Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

6934 сообщения в этой теме

@Жюстин , вроде продавали маленькими дозами...

Про марганцовку, относящуюся к наркотикам:biggrin:. Но прекурсор, да. К сожалению.

И еще, она ж кроссовки изгадит не хуже кота. Пятна от марганцовки придется удалять. И обжечься можно ею до кучи.

Чем удалить - не скажу, почти все, на что сцал мой кот, пришлось выкинуть. Я этот запах слишком хорошо чую.

Поделиться сообщением

Ой, про этот кипеш "НОРКОТЕГИ!!!" хочется высказаться, да правилами форума запрещено! :shutup:

Я еще за сироп от кашля не доругалась!

Мне тоже пока не удавалось отмыть, но прочитала вот, что в марганцовке замочить помогает. Кросы темные, не окрасятся. Думала, вдруг получится!.

Поделиться сообщением

@Жюстин

попробуйте кислородным отбеливателем.

есть ещё стиральные порошки для рабочей одежды, ими тоже можно.

Поделиться сообщением

@Жюстин , в интернетах встречала способ, но сама не пробовала (пока))

1. полить пятно разведенным с водой уксусом, оставить до полного высыхания

2. посыпать пятно содой

и 3. сразу же обработать смесью перекиси водорода и жидкости для мытья посуды или жидкого мыла

Поделиться сообщением

Стало любопытно -вот бывают всякие лотереи/конкурсы и т.п.,где выигрыш/приз -квартира.Это правда такое бывает или просто рекламный ход?И если все-таки правда,то как происходит получение?И может ли счастливчик взять деньгами?И еще ведь надо платить налог с этого?

Поделиться сообщением

@Несьпа в общем, из разряда обс конечно, у меня у знакомых знакомых знакомых :fegh: кто-то выиграл где-то квартиру в москве, но т.к. с выигрыша надо платить налог что-то вроде 35% (если не ошибаюсь), им пришлось продать свою кв в провинции и еще и денег назанимать на налоги))

дальнейшую судьбу не знаю, увы))

еще как-то читала условия выигрыша в какой-то лотерее, и там выигрыш квартиры был под звездочкой, а звездочка мелким шрифтом вещала, что этот выигрыш из себя представляет 1,5 млн рублей, даже тогда на те деньги даже в наших провинциях ничего приличного было не купить, а еще и налог заплати с этой суммы.

короче надо каждый раз читать, что под собой подразумевает "квартира" - реальный объект, или н-ная сумма денег, на которую в итоге после всех вычетов только жигули пятой модели купишь.

Поделиться сообщением

@Nuxa , ого!Пасиб за ответ

Поделиться сообщением

В 03.11.2016 в 01:48, Жюстин сказал:

Ой, про этот кипеш "НОРКОТЕГИ!!!" хочется высказаться, да правилами форума запрещено! :shutup:

Я еще за сироп от кашля не доругалась!

Мне тоже пока не удавалось отмыть, но прочитала вот, что в марганцовке замочить помогает. Кросы темные, не окрасятся. Думала, вдруг получится!.

ладно марганцовка, я тут как-то покупала пару банок ойда, провизор подозрительно интересовалась для чего мне, тоже что-то про наркоманов рассказывала :S

Меня мучает один вопрос :) Кошки начинают мурчать неосознанно или по собственному желанию? Например, когда гладишь кошку, она специально мурчит или просто автоматически, потому что ей приятно?

Поделиться сообщением

@Beznika кошачье мурчало - одна из великих тайн вселенной:x

Думаю, что и неосознанно и по желанию могут.

Цитата

Кстати, живя столько времени рядом с человеком, коты научились использовать свой урчальник прямо по назначению — для управления хозяевами. Английские ученые (да, тут можно начинать смеяться, но это действительно были английские психологи) выяснили, что коты, выпрашивающие еду, издают более высокочастотное урчание, которое вызывает у хозяев легкое чувство беспокойства и ведет к тому, что хозяева таки кормят своего питомца. Такое поведение было зафиксировано только у котов, которые общаются с хозяином один на один, в больших семьях или домах, где животных много, такая тактика успеха не приносит, поэтому коты ее и не используют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Beznika сказал:

ладно марганцовка, я тут как-то покупала пару банок ойда, провизор подозрительно интересовалась для чего мне, тоже что-то про наркоманов рассказывала :S

Да скоро шприцы по рецептам будут!!! :wacko: А если тебе не колоться, а, например, буженину соевым соусом просаливать - предъяви кусок свинины и справку из ПНД!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Light Fifty сказал:

@Beznika кошачье мурчало - одна из великих тайн вселенной:x

Думаю, что и неосознанно и по желанию могут.

А большие кошки (всякие львы с тиграми) умеют мурлыкать?

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎11‎.‎2016 в 10:02, Флёр Форсайт сказал:

В инструкции указано, что утром. И врач назначил по утрам. Так что не решусь на ночь перенести.

В 

Имбирь не люблю.

Попробуйте принимать через полчаса после еды. У меня так было: доктор назначила лекарства, в инструкции написано во время еды, но меня сильно тошнило. Доктор посоветовала принимать после еды и это действительно помогло :yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Берег сказал:

Львы с тиграми нет, а гепард вот умеет и мурлыкать, и мяукать.

https://otvet.mail.ru/question/26828902

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 20:15, Жюстин сказал:

Что сейчас с продажей марганцовки? Сегодня барышня в аптеке сказала, что запретили, все, нету и не будет.

Помню, ее сначала не продавали, потом продавали по одной банке в руки... опять ужесточили, что ли? Или это аптека одна дурацкая?

Я себя прям террористом чувствовала, когда пыталась из фармацевта информацию выбить. :magic:

Ну и следующий вопрос: если нет марганцовки, в чем замочить/как отмыть обоссанные кошкой кроссовки?

Я просто стираю, всё, что можно стирать.

В начале года у сапог голенище постирала, у них внешняя сторона - кожзам, внутри мех. Стирала шампунем.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Берег сказал:

Да, они тоже мурчат.

Поделиться сообщением

Давно хочу спросить. Зачем на форуме функция "войти скрытым", если все равно тебя видно.:biggrin:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Feja27 сказал:

@Ладошки к Солнцу Вас видео только Вам, другим пользователям не видно . 

А, вот оно что. Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос к знатокам Гарри Поттера))

Отец Уизли и отец Малфоя же вместе работают в министерстве магии?

Тогда почему у их семей так разнится уровень жизни?

Неужели коррупционная составляющая? :magic:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу