365 сообщений в этой теме

Итак, Estee Lauder купила бренд Becca, а это значит, что теперь марку станет купить проще.

В Москве уже есть стенд в европейском, также косметика представлена в салонах красоты и интернет-магазине.

Давайте делиться мнением, кто что пробовал, что понравилось, а что нет.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Rosiel сказал:

Итак, Estee Lauder купила бренд Becca, а это значит, что теперь марку станет купить проще.

В Москве уже есть стенд в европейском, также косметика представлена в салонах красоты и интернет-магазине.

Давайте делиться мнением, кто что пробовал, что понравилось, а что нет.

Оу:danu:, это очень даже крутая новость. Весса действительно тот бренд, на чьи средства стоит выложить свои кровные. Правда я сильно сомневаюсь, что цена будет ниже, чем при покупках онлайн..:gun_bandana:, зато с выбором попроще будет явно. 

Из того, что есть:

хайлайтер Becca Champagne pop

двойная палетка Жаклин Хилл Becca Splits pamplemousse/prosecco pop

румяна Becca Luminous Blush  оттенок foxglow 

Без претензии на объективность, но мне нравится всe:-).

Шампань поп практически повторяет оттенок осеннего хайлайтера Dior, но Диор чуть более розовее, шампань поп более персикрвый оттенок.

двойная палетка очень нравится, для моей не светлой кожи, хайлайтер смотрится адекватно, но на белокожих грозит быть желтым пятном, румяна по оттенку очень напоминают коралловый сектор румян Герлен в 04 оттенке (до последнего обновления), риббоны Шанель намного розовее и светлее, из того с чем могу сравнить по тону, безумно пигментированы, требуют легкой руки.

от luminous blush ждала больше блеска.., но получила пигментированные плотные румяна с легким блеском/отливом. Именно не мерцанием как от кругляшей шанель, а отливом. Оттенок легкий сливово-красный

в планах у меня палетка для конкурирования Becca, но что то список хотелок растет на дрожжах.., уж и не знаю когда до нее доберусь(():-)!

Поделиться сообщением

Ого, какая неожиданная новость про покупку концерном Эсти:che_72:

В 

Пока всем, что пробовала,В осталась довольна:

-прессованный хайлайтер Moonstone- мой самый большой мастхэв и личное открытие этого косметическогоВ года;

-база под консилер с персиковой крышкой- мой второй мастхэв. отлично корректирует цвет и освежает область под глазами:

-кремовый скульптор - мастхэв в моем рабочем кейсе. очень натуральная тень;

-блеск для губ - неплохой, но и ничего особенного.

Вскоре ко мне приедут светоотражающий праймер,ВВ кремовый хайлайтерВВ и новые румяна.

В планах покупка нового тона с эфектом сияния кожи и двойная палеткаВВ в коллаборацииВ с Жаклин.

В 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, -dazy- сказал:

Ого, какая неожиданная новость про покупку концерном Эсти:che_72:

В 

Пока всем, что пробовалаВ осталась довольна:

-прессованный хайлайтер Moonstone- мой самый большой мастхэв и личное открытиеВ этого косметическогоВ года;

-база под консилер с персиковой крышкой- мой второй мастхэв. отлично корректирует цвет и освежает область под глазами:

-кремовый скульптор - мастхэв в моем рабочем кейсе. очень натуральная тень;

-блеск для губ - не плохой, но и ничего особенного.

Вскоре ко мне приедут светоотражающий праймер,В кремовый хайлайтерВ и новые румна.

В планах покупка нового тона с эфектом сияния кожи и двойная палеткаВ в коллаборацииВ с Жаклин.

В 

А оттенок скульптора не могли бы сравнить??))

у меня есть ДГ тан и Кевин Aucoin medium

Поделиться сообщением

@Rosiel

Цитата

А не подскажете где этот стенд искать?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Lovenikolavna сказал:

@Rosiel

А не подскажете где этот стенд искать?

Наверно, имеется ввиду магазин beautylevel, который на 1 этаже 

Поделиться сообщением

1 час назад, VestaG сказал:

А оттенок скульптора не могли бы сравнить??))

у меня есть ДГ тан и Кевин Aucoin medium

У меня есть только ДГ.

Если не забуду, сделаю фото сравнительного свотча:)

Бекка слегка теплей, но на коже выглядит все равно очень естественно!

Поделиться сообщением

8 минут назад, -dazy- сказал:

У меня есть только ДГ.

Если не забуду, сделаю фото сравнительного свотча:)

Бекка слегка теплей, но на коже выглядит все равно очень естественно!

Буду весьма благодарна)))), но чую что в любом случае двойную палетку опал/контур буду брать, манят оба средства

Поделиться сообщением

31 минуту назад, casper сказал:

Наверно, имеется ввиду магазин beautylevel, который на 1 этаже 

Да, именно там! Но стенд маленький и неприглядный.

Поделиться сообщением

Больше всего у бекки мне нравятся тинты для щек и губ. Натуральные, очень нежные оттенки, переборщить невозможно. И на губах хорошо смотрятся) Мой любимый оттенок гуава:) Тинты для глаз не вдохновили, как база не держат, при самостоятельном нанесении скатываются.

Румяна суфле очень красивые, но как-то быстро у меня затвердели. На тех.качествах вроде не отражается это, но неприятно как-то.

Шиммеры хорошие. Из жидких нравится moonstone, из сухих pearl для светлокожих и opal для более темных девочек. 

Кремовый скульптор очень деликатный. Мне, субъективно, не очень нравится им пользоваться, но по оттенку хороший.

Палетка теней Ombre Rouge - темные оттенки очень хороши, очень украшают зеленые глаза. По качеству тоже хорошие - мелкий помол, отличная стойкость.

Светоотражающий праймер под консилер - хорошая вещь, особенно для сильных кругов под глазами, позволяет очень тонко и качественно их скрывать, без необходимости наносить несколько слоев консилера. Пара прикосновений праймером, тонкий консилер - и совершенно другой вид уже:thumbsup:

Матирующий праймер бекка по ощущениям ужасен, кажется, что должен железобетонно матировать, настолько он стягивает, но нет, особо ситуацию не спасает на жирной коже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пробовала только тинты для губ и щек. Нууу...не знаю. Смотрятся на губах неплохо, в нанесении беспроблемные, но как-то не зацепили они :whistling:

Поделиться сообщением

Люблю тинты, скульптурирующие средства, хайлайтеры и консилеры у этой марки.

Тени, тональные средства, базы-все прошло мимо.:net2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ksenya_ сказал:

Люблю тинты, скульптурирующие средства, хайлайтеры и консилеры у этой марки.

Тени, тональные средства, базы-все прошло мимо.:net2:

Ксень, а тени какие по ТХ?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Lovenikolavna сказал:

Ксень, а тени какие по ТХ?

Люба, что такое ТХ?)))):neeee:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ksenya_ сказал:

Люба, что такое ТХ?)))):neeee:

Технические характеристики :tsss::blush:

По теням... как они вообще на веко переносятся, проплешины делают или нет, если без базы как быстро скатываются, чем наносила и т.п.

Или тебя сами цвета в палетке оставили равнодушной?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lovenikolavna сказал:

Технические характеристики :tsss::blush:

По теням... как они вообще на веко переносятся, проплешины делают или нет, если без базы как быстро скатываются, чем наносила и т.п.

Или тебя сами цвета в палетке оставили равнодушной?

Тени хорошие сами по себе. Но цвета.... Грязные какие-то на мне смотрелись. Не украшали совсем... :neeee:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksenya_ сказал:

Тени хорошие сами по себе. Но цвета.... Грязные какие-то на мне смотрелись. Не украшали совсем... :neeee:

Ясно, спасибо большое :flowers1: Значит, не нада мне их ^_^

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lovenikolavna сказал:

Ясно, спасибо большое :flowers1: Значит, не нада мне их ^_^

Абсолютно! Хотя многие их хвалят :) Может потрогаешь?:)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ksenya_ сказал:

Абсолютно! Хотя многие их хвалят :) Может потрогаешь?:)

Может на выходных доеду потрогать, а так особого рвения нет

Поделиться сообщением

Были: компактная пудра (которая fine) - ее повторила, хорошая пудра на каждый день, тонкий помол, покрытие ниже среднего (использую как вуаль на бб-крем), не темнеет, на коже незаметна, матирования много не дает, но для сухой/нормальной кожи хватает.
Компактный консилер - хорошее покрытие, стойкость средняя, маленький объем, но Камуфляж Лоры Мерсье мне подходит лучше.
Полупрозрачная помада - оказалась совсем не полупрозрачной, а полноценной увлажняющей помадой, отдала, потому что оттенок не подошел, а так нареканий нет, вполне приятная, хорошо лежит, хорошо держится, губам комфортно.

Очень нравится дизайн у косметики и к самим продуктам пока никаких нареканий - качественные хорошисты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу