136 сообщений в этой теме

@Lakritze все-равен неудобно при условии наличия множества других палеток. Да даже и без них конструкция довольно громоздкая. Ну тут на вкус и цвет... :pardon:

Поделиться сообщением

Очень надеялась, что ultra satin lip не такие мерзко-пластилиновые, как ultra matte lip. Зря.... (( Этот оттенок Chandelier из набора Phase 2. Больше брать сатин и матт точно не буду.

9247457m.jpg

Поделиться сообщением

28 минут назад, Himichella сказал:

Очень надеялась, что ultra satin lip не такие мерзко-пластилиновые, как ultra matte lip. Зря.... (( Этот оттенок Chandelier из набора Phase 2. Больше брать сатин и матт точно не буду.

На мой вкус, сатиновые гораздо более мерзкие по ощущениям. Матовые хотя бы высыхают, а сатиновые так и лежат пластилиново

Поделиться сообщением

Странно, мне нормально сатиновые :)) вообще, пока всем, что попробовала довольна. Тени, липи стик и ультра сатин-все отлично при такой цене

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 06:50, Tioli сказал:

@Плюшик по-моему, проще купить палетку магнитную, чем вставлять тени в их огромные коробки на 4 штучки всего.. больше места занимают. У меня где-то лежат их фирменные коробочки в количестве 4 штук, и выкинуть жалко и дарить такую штуку стыдно :hmm:

мне не нравятся такие, хочу фирменные:blush:

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 13:06, Lakritze сказал:

там вынимается картон и в палетку входит 10 что ли теней тогда)

пробовала-не красиво:angel_innocent:, меня так не радует палетка:net2:

Поделиться сообщением

Получила свой первый заказ, на первое время хватит :magic:

тут помадки в мои любимых лиловых тонах, карадаш бронзового оттенка и 4 мини-помадки положили в подарок

17503936_s.jpg 17503937_s.jpg 

Поделиться сообщением

Девочки, а вам за какое время заказ приходит?

заказала 25 апреля. отправили 27-го, и все еще нет(

Поделиться сообщением

9 минут назад, YANA163 сказал:

от 3 недель до 2 месяцев, как любые безтреки из США

Поделиться сообщением

2 часа назад, YANA163 сказал:

Ровно 3 недели шел

Поделиться сообщением

@YANA163 вряд ли уже придёт, я в 20 числах апреля делала заказ у них и lime crime, ни та ни другая посылки не пришли, связалась с ними пару недель назад, без вопросов везместили деньги 

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 20:58, Tioli сказал:

@YANA163 вряд ли уже придёт, я в 20 числах апреля делала заказ у них и lime crime, ни та ни другая посылки не пришли, связалась с ними пару недель назад, без вопросов везместили деньги 

вот же, мне написали, что от этого числа все посылки зависли, типа подождите еще. подожду еще недельку. до 2 месяцев, потом опять напишу.

Поделиться сообщением

у кого-нибудь есть жидкие матовые помады в оттенках lumiere2 и solow? про midi я уже поняла, что лучше не брать, а вот с этими оттенками как дела обстоят?

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 21:50, Соланж сказал:

у кого-нибудь есть жидкие матовые помады в оттенках lumiere2 и solow? про midi я уже поняла, что лучше не брать, а вот с этими оттенками как дела обстоят?

У меня есть жидкая Lumiere2. Ну, если честно, то я её бы не советовала :whistling: Цвет специфический, на мне это не розово-лиловый, а лиловый с розовинкой, что не очень красиво. Ну и сухость (а любая жидкая помада будет смотреться сухой) на таком оттенке смотрится прям совсем не красиво.

Solow наоборот, на мне слишком розовый. Тёплый розовый.

С Midi ИМХО их вообще не сравнить по цвету, оба вышеназванных оттенка совсем не нюд.

Я, собственно, не большой поклонник матовых жидких помад Колор Поп. Лучше купить матовую помаду в стике :yes:

Поделиться сообщением

@msolya спасибо большое за ответ! я про solow уже тоже раздумала- и правда слишком теплый цвет. еще думаю над clueless -очередная вариация пыльного розового. но столько отзывов о чрезмерной сухости жидких помад Colourpop, что даж не знаю.

Поделиться сообщением

Clueless очень сухая...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Соланж сказал:

@msolya спасибо большое за ответ! я про solow уже тоже раздумала- и правда слишком теплый цвет. еще думаю над clueless -очередная вариация пыльного розового. но столько отзывов о чрезмерной сухости жидких помад Colourpop, что даж не знаю.

Они совершенно обычные, если наносить отдельной кистью, а не спонжем.

Ориентироваться на слова, что какая-то больше сухая чем другая нельзя совершенно, все оооочень сильно зависит от замеса, и эти замесы совершенно невозможно предугадать. Например, у меня и двух подруг есть Миди: у одной очень сухая, у второй средняя, у меня жидкая и вообще хоть спонжем крась.

Разве что в перспективе за три года качество помад очень выросло: если старые я красила всегда кистью, то сейчас с некоторыми забиваю и использую спонж.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Соланж сказал:

@Himichella а у вас есть в этом оттенке?

Есть:yes:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Lakritze сказал:

Они совершенно обычные, если наносить отдельной кистью, а не спонжем.

Ориентироваться на слова, что какая-то больше сухая чем другая нельзя совершенно, все оооочень сильно зависит от замеса, и эти замесы совершенно невозможно предугадать. Например, у меня и двух подруг есть Миди: у одной очень сухая, у второй средняя, у меня жидкая и вообще хоть спонжем крась.

Разве что в перспективе за три года качество помад очень выросло: если старые я красила всегда кистью, то сейчас с некоторыми забиваю и использую спонж.

их кистью даже не успеть нанести... сохнут на глазах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу