136 сообщений в этой теме

Да, я тоже думала, что он гораздо темнее и холоднее. Впрочем, на мне всё и всегда в тёплый уходит, поэтому беру максимально холодные оттенки. И тут он был прям сизым на свотчах, а в итоге вот такая тёплая розочка) Ну ничего, вроде ничего оттенок, вымажу)

Поделиться сообщением

@-dazy- какой макияж! :flowers1:

С гелевым карандашом очень вас понимаю, тоже надеялась, что будет стойким...Накрасилась, доехала до работы - а стрелка уже поплыла...Печаль.

Мне пришла наконец-то посыль с хайлайтером. И что-то я этот подарочный хайлайтер приспособить никак не могу. Кистью он не набирается, пальцами - набирается, но эффект от такого нанесения мне не понравился...Хотя, возможно, виной этому моя криворукость.

Девушки, а какие отзывы на блески для губ?

Поделиться сообщением

У меня есть в оттенке Токио Ти. Очень плотное яркое покрытие, но без карандаша убегает.

Поделиться сообщением

Мне нравятся их блески, плотное покрытие с первого взмаха, аромата отталкивающего нет за такую цену вполне приличные. Я покупала набор мини  - блесков:  Weho,Tokyo,Piranha,Finders

8684009m.jpg  8691177m.jpg

Поделиться сообщением

@miss danger @Himichella спасибо, девушки! :flowers1:

Печаль...Я думала, они полупрозрачные...Плотные мне не нужны.

Поделиться сообщением

1 час назад, msolya сказал:

Печаль...Я думала, они полупрозрачные...Плотные мне не нужны.

у них есть несколько текстур блесков. есть прозрачные, есть кремовые, есть с шиммером)

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, полупрозрачные у них в коллекциях только выходят. А в постоянке все плотные кремовые. Но я такой вывод только по свотчам с сайта сделала, т..к. пересмотрела почти всю постоянку, когда оттенок выбирала. И там все плотные были. А потом в китти и рождестве увидела уже шиммерные и полупрозрачные.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Himichella сказал:

Если я не ошибаюсь, полупрозрачные у них в коллекциях только выходят. А в постоянке все плотные кремовые. Но я такой вывод только по свотчам с сайта сделала, т..к. пересмотрела почти всю постоянку, когда оттенок выбирала. И там все плотные были. А потом в китти и рождестве увидела уже шиммерные и полупрозрачные.

Да ну нет, там примерно треть sheer сейчас)

Поделиться сообщением

21 час назад, Lakritze сказал:

у них есть несколько текстур блесков. есть прозрачные, есть кремовые, есть с шиммером)

О! Спасибо! :flowers1:Не обращала внимания на текстуры.

Поищу sheer.

Поделиться сообщением

Пару недель назад хотела сделать заказ,но решила что не стоит.
А сейчас зашла в эту тему и снова захотела. Очень красивые упаковки и дизайн сайта приятный, располагает к покупке.

Очень хочу попробовать хайлайтер из коллекции hello kitty  т.к его очень хвалила Тати,но смущает кремовая текстура - не очень ее люблю. У Colour Pop все хайлайтеры в такой текстуре, даже из постоянной линейки?

Поделиться сообщением

Да, текстура у них сливочно-суфлешная. У всей продукции - у теней, румян, хайлайтеров, бронзеров... Степень сливочности зависит от оттенка, какие-то посуше, какие-то помягче. Хотя мб это от свежести зависит) Но все с уклоном в кремовость в любом случае, под пальцем тает.

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 05:40, Fuerte Road сказал:

Пару недель назад хотела сделать заказ,но решила что не стоит.
А сейчас зашла в эту тему и снова захотела. Очень красивые упаковки и дизайн сайта приятный, располагает к покупке.

Очень хочу попробовать хайлайтер из коллекции hello kitty  т.к его очень хвалила Тати,но смущает кремовая текстура - не очень ее люблю. У Colour Pop все хайлайтеры в такой текстуре, даже из постоянной линейки?

Упаковки как раз не очень) дешевый пластик и не эргономичные, продукта там дай бог 1/5, остальное пустое место.

Текстура у всех теней/хайлайтеров одна, она не то, что прям кремовая, это надо пробовать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Смурфетта сказал:

Новенькие тенюшки :sla:

8764652m.jpg

О, красота какая! С покупками! :flowers1:

Я прям кайфую от средств для губ из коллекции ColourPop x Hello Kitty, не жалею, что купила (хотя и эти бантики и мордочки Китти на упаковках не радуют, чо уж там, не люблю я такие мимимишности).  Помада жидкая Ultra Satin Tiny Chum (розовый с большой долей лилового, так называемый mauve), Lippie Stix Let's Play (офигительный красный с блестками, оч круто смотрится на губах) и Konichiwa (припыленная роза с намеком на mauve) - отличные оттенки и качество. :yes:

Поделиться сообщением

@Смурфетта с тенюшками!:x Праздничные такие, и упаковка супер!

@msolya Ваааа, как же это я пропустила, что летсплэй с блёстками ((( Думала, она просто красная, и взяла два других стика ((

Поделиться сообщением

@Himichella да, он с блестками :yes: Прям очень удачная коллекция.

Поделиться сообщением

Сижу теперь думаю, что заказать с этой помадой заодно))) И как-то не хочется 4ый заказ с начала осени делать, а помаду хочется :shutup:

Поделиться сообщением

Увидела, что они снимают скульпторы супершок и скульпторы в стике. Нет, ну как так можно... Самые лучшие продукты снимать с производства. Заказала в запас свой идеальный бон вояж. Больше одной штуки не решилась брать из-за текстуры - высохнет (( Добрала распродажного до бесплатной доставки. Больше ничего у них брать не буду, если не вернут мой скульптор, благо - карандашами для бровей запаслась.

И получила посылочку, которую перед Новым Годом заказывала.

8851224m.jpg     8854296m.jpg

Поделиться сообщением

а в честь 14 февраля какие-нибудь подарки будут? есть двое теней, очень понравились, думаю заказать или подождать, а вдруг :blush:

Поделиться сообщением

Всем привет! Я думаю многие знают, что тени Colorpop капризны в нанесении. Я нашла идеальную кисть для своих любимчиков. Это кисть из ворса пони. Не все пони "одинаково полезны", мне подошла Valeri-D 6м-7220. Очень рекомендую! Вообще кисти из ворса пони многие текстуры наносят отлично. Например матовые тени, она нанесет более плотным слоем.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу