Raxel

Про Общественный Транспорт

3207 сообщений в этой теме

Уважаемые пользователи,

Не нужно обсуждать "куда едут бабушки рано с утра, да еще и с сумками-тележками", не скатывайтесь на обсуждение темы детей и их родителей, не переходите на личности!
Давайте будем добрее и терпимее друг к другу и в ОТ, и на форуме

Приятного общенияsmile.gif

Поделиться сообщением

Без оффтопов про курение 

Поделиться сообщением

Цитата

Когда в одночасье сняли маршрутки, при этом не пустили по этим местам общественный транспорт и не усилили движение на близлежащих линиях. Плюс сюда же борьба вашего мэра с частным транспортом в городе, то есть вариант купить машину и ездить на ней не вариант, ибо ее поставить будет негде у нужного места. Вот и спрашивается: как. Как предполагается решать проблему достижения людьми рабочих мест. 

а никак. 

ну вот и везде так. 

Простите, но Вы не совсем правы.

Как раз и была идея с тем, чтобы интегрировать несколько частных перевозчиков на городские маршруты и включить их в единую систему проездных. На мой взгляд, получилось неплохо.

На мой взгляд, оцивиленными маршрутка и стало больше людей пользоваться - к примеру, я раньше на них вообще не ездил (а смысл, имея в кармане годовой безлимитный проездной?), а теперь как минимум двумя активно пользуюсь. В своих районах (СЗАО и примыкающая к нему часть САО) вроде, не замечал, чтобы людей без транспорта оставляли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано: (изменено)

Меня таки настигли, борщ, пирожок и компот.

:stidno:ВВВ :stidno:

ВВ 

Ещё и мандарины подтянулись. хоть руки салфеткой гражданин ВВ вытерВВ 

ВВ 

НуВВ чисто, вагон-ресторан!ВВ 

Изменено пользователем Raxel

Поделиться сообщением

От мандаринок хоть пахнет приятно :)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dezmond сказал:

От мандаринок хоть пахнет приятно :)))

В телрии, да.

На практике электрички, рвотный порошокВ 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Raxel сказал:

:stidno:ВВВ :stidno:

ВВ 

Ещё и мандарины подтянулись. хоть руки салфеткой гражданин ВВ вытерВВ 

ВВ 

НуВВ чисто, вагон-ресторан!ВВ 

В воскресенье как всегда ехала в автобусе, двое начали с еды из Макдоналдса, потом в ход пошли чебуреки. Лучше бы мандарины. Когда посмотрела на них при выходе, то мне их прям жалко стало :neeee:

Поделиться сообщением

Из наболевшего - возможно именно мне так не везет, но после того, как у нас убрали маршрутки, проблемой стало не только дождаться троллейбуса, но и впихнутся в него:evil_3:В ВВ сегодня не смогла зайти дальше турникета :( единственный позитивный момент - я стала больше В ходить пешком...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И по поводу популяризации маршруток - у меня мимо дома (от алексеевской до телецентра) работает один маршрут. Сейчас им стало действительно пользоваться больше людей -основной приток, кмк, пенсионеры и школьники. И все бы ВВ ничего, если бы при этом не увеличили интервал движения... Кроме того, раньше на конечной они стояли и можно было зайти и ждать, пока машина отправится. В тепле. Сейчас люди тоскливо мерзнут на остановке, подозрительно разглядывая друг друга, потому что количество В людей значительно превышает количество мест...

Поделиться сообщением

Повод для обращения о том, чтобы их заменили на автобусы нормальной вместимости. 

А по поводу пенсионеров и школьников Вы зря, есть довольно много людей, которым просто невыгодно было ими пользоваться до того, как там стали действовать проездные, как мне, например.

p.s. Простите, а чем Вам м9 и 37 троллейбус не угодили? 

Поделиться сообщением

@dezmondВВВ 

26 минут назад, dezmond сказал:

Повод для обращенияВВ о том, чтобы их заменили на автобусы нормальной вместимости.ВВ 

А по поводу пенсионеров и школьников Вы зря, есть довольно много людей, которым просто невыгодно было ими пользоваться до того, как там стали действовать проездные, как мне, например.

ВВ 

p.s. Простите, а чем Вам м9 и 37 троллейбус не угодили?ВВ 

Я не спорю ни в коем случае -касательно школьников и пенсионеров, чисто мои наблюдения на данном конкретном маршруте в то время, когда я им пользуюсь, что, скорее всего связано с наличием 3 школ и двух поликлиник по пути следования.

Да, обращение надо написать.

В 

М9 и 37 едут совсем ВВ по другому маршруту - они огибают район с правой стороны, а 61 маршрутка - с левой, и единственная на достаточго большие жилые массивы годовикова, конца звездного бульвара и аргуновки. И, что немаловажно, следуя через жилые кварталы, она практически не стоит в пробках...

В 

Поделиться сообщением

В 10/31/2016 в 20:41, Raxel сказал:

:stidno:ВВ :stidno:

Ещё и мандарины подтянулись. хоть руки салфеткой гражданин вытер

Ну чисто, вагон-ресторан!

Я прочитала сначала порошок:biggrin:

Сочувствую, мандарины вкусно пахнут дома, но в ОТ :shutup:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sea beauty сказал:

Я прочитала сначала порошок

Ого, употреблять порошок в ОТ было бы ещё более стрёмно :-D

Поделиться сообщением

19 часов назад, Raxel сказал:

:stidno:

Смари-к, прям комплексный обед :megaloll:

Поделиться сообщением

наткнулась на прекрасное:

Цитата

У меня всегда в сумке пилка для ногтей, карандаш с маслом для кутикулы, крем для рук, бальзам для губ, консилер.  Пока еду полчаса на поезде до работы корректирую ногти и лицо. 

странно, что человек до кучи ноги не эпилирует и голову не моет. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Chovita сказал:

наткнулась на прекрасное:

странно, что человек до кучи ноги не эпилирует и голову не моет. 

В принципе, сухой шампунь должно быть весьма удобно использовать. Распылил на полвагона - и сиди, вычесывай, чо зря время тратить.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Light Fifty сказал:

В принципе, сухой шампунь должно быть весьма удобно использовать. Распылил на полвагона - и сиди, вычесывай, чо зря время тратить.

Вы не напомнили,

Однажды, напротив меня какойто передаст бороду с бровями маникюрными ножницами стриг.

Все купе сидело замерев от офигенияВ 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Raxel сказал:

Вы не напомнили,

Однажды, напротив меня какойто передаст бороду с бровями маникюрными ножницами стриг.

Все купе сидело замерев от офигенияВ 

Я помню, помню ^_^

Вообще люблю здесь почитать леденящие душу прямые трансляции из столичного транспорта:popcorn2: У нас с транспортным трешем туговато.

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

Вы не напомнили,

Все купе сидело замерев от офигенияВВ 

Его помню даже я:bb:В 

В 

Мне сегодня "везло" на плохопахнущих. Ну это ппц, голову мыть совсем что ль не судьба?:razborki2:ВВ И это меньшее из зол сегодня. Ужас-ужас:cry:

Поделиться сообщением

@Chovita

ууу, крем для рук - это жесть. могу понять, может у человека руки прям так сохнут, что промедление в пару минут смерти подобно. но могут они хотя бы не сильно пахнущие покупать?? есть же куча кремов со слабым запахом, нет, возьмут повонючее и давай наяривать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу