elysium

Крем для рук

407 сообщений в этой теме

Есть какие нибудь отзывы о креме для рук мавала? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, I am so happy сказал:

@Snezhanka фигня. 

очень аргументированный ответ :thumbsup: а поподробнее? смывается и опять руки сохнут?

Поделиться сообщением

Если речь идёт о креме Mavala extreme, то для меня он совершенно посредственный. Скажем так, цену свою не оправдывает.

Лучше для зимы или  сухих рук. Консистенция плотная, и жирноватая но распределяется хорошо, впитываемость средняя. Я пользовалась на ночь . Запах  приятный, слабенький.

Ну и самое главное-крем как крем, средние ухаживающие качества, чудес не было. Утром вроде ручки норм, а к обеду уже не очень (хотя у меня нет особых жалоб и претензий к своим рукам)

Если с  коллагеном, то он впитывается получше, более лёгкий. Запах средний,но не морской(ну естественно на мой нюх). Ручки гладкие после него, но для хорошего и продолжительного  эффекта нужно постоянно повторять.

Для меня цена показалась немалой, а вот уходовые качества хорошие,плеваться не буду, но не для такой цены.

Если есть финансовая возможность побаловать себя, то почему бы и нет, но без восторга.

Поделиться сообщением

В 06.10.2016 в 15:41, Snezhanka сказал:

смывается и опять руки сохнут?

так разве не у всех увлажняющих кремов? 9_9

Поделиться сообщением

В 10/8/2016 в 13:37, мелиандра сказал:

так разве не у всех увлажняющих кремов? 9_9

нет, не у всех. 

Поделиться сообщением

купила вчера все таки мавалу. с колагеном. запах не очень. легкое молочко. даже жидкий. но мне понравился. как я и говорила, после контакта с водой, жирной пленкой не смывается. и кожа остается мягкая. 

еще купила орли пукер))) еще не пробовала

Поделиться сообщением

В 10/8/2016 в 12:02, МАРГАРИН сказал:

Если речь идёт о креме Mavala extreme, то для меня он совершенно посредственный. Скажем так, цену свою не оправдывает.

Лучше для зимы или  сухих рук. Консистенция плотная, и жирноватая но распределяется хорошо, впитываемость средняя. Я пользовалась на ночь . Запах  приятный, слабенький.

Ну и самое главное-крем как крем, средние ухаживающие качества, чудес не было. Утром вроде ручки норм, а к обеду уже не очень (хотя у меня нет особых жалоб и претензий к своим рукам)

Если с  коллагеном, то он впитывается получше, более лёгкий. Запах средний,но не морской(ну естественно на мой нюх). Ручки гладкие после него, но для хорошего и продолжительного  эффекта нужно постоянно повторять.

Для меня цена показалась немалой, а вот уходовые качества хорошие,плеваться не буду, но не для такой цены.

Если есть финансовая возможность побаловать себя, то почему бы и нет, но без восторга.

а какой крем в фаворите?

Поделиться сообщением

Какой в фаворите? На настоящий момент

Из самых-самых дешёвых и легкодоступных в магазине-крем для рук Зодиак с персиковым маслом и Бархатные ручки Роскошь макадамии.

Из подороже-Weleda гранатовый и Сaudalie(все,но особенно розовый грейпфрут, хотя в продаже в нашем мухосранске последнее время его не видела)

А вообще я часто покупаю разные крема для рук и любимчики меняются, и не обязательно это дорогие марки

Поделиться сообщением

4 часа назад, Snezhanka сказал:

еще купила орли пукер))) еще не пробовала

Жутко силиконистый, мне не понра.

Поделиться сообщением

1 час назад, МАРГАРИН сказал:

Сaudalie(все,но особенно розовый грейпфрут, хотя в продаже в нашем мухосранске последнее время его не видела

Так розовый грейпфрут - это лимитка. У меня он был в мини-наборе(+ еще кремы с медом и черной смородиной) По-моему, они ни чем не отличаются от классики, кроме запаха. Сейчас домазываю с медом. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, MoDesTia сказал:

Жутко силиконистый, мне не понра.

то есть смывается скользкой пленкой?

Поделиться сообщением

Мне очень давно у орли нравился скраб для рук. вот это вещь была. сейчас вообще у орли ничего подобного не видела

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Snezhanka сказал:

то есть смывается скользкой пленкой?

ага, и лежит, и смывается пленкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, MoDesTia сказал:

ага, и лежит, и смывается пленкой.

бедааа

Поделиться сообщением

7 часов назад, Snezhanka сказал:

нет, не у всех. 

а как это выглядит? :010:

как надо мыть руки, чтобы крем не смылся?

я не очень понимаю технологию.

любой крем растворяется мылом, для того оно и создано. если просто держать под водой руки, вряд ли это можно назвать мытьём. у меня штук20разных кремов, и все смываются. в чем фишка, что за вид кремов прошёл мимо меня? :) может, я что-то не так поняла.

Поделиться сообщением

10 часов назад, мелиандра сказал:

а как это выглядит? :010:

как надо мыть руки, чтобы крем не смылся?

я не очень понимаю технологию.

любой крем растворяется мылом, для того оно и создано. если просто держать под водой руки, вряд ли это можно назвать мытьём. у меня штук20разных кремов, и все смываются. в чем фишка, что за вид кремов прошёл мимо меня? :) может, я что-то не так поняла.

из всего то,что у меня было, более или менее локситан классика. 

попробовала орли.да, голимый силикон. до конца не впитывается, на руках чувствую липкость. водой смывается долго и скользко. мылом наверно и то с трудом бы то смоется.

а вот мавала с колагеном лучше. под водой нет ощущения слизи. может он и смывается, но не так противно. я это имела ввиду.

и люблю крем, который быстро впитывается и не ощущается. теперь хочу кодали попробовать. но у меня теперь  4 крема для рук:bb: это на 2 зимы

Поделиться сообщением

1 час назад, Snezhanka сказал:

люблю крем, который быстро впитывается и не ощущается

эээ, кто ж его не любит))))

если он ещё при этом что-то для кожи  делает, а не просто не ощущается, так вообще красота! к сожалению, таких кремов у меня только два

остальные или хорошие, но чувствуются, или не чувствуются, но никакие :) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, мелиандра сказал:

эээ, кто ж его не любит))))

если он ещё при этом что-то для кожи  делает, а не просто не ощущается, так вообще красота! к сожалению, таких кремов у меня только два

остальные или хорошие, но чувствуются, или не чувствуются, но никакие :) 

2 это какие?

как вам гурмандис?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу