482 сообщения в этой теме

Прошлая тема

7494234.jpg

Продолжаем :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки!!!
я его всё-таки купила!
EBUR45915LG.jpg
ну точнее как - заказала :) а купила или нет - это будет ясно, когда мне из имага позвонят по поводу доставки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

выпустили новую версию My Burberry Black. я от классической версии не в восторге, прямо скажем, но в новой будет роза, пачули и амбра, а на хорошую амбру я очень очень надеюсь. Думаю, скоро смогу его потестить и поделиться уже впечатлениями. Может кто уже пробовал? Как оно? 

Без названия.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользовался пудрами этой марки, какие отзывы? Хочу выбрать для подправки макияжа. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, MawaKakawa сказал:

Девушки, кто пользовался пудрами этой марки, какие отзывы? Хочу выбрать для подправки макияжа. 

Финишная пудра мне не очень показалась, для меня сияющая больно и засаливается еще

Поделиться сообщением

@miss danger про какую вы говорите? Насколько я понимаю, их несколько + что-то уже сняли. Меня нюд больше всего интересует.

Поделиться сообщением

@miss danger спасибо, поняла. Не, если засаливается, то не нужна мне. :net2: Итак Шанель Ле Беж валяется.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MawaKakawa сказал:

@miss danger спасибо, поняла. Не, если засаливается, то не нужна мне. :net2: Итак Шанель Ле Беж валяется.

Честно первый раз такое, уже замучилась скотчем засаленность убирать. Не стоит своих денег вообще никакого покрытия не дает, супер легкая, не матирует нисколько. Заменила ее на расыпуху от Лоры Мерсье довольна как слон:x

Поделиться сообщением

@miss danger я именно компакт выбираю, чтобы можно было с собой брать, в теч.дня нос припудривать. Лучше к Герлег присмотрюсь, вроде бы в теме Пудры хвалили.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MawaKakawa сказал:

@miss danger я именно компакт выбираю, чтобы можно было с собой брать, в теч.дня нос припудривать. Лучше к Герлег присмотрюсь, вроде бы в теме Пудры хвалили.

Скрытый текст

извините, а какую именно Герлен хвалили?:blush2:

Поделиться сообщением

Скажите, а у кого-нибудь есть черные тени Jet Black? Как они в растушевке? Давно хочу черные тени, но такие, чтоб в дневную дымку можно было растушевать. Стоит ли надеяться на любимую теневую марку?)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MawaKakawa сказал:

спасибо)

Поделиться сообщением

6 часов назад, MawaKakawa сказал:

Присоединяюсь к отзыву выше. Нудачная для меня оказалась пудра.

Покрытия от нее ждала, но... на лице (а  у меня кожа норм) она блестит жиреньким блеском. Пару раз рисковала выходить в ней ненадолго в жару-окисляется((( темнеет в Т-зоне.

Засаливается средне, возможно я мало ей пользовалась. Отложила до зимы, вдруг лучше себя покажет.

Купила ей на замену новую Живанши Призм.

Поделиться сообщением

@Olenchik Алена, спасибо за отзыв. Не, точно не буду брать тады. Ну ладно, в помадах оторвусь. :)

Поделиться сообщением

да, девочки, я всё-таки не получу этот преркасный наборчик burberry.

летуаль, как я и боялась, снова сделал это. позвонили и быстро протараторили, что это ошибка сайта или их привезли очень мало или никто не знает, что случилось, но мыла нет и уже никогда не будет и заказ мы отменяем. когда я предложила убрать с сайта саму позицию, чтобы она никого не смущала, они уже дали отбой. эх!

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 22:40, MawaKakawa сказал:

@Olenchik Алена, спасибо за отзыв. Не, точно не буду брать тады. Ну ладно, в помадах оторвусь. :)

Пожалуйста))

На мой взгляд один из самых неудачных продуктов в декоре у марки.

По выделенному: мы,девочки, всегда найдем чем душу успокоить:)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, а в Питере в Лэтуалях офф лайн Барберри только в Галерее? Влюбилась в помаду Фул Киссес в оттенке Oxblood, но ее нет в наличии ни там, ни в инет магазе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу