136 сообщений в этой теме

15 часов назад, Himichella сказал:

Есть:yes:

а можете тогда посоветовать другую матовую жидкую помаду такого же оттенка?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Соланж сказал:

а можете тогда посоветовать другую матовую жидкую помаду такого же оттенка?

мне вообще такие оттенки не идут, поэтому не ручаюсь подсказать... Но вот, например, холодный розовый fresh cut куда приятней по текстуре.

Хотя, как Lakritze выше писала, может и в одном оттенке текстура различаться...

Поделиться сообщением

19 часов назад, Himichella сказал:

мне вообще такие оттенки не идут, поэтому не ручаюсь подсказать... Но вот, например, холодный розовый fresh cut куда приятней по текстуре.

Хотя, как Lakritze выше писала, может и в одном оттенке текстура различаться...

наверное, все-таки тогда рискну заказать одну шт. в желаемом оттенке :angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 8/2/2017 в 22:40, Himichella сказал:

их кистью даже не успеть нанести... сохнут на глазах.

с этим вообще не согласна, даже самые старые сухие до сих пор наношу кистью спокойно)

Поделиться сообщением

В 01.08.2017 в 19:16, Соланж сказал:

@msolya спасибо большое за ответ! я про solow уже тоже раздумала- и правда слишком теплый цвет. еще думаю над clueless -очередная вариация пыльного розового. но столько отзывов о чрезмерной сухости жидких помад Colourpop, что даж не знаю.

Я не скажу, что Clueless прям сухая. Просто на таких оттенках вообще сухость не очень хорошо выглядит. Темные и красные/околокрасные матовые жидкие помады даже с сухостью выглядят симпатичнее нюдовых собратьев ИМХО :yes:

Сказать, что жидкие Колор Поп чрезмерно сухие - не могу. По моему, все матовые жидкие помады сухие и все они в разной степени подсушивают губы. 

Из более-менее "нежных" по воздействию могу припомнить только Анастасию Бэверли Хилс и Худу Бьюти, но там уже порядок цен другой ?

Что-то долго крайняя моя посылка идёт :cry: месяц с лишним. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, msolya сказал:

Я не скажу, что Clueless прям сухая. Просто на таких оттенках вообще сухость не очень хорошо выглядит. Темные и красные/околокрасные матовые жидкие помады даже с сухостью выглядят симпатичнее нюдовых собратьев ИМХО :yes:

Сказать, что жидкие Колор Поп чрезмерно сухие - не могу. По моему, все матовые жидкие помады сухие и все они в разной степени подсушивают губы. 

Из более-менее "нежных" по воздействию могу припомнить только Анастасию Бэверли Хилс и Худу Бьюти, но там уже порядок цен другой ?

Что-то долго крайняя моя посылка идёт :cry: месяц с лишним. 

У меня и худа, и офра, и джерард, и лайм крайм,и сефора и еще из инди брендов матовые жидкие помады есть. Вот именно такого оттенка как Clueless не могу найти, так бы уже в знакомой формуле купила бы у другой марки.

Поделиться сообщением

@Соланж помнится, мне попадалась в Инстаграм сравнялка Clueless и оттенка Blush от Jouer :yes:

Поделиться сообщением

@msolya вот Jouer у меня кстати еще нет. Опять же определиться с оттенками не могу, а этих жидких матовых уже столько набрала, что за несколько лет не измазать :che_72: Они же портятся (высыхают в тюбике) еще быстрее обычных, поэтому решила брать только 100% оттенки. а у Jouer как раз моих любимых около-лиловых штук 5, blush мне показался более в персик уходящим.

Поделиться сообщением

Ко мне приехала посылочка)

Пока затестила только самые спорные для меня оттенки - So Quiche, Partridge, тушевала mixed tape.

Из So Quiche розовый шиммер не смущает, и его можно стереть почти в ноль, останется оливковая база чуть переливающаяся розовым неоном. Мне подошел на более ли менее будничный мейк, делает глаза зеленоватыми.

Partridge для меня очень вечерний, интересный, но пока мимо - ума не приложу с чем носить и сочетать. Его бордово-коричневая база  лучше выделяет мои серо-голубые глаза, перелив красивый.

Тауп красноватый с сатиновым финишем. В нем тоже замечен розоватый неоновый мелкий-мелкий шиммер. Пока не поняла, оставить в складку и для растушевки...на руке не был таким красным.

Еще взяла консилер в оттенке Natural Bege - светлый и очень похож на консилер Катрис со спонжем. Если будет также сушить - выселю.

fW5uMK4a8t_thumb.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ох, люблю я CP. На сегодняшний день их помады серии Ultra Blotted и Blotted для меня идеальны, особенно оттенки Zuma и Ice cube.  Тени тоже хорошего качества, но их в основном брала в спокойных тонах и известный хит Bae.

Поделиться сообщением

Пробую подружиться с консилером :yes: пока впечатления неоднозначные, показалось, что он сушит кожу.

Праймер и фиксатор макияжа не поняла. Распылитель - ад, слишком много и резко жидкости выдаёт. Эффекта какого-либо не заметила - ни увлажнения от праймера, ни закрепления макияжа от фиксатора :net2:

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 22:04, msolya сказал:

Пробую подружиться с консилером :yes: пока впечатления неоднозначные, показалось, что он сушит кожу.

Праймер и фиксатор макияжа не поняла. Распылитель - ад, слишком много и резко жидкости выдаёт. Эффекта какого-либо не заметила - ни увлажнения от праймера, ни закрепления макияжа от фиксатора :net2:

а вы консилер под глаза наносите? как он вообще пятна и прыщи будет замазывать?

Поделиться сообщением

@Плюшик под глаза, да:yes:

По перекрытию других недостатков подсказать не могу, ибо я их ттт не имею. Скорее всего хорошо их перекроет, ибо суховат, плотноват и хорошо кроет.

Выше правильно писали - он очень похож на консилер Жидкий Камуфляж от Катрис. 

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 02:57, Соланж сказал:

@msolya вот Jouer у меня кстати еще нет. Опять же определиться с оттенками не могу, а этих жидких матовых уже столько набрала, что за несколько лет не измазать :che_72: Они же портятся (высыхают в тюбике) еще быстрее обычных, поэтому решила брать только 100% оттенки. а у Jouer как раз моих любимых около-лиловых штук 5, blush мне показался более в персик уходящим.

А можете написать ваш список лиловых помад? Фанатею тоже ?

Поделиться сообщением

@Million_dollar_baby

Сегодня получила набор жидких матовых помад от Stila, лиловую сразу нанесла и эта бомба (цвет viola) . Очень комфортная помада, не сушит. Цвет прям неоновый, но красивый. Посмотрите, если такой ещё нет.

Поделиться сообщением

Я вчера тоже околорпопилась:biggrin:

Взяла палеточку вот такую тык Жду с нетерпением :whistling: Давно хотела попробовать их тени. Теперь еще хочу отдельно однушек взять. Уже точно хочу три оттенка из новиночек. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу