TaTka M

Обуь для Золушки или где купить обувь 35-36 размеров?

4 сообщения в этой теме

Летом столкнулась с проблемой отсутствия своего размера аж в трех ближайших торговых центрах... :$В единственное можно было найти - это огромные каблуки по 8-12 см, ноВ к сожалению, из-за травмы ног мне сейчас и мои туфли на шпильке с каблуком 4 см трудно носить :((

Девушки, со знакомой проблемой, поделитесь в каких магазинах и ТЦ обуваетесь? очень интересуют марки и ценовой диапазон цен на обувь с половинчатыми размерами (35,5; 36,5 и т.д.).

Поделиться сообщением

8 минут назад, TaTka M сказал:

Летом столкнулась с проблемой отсутствия своего размера аж в трех ближайших торговых центрах... :$В единственное можно было найти - это огромные каблуки по 8-12 см, ноВ к сожалению, из-за травмы ног мне сейчас и мои туфли на шпильке с каблуком 4 см трудно носить :((

Девушки, со знакомой проблемой, поделитесь в каких магазинах и ТЦ обуваетесь? очень интересуют марки и ценовой диапазон цен на обувь с половинчатыми размерами (35,5; 36,5 и т.д.).

Есть тема Дюймовочковое- там спрашивайте. Но я Вам и тут отвечу. Где купить обувь р-ра 35-36? Да абсолютно везде, на любой вкус и кошелёк! Вот где купить обувь р-ра 30-34 - это вопрос, да...

Поделиться сообщением

А разве 36 размер - это проблема? По-моему, есть везде, начиная от магазинов и закнчивая онлайн. Даже на скидках полно. Ценовой диапазон от масса до люкса.

Поделиться сообщением

А в теме обувь нельзя обсудить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу