alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

Девочки, привет!

Такая ситуация. Встречаемся с молодым человеком 2 месяца. С его стороны идут постоянные разговоры о совместном проживании, свадьбе, детях, он говорит, что все серьезно. При этом время от времени происходят ситуации, где я начинаю сомневаться в его искренних чувствах ко мне. В самом начале отношений был момент, когда пару дней он мне не писал и не звонил, хотя до этого он уже озвучил, что все серьезно и никто больше ему не нужен.  Потом был момент, когда он предложил увидеться только через неделю, так как погода плохая, холодно, дождь, толком не погуляем, а денег куда-то идти у него нет, и типа смысл нам видеться на 10 минут (в это время он встречал меня с работы и мы шли до моего дома). Затем был момент, когда он жил со мной несколько дней у меня, при этом ничего не покупал, кроме как себе пиво. В сексе тоже особых нежных чувств не проявляет. Его до глубины души романтичная фраза "Снимай трусы, запрыгивай" до сих пор из головы не выходит. Интересуется моими подругами, увидел фотку моей подруги в вк, теперь постоянно спрашивает о ней: есть ли у нее парень, живет с родителями или без, где учится, где работает. Потом пригласил в бильярд сходить поиграть, я согласилась, и он добавляет: ну вот и сходим, подругу (имя не называю) бери с собой и пойдем. Я в шоке. Я понимаю, если бы мы шли компанией, но втроем.... Пишу недавно ему сообщение, что скучаю по нему, он читает и не отвечает. Потом пишет, что наконец-то пришел домой, устал с работы и пошел спать. Я совсем засомневалась и решила посмотреть, не сидит ли он на каких-нибудь сайтах знакомств. И он сидит! Находится в статусе активных. В анкете указано, что он ищет девушку 20-30 лет и отношений у него сейчас нет. Фотки совсем свежие добавил примерно месяц назад. На мои вопросы обо всем этом, он ответил, что не может удалить эту анкету с телефона. С компа удалил, с телефона не может (при этом каждый день заходит туда). На вопрос, зачем добавил свежие фото, ответил не знаю. И вообще сказал, что он там просто общается на дружеские темы и у него там исключительно друзья, с разных городов и даже с работы там его друзья сидят и они на сайте знакомств общаются. Открыл приложение - у него там куча девок в сообщениях, я стала это смотреть - он быстро закрыл. Переписки показывать отказывается, аргументируя тем, что он же не просит, чтобы я показала переписку свою с подругами. Короче, вывод по его словам такой, что он очень общительный парень, а я такая плохая заставляю его ни с кем не общаться и подозреваю его в чем-то. Потом сказал, что кроме меня ему никто не нужен. В общем, я в замешательстве. Доверие подорвано, не знаю что делать. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? 

И еще вопрос. Денежный. Он не стесняется просить у меня деньги. В кафе ему добавь, в автобусе за себя заплати, так как у него мелочи нет, займи до завтра...  А вчера идем гуляем, он спрашивает, взяла ли я деньги с собой. Я говорю, нет. Он: как так, ты же всегда с собой берешь. я пива хотел купить. пошли вернемся до тебя, возьмешь деньги. Я говорю, нет, пошли до тебя, свои возьмешь. Он: ну до тебя же ближе... да, расстроила ты меня сегодня....  Тут я вообще без комментариев.

Девочки, как быть с ним? 

Поделиться сообщением

Никак не быть,что тут ещё придумать можно?
Парень пристроил попу,к временному, удобному варианту.
О серьёзности заговорил для того,что бы не ухаживать)))
Расстаться и забить)))

Поделиться сообщением

А оно... нахрена?

Любви еще нет, цепляться не за что. А уже сплошные минусы и "звоночки".

Ради - чего? Ради штанов?

Ну можно посодержать пару годиков такого кросаффца, пивасик ему пооплачивать! Побыть его источником денежек и секса нахаляву.... Для жизненного опыта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хотя и по вашим сообщениям тоже сложно представить отношения... Ах, он два дня не писал - и я подумала что-то плохое..

У вас там все через приложения?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жюстин сказал:

А оно... нахрена?

Любви еще нет, цепляться не за что. А уже сплошные минусы и "звоночки".

Ради - чего? Ради штанов?

Ну можно посодержать пару годиков такого кросаффца, пивасик ему пооплачивать! Побыть его источником денежек и секса нахаляву.... Для жизненного опыта.

Перед тем, как со мной познакомиться, он на меня около года-полтора смотрел все время, был момент, когда так многозначительно в глаза посмотрел, что я подумала, что там любовь у него такая ко мне огромная. Видно было, что хочет подойти и все это время не решался. И я о нем потом думала, он мне еще тогда как родной и знакомый уже стал. И не могу поэтому просто так его отпустить, держит эта история. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жюстин сказал:

Хотя и по вашим сообщениям тоже сложно представить отношения... Ах, он два дня не писал - и я подумала что-то плохое..

У вас там все через приложения?

Просто когда парню девушка интересна, ему хочется и видеть ее, и общаться с ней. Тем более в самом начале он обозначил, что нашел ту, кого искал. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, pandora's box сказал:

Никак не быть,что тут ещё придумать можно?
Парень пристроил попу,к временному, удобному варианту.
О серьёзности заговорил для того,что бы не ухаживать)))
Расстаться и забить)))

Он на меня около года смотрел все время, не решался подойти. и меня эта история и держит. есть там чувства или нет, неизвестно. он сам ничего не говорит, даже не пишет, что скучает, хотя раньше писал. наверное, познакомился и разочаровался. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, alisa788 сказал:

Перед тем, как со мной познакомиться, он на меня около года-полтора смотрел все время, был момент, когда так многозначительно в глаза посмотрел, что я подумала, что там любовь у него такая ко мне огромная. Видно было, что хочет подойти и все это время не решался. И я о нем потом думала, он мне еще тогда как родной и знакомый уже стал. И не могу поэтому просто так его отпустить, держит эта история. 

Не, ну если в глаза смотрел, то да... :MG_80:

Поделиться сообщением

Автор, Вам сколько лет? ситуация-детский сад!! Вы сами всего абсурда не чувствуете разве?

Парня-вон, а то нашел себе кошелек и альфонсит потихоньку. Такая милая наглость-заплати за него... какая свадьба, какие дети? вы в декрете ему пиво будете покупать? это не кормилец, не добытчик.

Он просто развлекается, Вам на уши присел. А вы напридумыали любофф неземную.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@alisa788 зачем вы две одинаковые темы создали?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, liryna сказал:

@alisa788 зачем вы две одинаковые темы создали?

сначала не в ту ветку, какую хотела, написала

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Автор, Вам сколько лет? ситуация-детский сад!! Вы сами всего абсурда не чувствуете разве?

Парня-вон, а то нашел себе кошелек и альфонсит потихоньку. Такая милая наглость-заплати за него... какая свадьба, какие дети? вы в декрете ему пиво будете покупать? это не кормилец, не добытчик.

Он просто развлекается, Вам на уши присел. А вы напридумыали любофф неземную.

вот я и думаю, что в наших отношениях почему-то все действия с моей стороны, хотя он мужчина, он должен действовать. И приготовь, и постирай, и попрыгай, и пиво купи, и на ужин домой пригласи. Еще когда про совместное житье разговаривали, сказал, что когда переедем, все ляжет на твои плечи! и не до кошечек и собачек тебе будет. Хороша перспектива! 

Сам же он только гулять зовет или туда где платить не надо. Причем парню 30 лет! Пойдем, говорит, ко мне домой пока еда есть и дома никого нет, а то в другой день таких вкусностей не будет! Пипец... 

Абсурд чувствую, но так не хочется в это верить....

Поделиться сообщением

Только что, alisa788 сказал:

Он на меня около года смотрел все время, не решался подойти. и меня эта история и держит. есть там чувства или нет, неизвестно. он сам ничего не говорит, даже не пишет, что скучает, хотя раньше писал. наверное, познакомился и разочаровался. 

Вам так важен повод?
Даже если разочаровался,то это его личные проблемы)))
Главное,что имеем на данный момент,а судя по тому что вы написали в страрт посте...Ничего между вами нет(((Есть мч который удобно попу пристроил.
Гнать поганой метлой

Поделиться сообщением

Только что, pandora's box сказал:

Вам так важен повод?
Даже если разочаровался,то это его личные проблемы)))
Главное,что имеем на данный момент,а судя по тому что вы написали в страрт посте...Ничего между вами нет(((Есть мч который удобно попу пристроил.
Гнать поганой метлой

Наверно, мне просто  самой тяжело поверить в то, что он на деле таким оказался. И жалко все бросить, и в то же время понимаю, что много чего меня не устраивает. Посмотрю, как он будет доверие восстанавливать. хотя вряд ли что-то измениться 

Поделиться сообщением

Автор, признайтесь, вам лет 16?:hmm3:Или у вас проблемы с мужским вниманием?

Поделиться сообщением

Только что, Летающая мята сказал:

Автор, признайтесь, вам лет 16?:hmm3:Или у вас проблемы с мужским вниманием?

С чего вы это взяли?

Поделиться сообщением

Почему жалко бросить-то?Судя по тому,что вы описали...сз там далеко не единственный косяк

Поделиться сообщением

3 часа назад, alisa788 сказал:

он предложил увидеться только через неделю, так как погода плохая, холодно, дождь, толком не погуляем, а денег куда-то идти у него нет,

Я считаю, что уже вот на этом моменте у любой девушки должен зажечься красный свет. Ан нет!

Блин, и чего я не мужик - всех делов-то в глаза посмотреть, и тут же на блюдечке с каемочкой и секс, и пивас, и жилье :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу