136 сообщений в этой теме

Всем привет! :)

Думаю, этот косметический бренд давно уже достоин отдельной темы на нашем форуме:angel_innocent:

Предлаю делиться своими впечатлениями, свотчами и покупками!

ВВ 

Не так давно, марка открыла международную доставку.ВВ Оформить заказВВ можно тут: тык

Пока ColourPop лишь однажды объявлял акцию на международную бесплатную доставку, но надеюсь. этот опыт будет не последним:thumbsup:

ВВ 

Мой самый главный фаворит у марки- помада из серии Lippie StixВВ  в оттенке Lumiere:x

А что любите Вы?

colourpoplogo.png

Поделиться сообщением

Как раз жду посылочку от них, буду знакомиться с маркой :shuffle:

Поделиться сообщением

Я купила три помады (не жидкие) разных текстур для знакомства. В очередной раз пришла к выводу, что за 5 долларов ничего хорошего быть не может. Впрочем, и за 35 долларов иной раз такое :shutup: попадается.

Поделиться сообщением

О, какие надежды я возлагала на Колор Поп! Я их жидкие помады получила в то время, когда их сравнивали с Лайм Краймом.:brows:

ИМХО это не Лайм Крайм, Колор Поп сравнимы с Никс, только с заморочками при покупке (правда, вроде международную доставку недавно и в Россию сделали), отсутствием возможности потестить и дикими ценами у перекупщиков (в среднем 900 рублей против 6 долларов за жидкую помаду :shutup:).

Качество жидких матовых помад ооочень зависит от оттенка. Я заказывала Bumble (качество хорошее, довольна, плюс цвет не совсем обычный, этакий терракот), Creeper (нормальный по качеству, но повторять точно не буду, потому как красную помаду подобного качества я и без заморочек купить могу в России), MIDI (кошмар и ужас, ложится неровно как не прыгай с бубном), Cluelles (за оттенок многое прошаю, но так-то в нанесении тоже не самая лучшая помада).

Матовая помада в стике понравилась. У меня оттенок lumiere, и он почти закончен, а это о многом говорит:bleh:

Карандаши для губ обычные, ничего особенного нет.

Вот что прям очень понравилось - это тени (у меня оттенок So Quiche). Красивый искрящийся оттенок, самое то на выход. Наносятся легко, я с ними справляюсь при полном отсутствии навыков в макияже глаз :yes: На моей жирной коже век даже без базы держатся почти весь день! Ну в конце дня слегка могут скататься в складку. но у меня очень жирные веки и без базы абсолютно все тени к концу дня скатываются.

Если бы они продавались по сравнимой с забугорной ценой у нас, я бы наверняка многое купила (все-таки цветовая палитра хорошая), но вот эти  заморочки с заказами и лотерея с оттенком и качеством...

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎10‎.‎2016 в 19:06, Tioli сказал:

Как раз жду посылочку от них, буду знакомиться с маркойВ :shuffle:

Рассказывайте, что заказли?:)

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎10‎.‎2016 в 20:25, Дымка Осени сказал:

Я купила три помады (не жидкие) разных текстур для знакомства. В очередной раз пришла к выводу, что за 5 долларов ничего хорошего быть не может. Впрочем, и за 35 долларов иной раз такоеВВ :shutup: попадается.

Да, для меня жидкая матовая помада стала тоже разочарованием. К тому же, взяла нюдовый Midi. Подобные оттенкиВВ в матовых формулах редко кому удаются:cry2:

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎10‎.‎2016 в 00:55, msolya сказал:

В О, какие надежды я возлагала на Колор Поп! Я их жидкие помады получила в то время, когда их сравнивали с Лайм Краймом.:brows:

ИМХО это не Лайм Крайм, Колор Поп сравнимы с Никс, только с заморочками при покупке (правда, вроде международную доставку недавно и в Россию сделали), отсутствием возможности потестить и дикими ценами у перекупщиков (в среднем 900 рублей против 6 долларов за жидкую помаду :shutup:).

Качество жидких матовых помад ооочень зависит от оттенка. Я заказывала Bumble (качество хорошее, довольна, плюс цвет не совсем обычный, этакий терракот), Creeper (нормальный по качеству, но повторять точно не буду, потому как красную помаду подобного качества я и без заморочек купить могу в России), MIDI (кошмар и ужас, ложится неровно как не прыгай с бубном), Cluelles (за оттенок многое прошаю, но так-то в нанесении тоже не самая лучшая помада).

Матовая помада в стике понравилась. У меня оттенок lumiere, и он почти закончен, а это о многом говорит:bleh:

Карандаши для губ обычные, ничего особенного нет.

Вот что прям очень понравилось - это тени (у меня оттенок So Quiche). Красивый искрящийся оттенок, самое то на выход. Наносятся легко, я с ними справляюсь при полном отсутствии навыков в макияже глаз :yes: На моей жирной коже век даже без базы держатся почти весь день! Ну в конце дня слегка могут скататься в складку. но у меня очень жирные веки и без базы абсолютно все тени к концу дня скатываются.

В 

Если бы они продавались по сравнимой с забугорной ценой у нас, я бы наверняка многое купила (все-таки цветовая палитра хорошая), но вот этиВ  заморочки с заказами и лотерея с оттенком и качеством...

В 

У меня оттенок MIDI тоже есть. Выше как раз писала. что он меня очень разочаровал!

И я поддерживаю Вас с lumiere. Помада идеальна по всем параметрам:x

В 

С сегодняшнего дня и до конца года марка объявила акцию на международную доставку! Так что имейте ввиду:thumbsup:

Поделиться сообщением

Девушки, информация для тех кто давно хотел попробовать марку:shuffle:

В 

До конца этого года ColourPop сделали международную доставку более доступной:

0-49 $ - стоимость доставки составит 9,99 $

50$ и выше - бесплатно :thumbsup:

В 

Я планирую в ближайшее время воспользоваться их предложением!

Поделиться сообщением

@-dazy- да, такие светлые нюды вообще редко кому удаются, а уж в матовой текстуре - и подавно.

За инфу о доставке спасибо, попробую с кем-нибудь скооперироваться и сделать заказ.:yes:

Поделиться сообщением

У меня много колорпопа есть)

Жидкие помады - полнейшее разочарование. Стойкости ноль, ощущения неприятные, да и оттенки со свотчами редко совпадают. 

Помады-стики прекрасные! У Меня люмьер и бринк - оба отличные на каждый день) Праймер для губ в стике ниочем...

Тени. Сначала заказала всеми хвалёный So Quiche. Разочарование полнейшее. Я не придумала, как его обыграть так, чтобы он не смотрелся грязно-серым пятном.

Потом взяла осеннюю четвёрку Zingara. Вот она кайф! Оттенки вкуснющие, наносятся отлично.

Есть скульпторы в стике new renaissance снятый и Dove. Первый темноват и рыжеват, но бьюти-блендером тушуется в незаметную тень. Второй отлично тушуется пальцем. Приятный светлый тауп. И хайлайтер снятый в стике есть - шикарный для спинки носа и над губой. Но они много новых выпустили, так что о снятости не жалею.

Бронзер Skinny Dip. Выбирала между ним и самым светлым. По отзывам больше хвалили этот, именно как скульптор. Но надо было брать другой. Для меня рыжеват, хотя для осенних тёплых мейков хорошо идёт. Тушуется пальчиком на ура. Или искусственной кистью.

Есть ещё пара карандашей для губ: julep и scandic. Взяла по ошибке, думала это помада-карандаш. В итоге так их и использую - наношу на всю поверхность губ, а сверху прозрачный блеск.

Карандаши для глаз не очень удобны, что грифель не поточить, а он довольно толстенький, т.е. стрелку не нарисуешь. Использую для межреснички.

А вот что мой самый мастхэв у марки - так это карандаши для бровей. Я уже три штуки извела и ещё пять в последнем заказе взяла - быстро заканчиваются)) Для себя использую оттенки Blondie и Dope Taupe, хотя за неимением оных и Bangin Brunette отлично растушевывала в дымку щёточкой в комплекте.

Поделиться сообщением

А, ещё блеск в последнем заказе взяла. Токио Ти вроде. Но он такой летний, что пока не выгуляла. Только дома накрасила - плотность сумасшедшая. Одного опускания аппликатора хватает на непрозрачное покрытие обеих губ.

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 в 15:45, msolya сказал:

@-dazy- да, такие светлые нюды вообще редко кому удаются, а уж в матовой текстуре - и подавно.

За инфу о доставке спасибо, попробую с кем-нибудь скооперироваться и сделать заказ.:yes:

Не за что!

Я вчера как раз скооперировалась, оформила небольшой заказ:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Himichella сказал:

В 

Тени. Сначала заказала всеми хвалёный So Quiche. Разочарование полнейшее. Я не придумала, как его обыграть так, чтобы он не смотрелся грязно-серым пятном.

Потом взяла осеннюю четвёрку Zingara. Вот она кайф! Оттенки вкуснющие, наносятся отлично.

Ох, а я как раз вчера So Quiche заказала:oy_01:

Надеюсь, смогу его приручить!

Поделиться сообщением

Искренне люблю колорпоп за помады.В :x

Жидкие матовые отличные, хуже лайм крайма, но не в 3 раза. Главный секрет - наносить кистью четко в один слой, не спонжем, не миллион слоев. тогда все будет держаться до попадания масла на губы.В 

Липпи стики вообще отличные, лучше люкса, пахнут очень приятно, но все по-разному. Говорю именно про серию matteВ :x

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lakritze сказал:

Искренне люблю колорпоп за помады.ВВ :x

Жидкие матовые отличные, хуже лайм крайма, но не в 3 раза. Главный секрет - наносить кистью четко в один слой, не спонжем, не миллион слоев. тогда все будет держаться до попадания масла на губы.ВВ 

Липпи стики вообще отличные, лучше люкса, пахнут очень приятно, но все по-разному. Говорю именно про серию matteВВ :x

Lippie stix, смотрю, многим нравятся:shuffle:

Действительно очень достойный продукт!В Я себе tootsi вчера заказала:angel_innocent:

Поделиться сообщением

2 часа назад, -dazy- сказал:

Ох, а я как раз вчера So Quiche заказала:oy_01:

Надеюсь, смогу его приручить!

Ну я пока на него не встретила ни одного плохого отзыва, так что, надеюсь, Вам понравится)

Мб мне просто по цветотипу не подошел к тону глаз или коже (глаза тёмно-карие, кожа очень светлая, волосы светло-русые.)... Не знаю. Розового отлива на глазах не видно, а ощущение, как-будто я нанесла серо-зеленые тени без базы и они потускнели. 

Но всем нравится) И на свотчах красиво.

Поделиться сообщением

2 часа назад, -dazy- сказал:

Lippie stix, смотрю, многим нравятся:shuffle:

Действительно очень достойный продукт!В Я себе tootsi вчера заказала:angel_innocent:

Только бог знает, что я заказала на днях, и что закажу еще :biggrin:

Правда, очень нравится все, что касается губ :bb:

Поделиться сообщением

Очень нравятся их тени. Использую практически ежедневно. Особенно:

- пыльный розово-сливовый Bill,

- фиолетово-сиреневый Bae (он проблемный в нанесении, но цвет классный),

- дуохром Portrige на подобие маковского club (самый идеальный по качеству),

- неоново-розовый Slave2Pink,

- бежевый матовый Cop A Feel в качестве базы под тени и выравнивания цвета века. 

И помады люблю в серии липпи стикс (оттенок Sync)

Поделиться сообщением

Приятно удивлена скростью доставки.

Заказ оформила 23 октября, отправили 26-го, вчера посылка уже ждала меняВ в отделении:thumbsup:

В 

К сожалению 4 оттенка теней из 8 разбились при транспортировке:cry:

Хайлайтеры целые!

12173246m.jpg

Поделиться сообщением

Ой, как жаль с тенями... У меня только один раз одни разбитые пришли, ттт.

Но всё равно с обновочками! Показывайте ближе :angel_innocent:

Тоже позавчера очередной заказ состряпала, жду 9_9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу