Кристина)

Хочу победить в соревнованиях, что лучше маскирует прыщи?

9 сообщений в этой теме

10 лет занимаюсь профессионально танцами, почти каждый месяц выступления и соревнования, а у меня проблемная кожа и из-за постоянного грима у меня не проходят прыщи. В следующем месяце намечаются грандиозные соревнования за границей, а из-за прыщей кожа в ужасном состоянии, сказать, что я устала от прыщей, ничего не сказать. Мамина подруга посоветовала Акнемол, почитала о нем отзывы, многие хвалят его за быстрое действие от прыщей. Может здесь есть люди, которые могут поделиться мнениями об этом препарате? Очень хочу победить на соревнованиях, а прыщи снижают мою самооценку и мешают сосредоточиться, так как постоянно думаю о внешнем виде.

Поделиться сообщением

Тема о проблемах с кожей уже давно существует. Причем, она вынесена в важные, и находится в самом начале раздела. Дублировать темы запрещено правилами форума.

Поделиться сообщением

Пару лет назад я лечил полгода прыщи Акнемолом, прописывал мне его врач-дерматолог, результат был положительный, держится до сих пор.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Батоныч сказал:

Пару лет назад я лечил полгода прыщи Акнемолом, прописывал мне его врач-дерматолог, результат был положительный, держится до сих пор.

а что им так долго нужно лечиться, я читала, что вылечивались за 2 месяца, так ли это?

Поделиться сообщением

Все индивидуально, кому то месяца хватит, а кому то и двух мало, у меня было 2 курса лечения с перерывом в 2 месяца, а вообще мне кажется все зависит от «запущенности».

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 11:37, Кристи_ сказал:

у меня сын лечился тоже препаратом Акнемол, улучшения уже были на 3 неделе, так что можете не сомневаться.

Спасибо, наверно буду пробовать, выбора нет.

Поделиться сообщением

выбор есть всегда, а по поводу Акнемола скажу, сама вылечила недавно им угри, причем не только глубокие и большие угри, но как-то и рубцы почти все прошли, а до этого перепробовала немало аптечных препаратов от прыщей, в основном наружных конечно

Поделиться сообщением

желаю вам побед в соревнованиях и лечении, а главное не падайте духом. Про препарат Акнемол слышала от своих знакомых только положительные отзывы, правда не знаю сколько им лечились, но на лице почти все ушло, остались незначительные пятна, которые проще убирать и маскировать

Поделиться сообщением

Аллллллина и Анжелика777, спасибо за поддержку и совет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу