знакомым про этот магазин и про то, что вас там приятно хорошо обслужили и пошли навстречу 9_9

Не это ж не сто пудов уверенность,что я расскажу.Зато получается,они создали себе лишний напряг,отложив ходовую модель,мож даже его и спрашивали,т.к. раскупили все,что примерно такой же стоимости,я обалдела,у них прям аншлаг был по кошелькам, его бы отлично без нас купили,а мы мож бы и не купили.Ох,чудны дела.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу