136 сообщений в этой теме

получила заказ от 14 февраля, трекинг не работал, приклеили русский

13176255m.jpg

Поделиться сообщением

@Плюшик отличные покупки! Тени у них и правда классные!

У меня кстати тоже посылка от начала февраля не трекалась в России.Т.е. не трекалась на сайте ПР. А на всяких гдепосылка трекалась.

Вот обновки) Здесь скульптор, хайлайтер в стике и карандаш для бровей - мастхэвы. А остальное на распродаже добрала до 50ти баксов)

8984197m.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а где в москве купить повыгоднее тени?

не люблю морочиться с забугорными инет магами :shuffle:

Поделиться сообщением

@Shaunмне кажется, негде... Есть какие-то интса - продажи и группы в ВК с наличием небольшого кол-ва бестселлеров по ценам в 1,5 выше сайта. Дешевле всего с сайта выходит

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shaun сказал:

Девочки, а где в москве купить повыгоднее тени?

не люблю морочиться с забугорными инет магами :shuffle:

в контакте в некоторых группах выставляют или на распивы собирают, но обычно дороже. Я так одни тени на пробу взяла, потом сама заказала.

кстати, на колорпоп на тени есть подделки:shutup:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Himichella сказал:

@Плюшик отличные покупки! Тени у них и правда классные!

У меня кстати тоже посылка от начала февраля не трекалась в России.Т.е. не трекалась на сайте ПР. А на всяких гдепосылка трекалась.

Вот обновки) Здесь скульптор, хайлайтер в стике и карандаш для бровей - мастхэвы. А остальное на распродаже добрала до 50ти баксов)

8984197m.jpg

у меня на гдепосылка до сих пор тот номер не трекается, последнее обновление как 17 февраля штаты покинул и все.

Мне липпистикс понравился на удивление, взяла 1 на пробу-не думала что после японских помад вообще пользоваться буду-но очень и очень достойная помада, не зря хвалят.

Поделиться сообщением

@Плюшик сейчас только track24 стабильно отслеживает посылки, чей трек начинается с UA, а colour pop именно с такими сейчас отправляет, это нерегистрируемые отправления, насколько я помню. Старая версия сайта почты России отслеживал, а новый уже нет 

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 19:22, kashalatka сказал:

@Shaunмне кажется, негде... Есть какие-то интса - продажи и группы в ВК с наличием небольшого кол-ва бестселлеров по ценам в 1,5 выше сайта. Дешевле всего с сайта выходит

В 09.03.2017 в 21:36, Плюшик сказал:

в контакте в некоторых группах выставляют или на распивы собирают, но обычно дороже. Я так одни тени на пробу взяла, потом сама заказала.

кстати, на колорпоп на тени есть подделки:shutup:

Девочки спасибо!

а долго к нам едет?

просто из -за пару тенюшек так не хочется морочиться)))

никто случаем заказывать не планирует?))

Поделиться сообщением

потихоньку отчитываюсь:blush:

помада Алисса сатин- на мне коричневая и вообще меня не украшает, по качеству не очень понравилась, в течение дня в середине губ комки и стык возле слизистой некрасиво смотрится, я от такого отвыкла-отдам ее.

Липпистикс Коничива очень порадовал-и смотрится достойно и лежит и цвет неплохой и в носке понравилась, еще их брать,а думала что после японских помад мне вообще ничего не понравится.

Гель для бровей Блонди-понравился, чуть затемнил конечно, но легкий в нанесении, и не рыжит, потом еще карандашик возьму.

тени puppy love по качеству еще сливочнее других-очень им довольна.

Блеск Аригато-цвет красивый, но мне яркий, поедет мама, а так весьма неплох.

и у них еще две коллекции выходит в марте помимо Нектара :angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Плюшик я тоже очень довольна помадой Конничива, несколько раз ее повторяла.:yes:

Вообще мне вся коллекция с Хеллоу Китти понравилась, все подошло.

Поделиться сообщением

Девочки, а каким способом доставляют в Россию - почтой РФ или курьером? Есть ограничения по сумме, чтобы не попасть на таможенное оформление?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Андера сказал:

Девочки, а каким способом доставляют в Россию - почтой РФ или курьером? Есть ограничения по сумме, чтобы не попасть на таможенное оформление?

Почтой. От 50 долларов доставка бесплатная, так что можно разбить по сумме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Андера ограничения в России пока 1000€ в календарный месяц, дальше придётся пошлину платить, если больше этой суммы в месяц через таможню пройдёт на Ваше имя. Доставляют почтой обычной, трек отслеживается их только на track24 сейчас

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lakritze @Tioli , спасибо, девушки, хочу оформить заказ на выходных, честно говоря, глаза разбегаются :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

@Tioli у меня при сумме более 50 долларов - трек отслуживался везде)) а вот меньше - да, только на трек24

Поделиться сообщением

@Freken_Snork ну уж лучше тогда докидаю до 50долларов, иначе доставку показывает 9,9 долларов, раньше еще больше доставка стоила, я так понимаю.

Поделиться сообщением

@Freken_Snork давно заказывали? С начала февраля начали давать треки формата UA123456789US. Такой формат трек кодов присваивается письмам или airmail economy, которые являются неотслеживаемыми и нерегистрируемыми по своей сути,регистрируются только на территории страны-отправителя. Но наши продолжают все сканировать, либо по незнанию, либо по привычке. Но на офсайте нашей почты доступа к этой базе нет,  Некоторые сайты работают на старой версии сайта ПР, поэтому имеют доступ к таким данным :-) 

разницы в треках при сумме заказов совершенно нет, хоть 10$, хоть 100. 

Сейчас большинство американских сайтов с доставкой в Россию работает именно с airmail economy.

Поделиться сообщением

В 3/17/2017 в 23:54, Tioli сказал:

@Freken_Snork давно заказывали? С начала февраля начали давать треки формата UA123456789US. Такой формат трек кодов присваивается письмам или airmail economy, которые являются неотслеживаемыми и нерегистрируемыми по своей сути,регистрируются только на территории страны-отправителя. Но наши продолжают все сканировать, либо по незнанию, либо по привычке. Но на офсайте нашей почты доступа к этой базе нет,  Некоторые сайты работают на старой версии сайта ПР, поэтому имеют доступ к таким данным :-) 

разницы в треках при сумме заказов совершенно нет, хоть 10$, хоть 100. 

Сейчас большинство американских сайтов с доставкой в Россию работает именно с airmail economy.

Не совсем так. По стандарту треки внутри России начинаются с определенных букв. Если экономи присвоили такой трек (мне, например, всю осень присваивали rb и ru) то он отслеживаться будет, его не переклеят. Если он начинается с других букв - его переклеят. На тип отправления и стоимость для американца это никак не влияет.

Поделиться сообщением

В 19.03.2017 в 17:34, Lakritze сказал:

Не совсем так. По стандарту треки внутри России начинаются с определенных букв. Если экономи присвоили такой трек (мне, например, всю осень присваивали rb и ru) то он отслеживаться будет, его не переклеят. Если он начинается с других букв - его переклеят. На тип отправления и стоимость для американца это никак не влияет.

у меня на UA начинался, не отслеживался ни на одном сайте, так что безтрековые посылки идут по сути, что очень пугает.

Поделиться сообщением

@Lakritze то есть, по вашему мнению, буквы в треке не имеют никакого значения? И все идут одинаково: и авиа, и ЕМС, и обычная наземка, и эконом...и все виды отправки  по одной цене? Глупости. 

@Плюшик на track24 отслеживаются эти треки :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу