Katra

Нравлюсь или нет

50 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане!

Я влюблена в мужчину. У нас с ним очень странные отношения. Я два года назад вышла замуж. Но практически перед самой свадьбой встретилась с Ним. Он хорошо знает моего бывшего мужа и до сих пор думает, что я в браке, хотя два месяца как развелась (ему об этом не сообщила ественно). Живем в небольшом городке. Иногда случайно пересекаемся. В последний раз, он мне позвонил и пригласил к себе, мы долго целовались. Но потом он корил себя за свое слабоволье и написал, что я ему не нравлюсь. Хотя однажды якобы случайно заходил ко мне на работу. Я написала ему письмо очень откровенное, но он ничего не ответил... Может я ему действительно не нравлюсь...Ведь, если я бы ему нравилась, он ответил на моё письмо-сообщение...хотя он не знает, что я в разводе.  Помогите понять ситуацию. 

Поделиться сообщением

@Katra в вашей ситуации без бутылки не разберешься. Почему вы не сказали ему, что развелись?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не говорю... Чтобы он не дай Бог не подумал, что из-за него

Поделиться сообщением

@Katra несколько вопросов:

1. Почему не сказать о разводе - это "естественно"?

2. Сколько лет героям?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, INFINITY_MSK сказал:

@Katra несколько вопросов:

1. Почему не сказать о разводе - это "естественно"?

2. Сколько лет героям?

1. Чтобы не быть навязчивой. Чтобы он не подумал, что я ради него....

3. Мне 30 ему 27

Поделиться сообщением

Только что, Katra сказал:

3. Мне 30 ему 27

В 

Блин я думала лет по 16 всем..

В 

Походу оба такие страдальцы, любят санту-барбару, ведь просто поговорить - не судьба..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Katra сказал:

3. Мне 30 ему 27

ну да, а откровенные письма писать - это проявление холодности, сдержанности и ненавязчивости.....

Мне думается, что надо сказать о разводе ему и посмотреть. 

Поделиться сообщением

Вы вышли замуж ДВА года назад, т.е. встретились с этим мэном два года назад тоже. Вы два года прожили в браке - как этот чел может подумать, что развелись вы из-за него, если вы максимум "пересекались"...никаких шур-мур и клятв в любви не было. Или было?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

ну да, а откровенные письма писать - это проявление холодности, сдержанности и ненавязчивости.....

Мне думается, что надо сказать о разводе ему и посмотреть. 

Не думаю, что просто сказать это легко... Знаешь, а я развелась...не думаю, что это красиво

1 минуту назад, Kyrandia сказал:

Вы вышли замуж ДВА года назад, т.е. встретились с этим мэном два года назад тоже. Вы два года прожили в браке - как этот чел может подумать, что развелись вы из-за него, если вы максимум "пересекались"...никаких шур-мур и клятв в любви не было. Или было?

Клятв нет. Шуры муры небольшие

Поделиться сообщением

у вас не на том заморочки. Сказать что развелась - это абсолютно нормально и , главное, честно. Зачем мужику ахать мозг, непонятно..Детсад ,правда, не хочу чтоб он подумал что из-за него и т.п.

Поделиться сообщением

@Katra Вы - сама противоречивость. Написали 3,5 поста и в каждом сами себе  противоречите:

не говорите про развод, но ДО свадьбы были шуры-муры.

Боитесь быть навязчивой , но пишите "откровенные" письма.

Он тоже хорош.... "позвони мне-позвони, не звони мне, позвони мне...."....позвал к себе, целовал, потом игнор и слова обидные, что Вы ему не нравитесь.

Как-то все не по-взрослому, импульсивно.

Поделиться сообщением

и если он хорошо знает вашего мужа - они друзья?? как он тогда может НЕ знать, что муж стал бывшим - от него самого? или бм тоже скрывает эту великую тайну?:lol:

Поделиться сообщением

@Katra Вы - сама противоречивость. Написали 3,5 поста и в каждом сами себе  противоречите:

Он тоже хорош.... "позвони мне-позвони, не звони мне, позвони мне...."....позвал к себе, целовал, потом игнор и слова обидные, что Вы ему не нравитесь.

Вот видите взгляд со стороны... Он всегда полезен

1 минуту назад, Kyrandia сказал:

и если он хорошо знает вашего мужа - они друзья?? как он тогда может НЕ знать, что муж стал бывшим - от него самого? или бм тоже скрывает эту великую тайну?:lol:

Они знакомы хорошо, но не друзья. Мы об этом не кричим на каждом шагу

Поделиться сообщением

3 часа назад, INFINITY_MSK сказал:

Ой чувствую там "всё сложно"...:stidno:

А мне интересно-молчел на самом деле может подумать, что развод из-за него случился ? И если так- всё ли у него в порядке с ЧСВ ?))))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dirty Heart сказал:

В 

Блин я думала лет по 16 всем..

В 

Походу оба такие страдальцы, любят санту-барбару, ведь просто поговорить - не судьба..

ППКС! страдалец, походу пьесы, девушка, которая сама себе все придумала, а парень ни сном ни духом, что он участник какой-то санта-барбары... ну поцеловался с девченкой, потом она ему написала - он и решил, что такое кино ему не нужно, вот и молчит... и потом, если он знает бывшего мужа, то о разводе то наверняка знает, прямо тайны мадридского двора :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lola1105 судя по его поведению, думаю, что возможно фсёёё))) (я про то, что может ли он  подумать, что развод из-за него).

Вот ,Автор, а если он даже так и подумает, то ШТО?

Поделиться сообщением

@lola1105 судя по его поведению, думаю, что возможно фсёёё))) (я про то, что может ли он  подумать, что развод из-за него).

Хороший вопрос... Ничего страшного

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

ППКС! страдалец, походу пьесы, девушка, которая сама себе все придумала, а парень ни сном ни духом, что он участник какой-то санта-барбары... ну поцеловался с девченкой, потом она ему написала - он и решил, что такое кино ему не нужно, вот и молчит... и потом, если он знает бывшего мужа, то о разводе то наверняка знает, прямо тайны мадридского двора :)

Разводу два месяца, бывший муж не из болтливых

Поделиться сообщением

Только что, Katra сказал:

Хороший вопрос... Ничего страшного

Ну, спрашивается, чего усложнять там, где не надо.

Сами посудите, если он  думает, что Вы еще не развелись и так себя  ведете - к мужику в дом пришли, целовались, потом письма....он подумает таки про Вас не хорошо.

А если в разводе и развязаны руки, велком...

Поделиться сообщением

Ну, спрашивается, чего усложнять там, где не надо.

Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу