Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

6934 сообщения в этой теме

2 часа назад, Éire сказал:

@Хафлингер я вчера как раз штудировала рестораны, правда с испанской кухней, и вспомнила, что находила вот этот бар-ресторан с зажигательными танцами и вроде вкусной едой :)

Не открывается ссылка, к сожалению

Поделиться сообщением

4 часа назад, Хафлингер сказал:

Не открывается ссылка, к сожалению

У меня открылась. :)

Casa Agave - контактная информация

Китай-городЛубянкаПлощадь Революции, Москва, Черкасский Б. пер., д. 17
+7 (495)  921 22-22 (заказ столика)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sea beauty сказал:

Я не могу ничего сказать про Москву, но поищите бары с живой музыкой. У нас вот есть, где на пианино играют приглашённые гости, например. И танцевать там можно, и даже нужно я бы сказала. С едой там туговато, но если озаботиться заранее, то могут по заказу и приготовить еды. Есть и просто рестораны с живой музыкой, там предусмотрены танцы, танцевальная площадка отдельно, столы отдельно. Уж если у нас есть, то в Москве есть 100%.

Бары такие есть, конечно, но есть там будет нечего, кроме закусок, сомнительных по вкусовым качествам блюд (такой почти фаст-фуд) и алкоголя. Но и понятно, это тусовочные места.  :) А тут еще всё утыкается в хорошую ресторанную кухню, а в таких местах обычно танцевать не принято нигде, если только ты его целиком не снял. К сожалению. 

Разве редкие совсем нерафинированные семейные кафе со столиками на улице где-нибудь в Испании или Франции, где и кухня и танцы. :x

Поделиться сообщением

Актеры, которые в фильмах дерутся, раскидывая своих противников направо и налево, в жизни тоже владеют какими-то техниками борьбы? Или они просто красиво ногами-руками махают в кадре?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mylasha сказал:

Актеры, которые в фильмах дерутся, раскидывая своих противников направо и налево, в жизни тоже владеют какими-то техниками борьбы? Или они просто красиво ногами-руками махают в кадре?

кто как.

Брюс ли владел, Донни Ен, Скотт Эдкинс владеют, а многие другие в лучшем случае берут пару уроков по тому, чтобы уж совсем глупо не выглядеть.

Поделиться сообщением

Говорят, В наш новый гражданин В Степан на съёмочной площадке В чужих рук много поломалВ 

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

кто как.

Брюс ли владел, Донни Ен, Скотт Эдкинс владеют, а многие другие в лучшем случае берут пару уроков по тому, чтобы уж совсем глупо не выглядеть.

Понятно, спасибо.

Только что, Raxel сказал:

Говорят, В наш новый гражданин В Степан на съёмочной площадке В чужих рук много поломалВ 

Это от неопытности, или он тех людей тайно недолюбливал?

Поделиться сообщением

Мне интересно - бахилы это одноразовая вещь? Или их как-то обрабатывают после использования и обратно в капсулы засовывают?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mylasha сказал:

В 

Это от неопытности, или он тех людей тайно недолюбливал?

Думаю, В вошёл в образ и увлёкся))В 

В 

Если мне дырявая память не изменяет В у Сигала есть какой-то В крутой дан по японскому единоборству

Поделиться сообщением

1 час назад, liryna сказал:

Мне интересно - бахилы это одноразовая вещь? Или их как-то обрабатывают после использования и обратно в капсулы засовывают?

Одноразовые, конечно. Но в наших поликлиниках, по-моему, из грязного контейнера в чистые перекладывают. У нас без капсул, бесплатные

Поделиться сообщением

Их что, отмывают что ли? Да они же непрочные вообще, как их можно второй раз использовать - ума не приложу))

Поделиться сообщением

26 минут назад, dezmond сказал:

Их что, отмывают что ли? Да они же непрочные вообще, как их можно второй раз использовать - ума не приложу))

Да, их как правило и на один раз не хватает:biggrin:

Хотя в некоторых местах предлагают б/у, да.

Поделиться сообщением

Девочки,всем привет!

Подскажите,пожалуйста,вдруг кто знает:как взять академ на последнем курсе,если заочно (а я учусь заочно) это последняя группа по моей специальности (то есть после нас набор не производили),и есть только дневники и вечерники 3 курс?Спасибо.

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ никак наверное, особенно если у вуза заканчивается лицензия на вашу специальность. если просто не было набора предыдущие годы то может как то в индивидуальном порядке можно отучиться потом, но навряд ли выйдет, вуз отмахнется мне кажется..

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Шарлотта Миллер сказал:

@ФрактаЛ никак наверное, особенно если у вуза заканчивается лицензия на вашу специальность. если просто не было набора предыдущие годы то может как то в индивидуальном порядке можно отучиться потом, но навряд ли выйдет, вуз отмахнется мне кажется..

Спасибо за ответ)

Судя по всему,они просто перестали набирать заочников,тк дневники и вечерники есть по этой специальности.

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ , я буквально в прошлом месяце оказалась в такой же ситуации. Никак. Академ не дадут, индивидуальный план у нас только для тех, у кого есть ребенок до 1,5 лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mylasha спасибо!Как вы поступили,если не секрет?

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ , пытаюсь продолжать учится, решаю ту ситуацию, которая препятствует учебе. У меня не так все серьезно, как у Вас, я отучилась год из 2,5, год не так обидно терять, если не получится.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ФрактаЛ сказал:

Девочки,всем привет!

Подскажите,пожалуйста,вдруг кто знает:как взять академ на последнем курсе,если заочно (а я учусь заочно) это последняя группа по моей специальности (то есть после нас набор не производили),и есть только дневники и вечерники 3 курс?Спасибо.

Вы на весь год берёте? У нас, например, есть взаимозаменяющие предметы. Если у меня в программе записаны одни, но я взяла академ или уехала по Эрасмусу, и вернувшись, вдруг эти предметы, которые у меня записаны в программе, больше в университете не преподают, то мне ищут взаимозаменяющие. У нас многие оказались в этом году в такой ситуации и им нашли альтернативу. Нужно узнавать у руководства об этом. Спрашивать у них лучше не "можно ли", а "как это организовать".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу