333 сообщения в этой теме

понравились только метеориты! У меня ни чего из постоянки нет, так что буду брать эти! Весна будет бюджетная! И это хорошо!

Поделиться сообщением

А метеориты да, очень похожи на постоянку. Но все равно будет ажиотаж, банка, по-ходу дела, будет с завинчивающейся крышкой, а значит как и за шарозвездами будет погоня.... 

Поделиться сообщением

@bednaya lisa я интерес к метеоритам потеряла с приходом железных банок, хотя драконы купила и до сих пор жалею, что не смогла авики купить. Но не понимаю зачем снимать, а через пару лет выпускать тоже самое, кто увлекается. у них такие все равно есть:biggrin:

Поделиться сообщением

У меня, конечно, были не все метеориты, но с уверенностью могу сказать одно: ни одна лимитка не похожа на постоянку. И я уверена, что весенние будут от нее отличаться не только баночкой, но и наполнением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, zarazina2009 сказал:

ни одна лимитка не похожа на постоянку

больше скажу, ни одна постоянка не похожа на постоянку следующего поколения. я отношусь к тем, для кого все метеориты разные :geroy:но тем не менее, для меня, с моими 12 банками для пользования, этот замес не интересен. пусть не такое же, но подобное у меня уже есть. реально последние лимитки в основном вызывают желание обнять и плакать. раньше были шедевры, а щас их собирают на отвали из шариков постоянки. ну правда, посмотрите на новую тройку и уберите из нее желтые шары :stidno: тройка у меня есть уже :-D а ажиотаж и странная политика привоза лимиток в провинцию рубят на корню даже малейшее желание купить. начинаешь думать, что пара лишних сиреневых шариков и отсутствие желтых не стоят вошедшей уже в правило гонки, чтоб, на минуточку, отдать свои деньги. не такие и маленькие, кстати.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Seductive сказал:

@bednaya lisa я интерес к метеоритам потеряла с приходом железных банок, хотя драконы купила и до сих пор жалею, что не смогла авики купить. Но не понимаю зачем снимать, а через пару лет выпускать тоже самое, кто увлекается. у них такие все равно есть:biggrin:

Вот и я охладела к метеоритам  после того как их стали в консервные банки упаковывать :cry2:так радовалась прошлогодним в шарике, а в этом году снова эта мерзкая железяка... :bash:

Поделиться сообщением

Буду ждать новые помады Живанши. Надеюсь окажутся достойными.

Метеориты гляну, если привезут))

Поделиться сообщением

13 часа назад, дубдубом сказал:

Вот и я охладела к метеоритам  после того как их стали в консервные банки упаковывать :cry2:так радовалась прошлогодним в шарике, а в этом году снова эта мерзкая железяка..

вот уж действительно кому что :-D  картонные банки, конечно, красивые, но жестянки практичней, пользоваться удобней и они все же больше похожи на традиционные картонки, чем эти их "банки от крэма". мне в весенних в том числе и странная пластиковая банка не нравится. какой-то закос под корею с их дурацкими упаковками в виде фруктов и прочих зайчиков. вся "винтажность" пудры теряется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

живанши придумали отличный способ продать красную помаду :brows:

Поделиться сообщением

8 часов назад, bednaya lisa сказал:

вот уж действительно кому что :-D  картонные банки, конечно, красивые, но жестянки практичней, пользоваться удобней и они все же больше похожи на традиционные картонки, чем эти их "банки от крэма". мне в весенних в том числе и странная пластиковая банка не нравится. какой-то закос под корею с их дурацкими упаковками в виде фруктов и прочих зайчиков. вся "винтажность" пудры теряется.

Я об жестянки постоянно ногти ломаю... У меня почему-то все крышки очень плотно сидят. А картонки ррррраз и готово и еще облачко пудры вылетит при этом - красота! :love0078: 

Поделиться сообщением

Румяна оформление конечно жуть:010: как будто не Герлен

dpupHJ5BY_E.jpg

Поделиться сообщением

@Леди Стерва ага, дешевым китайским пластиком попахивает.... ужас конечно. 

Поделиться сообщением

@Леди Стерва, смотрится будто в упаковку кусок колбасы положили  

Поделиться сообщением

Lancome Spring 2017

11985582m.jpg

Поделиться сообщением

Lancome Spring 2017

А что это у них такое с розочкой, интересно? :)

Поделиться сообщением

8 минут назад, MoscoW сказал:

@Леди Стерва, смотрится будто в упаковку кусок колбасы положили  

Вот уж точно:lol:

Почему опять все розово барбишное, у герлен пигмента навалом что ли)))))

Поделиться сообщением

В Friday, October 21, 2016 в 02:38, bednaya lisa сказал:

Вот полностью согласна

11 минуту назад, MoNika777 сказал:

Lancome Spring 2017

Пироженое)

Поделиться сообщением

3 часа назад, MoNika777 сказал:

Lancome Spring 2017

Вроде сверкалка, в любом случае, чтобы это ни было, пользоваться будет очень жалко

3 часа назад, Леди Стерва сказал:

Вот уж точно:lol:

Почему опять все розово барбишное, у герлен пигмента навалом что ли)))))

И у Живанши весна розовая 

Поделиться сообщением

Буду ждать метеориты и в этот раз Ланком. Интересно, что будет в круглой баночке с полосками. Если кушон какой-нибудь, да еще и светлый ,то было бы классно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу