Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

6934 сообщения в этой теме

Для всех вопросов, для которых нет специальных тем 

флуд и офф - будут наказываться 

Уважаемые форумчане, вопросы о работе форума в этой теме не задаются! - убедительно прошу проверить, нет ли ответа на Ваш вопрос в правилах и ФАКе, в противном случае каждому задавшему вопрос, ответ на который есть в ПРАВИЛАХ и ФАКе - буду накидывать +10

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста откуда такие цены на пересадку костного мозга? Например, Я донор, сдаю свой костный мозг на безвозмездной основе с целью помочь. А его потом перепродают тому кто болеет? Так что ли выходит?

Поделиться сообщением

@OrkLik

стоимость самой операции очень высока.

Поделиться сообщением

Хмм..а чтобы не быть голословным мне может кто-то рассказать стадии за которые требуют деньги? 

Сам костный мозг в этот перечень входит? Если я буду подходить как донор для моего родственника цена не изменится/не снизится по сравнению с посторонним человеком?

Поделиться сообщением

5 минут назад, OrkLik сказал:

Хмм..а чтобы не быть голословным мне может кто-то рассказать стадии за которые требуют деньги? 

Сам костный мозг в этот перечень входит? Если я буду подходить как донор для моего родственника цена не изменится/не снизится по сравнению с посторонним человеком?

если и изменится, то незначительно.

вас проверят на совместимость, у больного будет подготовительны и постоперационный этап с применением кучи тестов, лекарств, процедур, включая химиотерапию.

вот, почитайте, например.

http://operaciya.info/orto/transplantaciya-kostnogo-mozga/

Поделиться сообщением

Помогите разобрать название лекарства :molus:

11997985m.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Éire сказал:

Помогите разобрать название лекарства :molus:

гугл помог. Гепатиале. 

Поделиться сообщением

@Sauza спасибо! Гугл может распознавать рукописный текст?

Поделиться сообщением

несколько лет назад был сайт с воспоминаниями, теперь сайт закрылся, домен продается. возможно ли как-то через кэш гугла найти все эти записи на сайте? по аналогии с тем, что удаленные жж все равно можно читать через гугл.

Поделиться сообщением

Если покупать страховку у страхового агента, то агент получает комиссию. А кто получает комиссию если покупать страховку через сайт страховой?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Блондiночка сказал:

Если покупать страховку у страхового агента, то агент получает комиссию. А кто получает комиссию если покупать страховку через сайт страховой?

страховая. либо делит комиссию между агентами, либо, что вероятнее всего, всю комиссию получает руководство.

агентам полисы даются со скидкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Éire сказал:

@Sauza спасибо! Гугл может распознавать рукописный текст?

Нет. Начала вводить название, как смогла его прочитать, а гугл выдает нужное, даже если ошибиться в букве-другой.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто поможет советом?

Врач выписал лекарство, оно меня очень устраивает, но есть нюанс: первые пару часов после приёма немного подташнивает.

Чем можно нейтрализоватьВ неприятные ощущения? Может, леденец или что-то ещё пососать?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Флёр Форсайт сказал:

Врач выписал лекарство, оно меня очень устраивает, но есть нюанс: первые пару часов после приёма немного подташнивает.

Чем можно нейтрализоватьВ неприятные ощущения? Может, леденец или что-то ещё пососать?

Имбирь хорошо помогает, если он вам в принципе нравится. И просто имбирь, и маринованный, и напиток типа имбирного чая.

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 16:18, Феникс сказал:

страховая. либо делит комиссию между агентами, либо, что вероятнее всего, всю комиссию получает руководство.

агентам полисы даются со скидкой.

Спасибо. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Флёр Форсайт сказал:

А его обязательно пить утром?

Обычно в таких случаях рекомендуют пить на ночь

Поделиться сообщением

14 часа назад, Марианна72 сказал:

В 

А его обязательно пить утром?

Обычно в таких случаях рекомендуют пить на ночь

В инструкции указано, что утром. И врач назначил по утрам. Так что не решусь на ночь перенести.

В 

Имбирь не люблю.

Поделиться сообщением

Что сейчас с продажей марганцовки? Сегодня барышня в аптеке сказала, что запретили, все, нету и не будет.

Помню, ее сначала не продавали, потом продавали по одной банке в руки... опять ужесточили, что ли? Или это аптека одна дурацкая?

Я себя прям террористом чувствовала, когда пыталась из фармацевта информацию выбить. :magic:

Ну и следующий вопрос: если нет марганцовки, в чем замочить/как отмыть обоссанные кошкой кроссовки?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Жюстин сказал:

Что сейчас с продажей марганцовки? Сегодня барышня в аптеке сказала, что запретили, все, нету и не будет.

Помню, ее сначала не продавали, потом продавали по одной банке в руки... опять ужесточили, что ли? Или это аптека одна дурацкая?

Я себя прям террористом чувствовала, когда пыталась из фармацевта информацию выбить. :magic:

Ну и следующий вопрос: если нет марганцовки, в чем замочить/как отмыть обоссанные кошкой кроссовки?

перманганат калия относится к средствам, которые называются "перекурсоры". Это такие вещества, которые используются для изготовления наркотических средств. И это, скорее всего, главная причина того, почему запретили марганцовку. Во многих странах этот препарат даже относят к наркотикам и могут оштрафовать за его хранение.- Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/189246/new_pochemu-zapretili-margantsovku-i-kak-ee-teper-mojno-priobresti

Поделиться сообщением

@Жюстин поспрашивайте в разных аптеках. Я недавно купила 2 пузырька.

Запах кошки ещё отбивается крепкий настой лаврушки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу