Beliz

Шоу "Голос" на Первом канале

6942 сообщения в этой теме

Цитата

Так а почему бы тому же Панайотову не пробиться выше без Голоса? Он не просто там солист хора и видел того же Билана раз в жизни. Его песни по ТВ крутили и т.д. Наверняка контактов много.
А вообще должен быть просто Голос по первоначальной задумке... А этого к сожелению нет

massandra1986,

Почему Панайотов не смог пробиться без Голоса - понятия не имею. Я не знаю кухню большого шоу-биза. Но так или иначе одного знакомства с кем-то мало. 

Но то, что Панайотов где-то до этого крутился разве отменяет то, что ГОЛОС у него есть и отличный, более того - он еще и пользоваться им умеет. Так чем он по вашему не подходит под заявленный критерий отбора? 

Поделиться сообщением

Я сегодня в Антенне прочитала, что этот противный стиляга Аслан Ахмадов - муж Ирины Билык. Голос.Свои.:stidno:

Поделиться сообщением

1 час назад, Джулл сказал:

Я сегодня в Антенне прочитала, что этот противный стиляга Аслан Ахмадов - муж Ирины Билык. Голос.Свои.:stidno:

да уж...:shutup:

Поделиться сообщением

Цитата

Почитала спойлеры по поводу следующего этапа, прошли уже почти все слепые, а я бОльшую часть участников по фамилиям вспомнить не могу. 

veraOKa-zayka, можете поделиться информацией? Очень интересно:shuffle:

Поделиться сообщением

Спойлер про поединки 

Скрытый текст

Помните ТП у Лепса? "Ты снишься мне"  пела. Прошла дальше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

принесла табличку дуэтов с ФПК

спойлерище!!!

Скрытый текст

во второй колонке отмечены серым те, кто ушел, цветами других наставников - те, кого спас соответствующий наставник8470661m.jpg

интересно, на следующем этапе наставники традиционно сольют всех спасенных? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нагиев на съемках: 

Аксюта: "Дим, ты знаешь, что ты лучший?" Нагиев: "А чо, ещё и заплатят?!" 

Нагиев: Щас мы начнем нашу горе-программу, мы снимаем 2 дня...
Аксюта: Дима, мы ничего не снимаем! Кто выпустил Нагиева? Уберите ведущего!

Полина на репетициях:

- Ни одной живой ноты. Вы одурели?
- Все будет!
- В смысле? Генеральный прогон!

Уриевский прелесть )) Вот его "Штучка", например :biggrin:

Нуки, говорят, собиралась на СП петь Бьорк, но редакторы не одобрили. 

Поделиться сообщением

Девушки, а завтра уже дуэты? Я прошлую программу пропустила, сейчас понять не могу.:(

Поделиться сообщением

3 часа назад, Астрея сказал:

veraOKa-zayka, можете поделиться информацией? Очень интересно:shuffle:

Нашла её в контакте в группе "Голос", там есть обсуждение со спойлерами, но, честно говоря, придётся много листать, выше табличку уже выложили. :yes:

Поделиться сообщением

Девочки, мерси за спойлеры:geroy:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Джулл сказал:

Не знала, кто это, пришлось гуглить. Ей 46 лет, а он сказал, что в этом году у него родился сын??? У меня не сходится :swoon:  

Спойлеры не читаю :hmm3:

Поделиться сообщением

21 час назад, Джулл сказал:

Как муж??

Он больше похож на чью-то жену :hmm1:

Поделиться сообщением

Последние слепые...:bb:

Скрытый текст

1. Анастасия Данилова. Вроде есть голос, но как-то много всего. Не понравилось. Никто не повернулся.

2. Самый узнаваемый сюрприз. Басков. На итальянском. Все угадали. Билан и Полина нажали. По окончании песни упал занавес и там огромный мужик. Все улыбаются. Полина просит повторить на бис. Потом из-за печки выскакивает "натуральный блондин". Лепс - классическое выдал - "Музыка это не ваше".

3. Катя Ковская. Ты скажи. Голос отличный. Интересная версия песни.Тина Кузнецова аккомпанирует. Гагарина нажимает, за ней Билан. По окончании песни Полина побежала на сцену обниматься с ней и Тиной. Выбрала Полину.

4. Борис Шешера. Какой голос необычный. Столько всего накручено в исполнении. Интересные переходы. Вау, в общем. Билан повернулся, Лепс и Агутин за ним. Выбрал Леню.

5. Елена Алексеева. Какая-то молодящаяся женЧина. Мини-платье в блестках и косухе, лицо же оставляет желать лучшего. А поет классно. Лепс. Полина и Леня. Зал скандидрует "Молодец". Работает в коллективе Агутина. Лепс Агутину "Плакали твои денежки")) Пошла к Лепсу.

6. Соня Берия. Не для тебя придет весна. Внешне вся неформальная. Поет интересно. Но, чувствуется, что сырой голос и волнуется. Мне понравилось. Не нажал никто. Жалко. Гагарина сказала, что смутило грязноватое исполнение. Билан похвалил голос. Агутин раскритиковал в пух и прах, что взяла эту песню и спела гадко. А такие песни должны быть исполнены идеально. Девочка аж расплакалась. 

7.Сардор Милано. Ария Керубино. Участник-загадка. Не показывают сцену вообще. Голос ни на кого не похож. Полина гадает "мужчина или женщина". Исполнение красивое. Лепс нажимает, за ним Билан, Агутин и Полина. Говорит, что впервые спел в классическом исполнении. Выбрал Билана. У Димы полный комплект.

8. Моисеева Аделина. You are so beautiful. Интересно исполнила песню Джо Кокера. Леня и Полина сомневались долго. В итоге в конце Лепс нажал и за ним Агутин. Выбрала Агутина. 

9. Бажана Животкова.  Ой чий то кинь стоить. Вроде неплохо спела. Но, лично мне не хватило чего-то. Есть украинские голоса мощнее и глубже. Гагарина на последней ноте нажала, мне кажется, даже сама удивилась. Билан ее поблагодарил за выбор. Полина набрала команду.

10. Екатерина Балыкбаева. Hijo de la luna. Низкий голос, но от этого начало песни получилось мягким, наоборот. А потом она как добавила мощи.У Лени прям муки на лице. Нажал. Мне очень понравилось ее выступление.

11. Ольга Абдулина. Песня Ареты Франклин. Отличное блюзовое исполнение. Прям Лепсовский кандидат. Он и нажимает в самом конце. У Лепса набрана команда. 

12. Алексей Проценко. Change the World. Голос такой хороший. Красиво исполнил, теплое исполнение. Леня и Лепс нажали. Потом нажали остальные, несмотря на полные команды. Все его узнали. Агутин и Лепс расхвалили. У Агутина комплект.

В "Вечернем Урганте" сегодня Земфира - большой спец.выпуск, а после него концерт Земы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юsя сказал:

Не знала, кто это, пришлось гуглить. Ей 46 лет, а он сказал, что в этом году у него родился сын??? У меня не сходится :swoon:  

Спойлеры не читаю :hmm3:

им сына суррмама родила

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маша Уральская сказал:

Как муж??

Он больше похож на чью-то жену :hmm1:

Ну она тоже похожа на переделанного мужа. :tsss:

Поделиться сообщением

Какой скучный выпуск был, даже вспомнить некого.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу