AlenuШka

Полосатые АДМ 2017!

23 сообщения в этой теме

11965789.png

Уже несколько лет на форуме проходит акция «Полосатые АДМ». Она для участниц разделов: Счастливые 9 месяцев, Планирующие и Детская комната. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки. 
Была, впрочем и ложка дегтя - некоторые из участниц так и не дождались своего подарка. Надеюсь, что в этом году подобных казусов у нас не случится. Не портьте себе карму.

Но тем не менее, эта акция полюбилась многим, а потому Акция Полосатые Анонимные Деды Морозы - 2017 начинает свою работу!
Если вы хотите поучаствовать - читайте условия акции ниже.

Суть акции состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить) подарок, присылают в срок с 24 октября до 31 октября  свои координаты Старшему Анонимному Деду Морозу - Milinda.

От вас требуются следующие данные:

ФИО (полностью)
Индекс, Полный адрес
Мобильный телефон (обязательно, многие отправляют курьером
) (указывайте своего оператора!!!)

2. С 24 октября, по 31 октября вы присылаете страшей АДМке адреса в приват. 
3. С 1 ноября по 5 ноября Старший АДМ колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке. 
4. С 5 по 7 ноября все АДМ получают в приват координаты своего полосатика, которому и следует отправить подарок. 

Смысл акции заключается в том, чтобы анонимность Дедов Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!

Подарки анонимность сохраняется так
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1

Внимание! Акция полностью анонимная. После того как Вы получили координаты Полосатика, ни в коем случае не нужно ему сообщать об этом в приват! Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Следить за ним нужно анонимно.

5. С 7ноября Вы шпионите за Вашим подопечным.

6. С 1 декабрая  отправляете  подарки, Можно раньше. Надо, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году. smile.gif Но учтите работу нашей ПОЧТЫ РОССИИ, если отправляете подарок почтой! Декабрь самый загруженный месяц!

7. Подарок кроме прочего должен содержать в себе символ года (2017 - год Петуха) и новогоднюю открытку! А если вы отправляете подарок планюшке, то, конечно, что-то полосатое.)

8. Отчет после получения подарка, в соответствующей теме - обязателен!

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват (Milinda)!

Внимание!

К акции не допускаются форумчане с датой регистрации меньше 3-х месяцев (1 июля) и количеством сообщений меньше 100.
Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум более 3-х недель) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, как Полосатые АДМ.
Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!

Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль/виш лист, даже если для Вас больше важен сюрприз напишите об этом, АДМки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется,чтоб подарок понравился и ему были рады smile.gif
НО, если если какие то проблемы с подарком, он не понравился, с ним что то случилось на почте и т.п. пишите Milinda , не в общем доступе, а в личку Milinda!

И вроде бы последнее:
Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите Milinda номер отправления и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
Если посылка отправлена не Почтой России, то присылайте вместе с номером и наименование доставщика.
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! 

Девушки, помните:
Пока вы не отправили фото чека(квитанции), номер посылки(он есть на квитанции) или другую информацию об отправлении, организатору, посылка считается неотправленной!

И естественно:
В полосатых АДМках действует общее форумское правило: за то, что вы приняли участие в акции, но посылку не отправили, вы получаете бан на год и последующее отлучение от всех акций форума.

Поделиться сообщением

FAQ (часто задаваемые вопросы):

1. Какова должна быть стоимость подарка?
Давайте установим минимум - 500-700 рублей. 
Максимум не ограничен. 
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей и фантазии - вот главное правило. Но, как показала практика, подарки сделанные своими руками – были потрясающие. Так же прошу участников – старайтесь избегать «газетной» упаковки. И дарите подарки от всей души, даже недорогой подарок, который вы выбирали или делали от всей души - будет приятным.
А если дарите, лишь бы подарить - лучше воздержитесь от участия.

2. Какие варианты подарков можно рассматривать?
Все зависит от вашей фантазии, хотя некоторые рекомендации можно и учесть.
Во-первых, лучше избегать следующих подарков: 
- косметики (лаки, помады, тени и т.п.)
- средств личной гигиены (гели для душа, шампуни)
- парфюмерии
- одежды.
но все из этого наши АДМки дарили друг другу bleh.gif 
Стоит помнить, что у каждого свои предпочтения в этих областях (марка, цвет, запах...), не говоря уже о возможной аллергии и прочих проблемах.
Во-вторых, помните, что это новогодние подарки, поэтому оригинальные тематические сувениры будут вполне уместны: подсвечники, елочные игрушки, свечи, талисманы (на всякий случай - впереди Год Петуха, 
В-третьих, вы можете проявить инициативу и разведать на форуме привычки, заботы и желания Вашего подопечного (здесь, конечно, не надо спрашивать "в лоб" в привате, а лучше "шпионить" по сообщениям). Таким образом, вы сможете узнать, увлекается ли АДМ фитнесом или рукоделием, читает ли классику, смотрит ли сериалы и т.п. Тогда выбирать подарок будет еще легче и интересней.

3. Каким образом я должна подарить подарок?
По условиям акции подарки отправляются:
- по почте, обычной старой доброй почте, в виде посылок
- экспресс-почтой (учтите, это довольно дорогое удовольствие!)
- курьером, при условии, что вам "достался" АДМ, живущий в вашем городе.

4. Если я живу не в России, могу ли я принять участие в акции?
Да, конечно.
Ведь Дед Мороз - это явление интернациональное! 
За эти годы наши форумские АДМ были из самых разных стран: из России (Москва и МО, Санкт-Петербург, Тверь, Смоленск, Саратов), Украины, Эстонии, Израиля, Германии, Бельгии, США, Индии, Италии..

5. Можно ли узнать, какие конкретно были подарки в прошлом году?
Вот некоторые из них (эта информация публикуется только для стимуляции вашей фантазии! ).
Подарки "со смыслом", т.е. подсмотренные желания АДМ:
- посещение салона красоты
- Гантельки для рук
- набор для рукоделия
Просто подарки:
- Большой шоколадный набор и подсвечник-гномик
- чайная пара и арома-набор
- Мягкая игрушка и набор елочных шариков

6. Если у меня нет паспорта/прописки/гражданства/или я живу не по месту прописки, могу ли я участвовать в акции?
Если нет паспорта – Вы можете указать данные родственника/знакомого, тогда он сможет получить посылку за Вас.
Во всех остальных случаях проблем с отправкой/получением нет
Ваши ФИО нужны для сверки с Вашим паспортом ( действительно ли Вам предназначается посылка)
Адрес – для того, чтоб почтальон мог оставить квитанцию на получение посылки .
Индекс – это номер Вашей почты. 

7. Хотела спросить про нюансы отправкой по почте.Если к примеру мне достанется человечек из США, то сколько по времени будет идти подарок? Не получится ли так, что он придет действительно только к 8-му марта? И какова разница в стоимости между посылкой, например, в Питер и в США? 

По возможности адреса будут распределены исходя из мест проживания АДМ, т.е. АДМ из Владивостока вряд ли получит адрес АДМ из Харькова, например.
НО это не 100% гарантия, учитывайте это!
Обычная посылка в пределах страны доходит за неделю-две, хотя здесь все зависит от региона, конечно.
НО! На всех участников акции «соседей» может не хватить, так что перед тем как записаться в акцию, хорошо подумайте, после распределения адресов все недовольные будут сняты с участия.
и если кто-то желает чтобы ему достался "дальний" подопечный - укажите это сразу в заявке

8. Хочу участвовать в игре, только я квартиру снимаю и точного адреса ее не знаю/скоро перееду. Как быть?
Вы можете указать адрес ближайшего к вам (или центрального городского) почтамта и получить посылку до востребования.

9. Каким образом распределяются адреса, я отправляю подарок тому АДМ, который отправит подарок мне? 
Адреса распределяются в случайном порядке, но при этом учитывается удаленность одного АДМ от другого (см.вопрос №7).
Одним из обязательных условий акции является то, что АДМ не отправляют друг другу подарки попарно (т.е. АДМ1 отправляет подарок АДМ2, при этом АДМ2 отправляет подарок любому другому АДМ, кроме АДМ1)

10. Я хочу сделать подарок конкретному человеку, возможно ли это?
Другим из обязательных условий акции является анонимность (до поры-до времени) АДМ и случайность его выбора.
Подарить подарки знакомым с форума можно и вне акции, или дополнительно.

11. Могу ли я отправить подарок не только своему полосатику, а кому-то еще из девочек?
Да, просто попросите ее адрес у нашего главного Деда Мороза, возможно, он у нее есть. bigwink.gif

12. Может все-таки установить какой-то ценовой разброс на подарки ? А то одинаково неприятно получать подарок намного более дешевый и (уж совсем ужас) намного более дорогой, чем сделал сам.
Поймите, это форум, здесь люди с совершенно разным уровнем достатка обитают. Конечно, никто не будет дарить Ламборджини или просто открытку, но для кого-то 1000 рублей это слишком мало, а для других 500 рублей - много. 
Поэтому остановимся на сумме в 500р. Чек никто требовать не будет. Надеюсь на Вашу порядочность.

13. А почему АДМ- полосатые? 
Потому, что в нашей акции участвуют те, кто уже увидел 2 полоски на тесте и те, у кого-то это счастье еще впереди.

Единственное о чем прошу – отнеситесь с душой к выбору и упаковке подарка.
Ведь неприятно на такой замечательный праздник, как Новый год, получить осколки завернутые в газету. 
Так же будьте внимательны при покупке подарка. В канун НГ многие недобросовестные продавцы стараются сбыть даже товары с истекшим сроком годности. Избавьте себя и своего Полосатика от огорчений smile.gif Будьте внимательны smile.gif
Девочки, очень прошу обратить внимание на этот пункт.

САЙТЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ АНОНИМНЫХ СМС

МТСhttp://sms.rnd.mts.ru/

БИЛАЙНhttp://www.beeline.ru/sms/index.wbp

МЕГАФОНhttp://kavkaz.megafon.ru/sms

ТЕЛЕ2http://sms.tele2.ru

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меня зовут Света и я буду Вашим Старшим Дедом Морозом! Меня можно на "ты" ;)

Рада приветствовать Вас в такой светлой и волшебной акции как Анонимный Дед Мороз!

Жду Ваши заявки!

Список участников:

1. Воображариум

2. текила со льдом

3. loulou

4. $JOY$

5. Игорева

6. Pancake

7. decembergirl

8. Nitrinki

9. yuliya-r

10. Terra06

11. Эмель

12. Canada

13. Tirania

14. koketochka15

15. Кленовый лист

16. neBlonda

17. kro_shechka

18. Цветная карамелька

19. alekandrushka3

20. Chelsea

21. Солныш

22. svetk_warda

Поделиться сообщением

Меня! Меня запишите, хочу!

Поделиться сообщением

И я! И я хочу :)В 

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте)))) и меня запишите!))))

Поделиться сообщением

Знакомые все лица :brows:

Поделиться сообщением

Всем привет! Девочки, в связи с моим текущим положением и наличием старшенького, я заранее прошу прощения за какие-либо задержки ;) минимум раз в день я постараюсь проверять почту и записывать всех желающих :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И меня запишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

4 часа назад, yuliya-r сказал:

И меня запишите, пожалуйста.

присылайте свои данные в личку ;)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Terra06 сказал:

И снова здравствуйте)))) и меня запишите!))))

Привеееет))

7 часов назад, Milinda сказал:

Агааа)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Milinda сказал:

Да-да)))) пошла писать в личку)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nitrinki сказал:

Привеееет))

Агааа)))

Здесь не флудилка!

Болталка откроется позже!

Поделиться сообщением

Меня запишите!

Поделиться сообщением

7 часов назад, midl сказал:

Меня запишите!

давай мне в личку все данные. Аленушка к ночи закроет запись.

Поделиться сообщением

Девочки, запись будет закрыта  в обед 1го ноября! Поспешите!

Поделиться сообщением

1 час назад, Зазнобушка сказал:

сорри я случайно :blush:

ты с нами?

Поделиться сообщением

Запись закрыта!

Дед Мороз - Milinda  колдует над адресами! :n179:

Поделиться сообщением

Дед Мороз - Milinda  раздает адреса! :1126965864:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу