795 сообщений в этой теме

@Julietter в новогиреево) 

Поделиться сообщением

@Avrik ясно, мерси :)

Вроде, тут недавно писали про ИДБ-Домодедовская, что туда Вашингтон привезли уже...

Я ща на Маросейку и ее ДР рассчитываю, должны снять ограничение по скидке, я надеюсь...

Поделиться сообщением

Купила сегодня на войковской в Рив гоше Look at my bow! В подарок дали Tiramisu for two. Итого 2 лака за 360 р:x

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gelfik сказал:

Купила сегодня на войковской в Рив гоше Look at my bow! В подарок дали Tiramisu for two. Итого 2 лака за 360 р:x

как здорово! :)

А лак в подарок предлагали выбрать или просто дали, что было? :blush2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

как здорово! :)

А лак в подарок предлагали выбрать или просто дали, что было? :blush2:

Там за кассой стояло много лаков из Венеции, я спросила, за что дают. Сказали, за любой лак опи. А я как раз думала, брать или нет. Да, показали близко все цвета и дали выбрать. Оставалось лаков 15 точно ещё.( оранжевый, просекко, синий, канали )

Поделиться сообщением

@Gelfik здорово :) Я в подарок в ИДБ как-то раз получала лак, мне аж из двух оранжевых выбрать дали :magic:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Avrik сказал:

@Julietter в новогиреево) 

О, а ведь были! Причем практически все, кроме Далласа и фридом оф пич. Я сама там свои 4 штуки покупала.. а позавчера зашла и из вашингтона увидела только мадам президент, и то ее еще поискать надо было. Даже не ожидала, что так разбирают. 

Поделиться сообщением

@happyheart может, в первый завоз привозят по 1-2 штуки? Я вот помню, как пастельки и ретро искала по нескольким магазинам и нифига не было. В Охотку точно еще привезли, щас там и желтые есть, и голубые)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Julietter сказал:

@happyheart может, в первый завоз привозят по 1-2 штуки? Я вот помню, как пастельки и ретро искала по нескольким магазинам и нифига не было. В Охотку точно еще привезли, щас там и желтые есть, и голубые)

Может быть, а может не все выставляют. Пастелек и сейчас там полный набор, и ретро все стоит. Я, правда спокойно наблюдаю, самые хотелки уже взяла, остальное - по обстоятельствам:)

Поделиться сообщением

3 часа назад, happyheart сказал:

Может быть, а может не все выставляют. Пастелек и сейчас там полный набор, и ретро все стоит. Я, правда спокойно наблюдаю, самые хотелки уже взяла, остальное - по обстоятельствам:)

Я тоже все хотелки из этих двух коллекций уже взяла летом. Побегать пришлось, правда, но тем слаще вкус победы)))

Сэйлинг энд Нэйлинг вот только не смогла тогда раздобыть. Сейчас он есть, но мне вроде как уже и не надо - за окном черти что, совсем на такие цвета не тянет. :net2:

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 18:41, Revekka.Ot_Eli сказал:

обычные от 710 р

Господи боже, у нас инфинит шайны дешевле, гели так по скидке стоятВВ :che_72:

Хотя обычные тоже подорожали, но раз в сезон точно есть возможность взять по скидкеВ 

Поделиться сообщением

Со скуки посмотрела обзор Тиффани у Фиби Мун :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash: По итогам просмотра поймала себя на мысли, что помимо Помады начинаю хотеть Завтрак, Рич энд Бразилиан, Черное Платье и Рассвет... :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:

Девочки, как думаете, Бразилиан и Рассвет легко смываются, как обычные лаки? Или это те самые проклятые глиттеры, которые надо отмачивать и материть до победного? (((

А еще в конце видео есть сравнялки... До чего ж хороши голубые лаки из Алисы на фоне остальных голубых этого года... :x Имхо, конечно же :)

Поделиться сообщением

На Маросейке выставили Вашингтон...на отдельный "стенд".))) Там от силы 5-6 оттенков всего( Не увидела красные/розовые и желтый, бежевых тоже нет. Возможно, они закопаны среди основной массы лаков, но я туда не полезла...

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 06:12, Julietter сказал:

Со скуки посмотрела обзор Тиффани у Фиби Мун :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash: По итогам просмотра поймала себя на мысли, что помимо Помады начинаю хотеть Завтрак, Рич энд Бразилиан, Черное Платье и Рассвет... :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:

Девочки, как думаете, Бразилиан и Рассвет легко смываются, как обычные лаки? Или это те самые проклятые глиттеры, которые надо отмачивать и материть до победного? (((

А еще в конце видео есть сравнялки... До чего ж хороши голубые лаки из Алисы на фоне остальных голубых этого года... :x Имхо, конечно же :)

Поделитесь ссылкой, пожалуйста, где посмотреть :flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Milkiss сказал:

Поделитесь ссылкой, пожалуйста, где посмотреть :flowers1:

такс:flowers1:

@Julietter вот я тоже на завтрак и черное платье засмотрелась:sla: хотя у меня есть черный из Гвен Стефани, и теперь в раздумьях про этот:shuffle:

а разве бывают глитеры без танцев с бубнами? мне еще такие не попадались, каждый раз процесс смывки ужасен, что зареклась их покупать, а все что было - выкинула 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Revekka.Ot_Eli сказал:

все что было - выкинула 

Вы издеваетесь :stidno:

Поделиться сообщением

@Revekka.Ot_Eli у меня ни одного прям совсем черного, только черно-серый есть.. А там такой шиммер красивый... я поначалу почему-то была уверена, что он наглухо черный, без нюансов. А оно вон как :sla:

Насчет глиттеров не знаю... У меня 2 лака с конфетти, я пару раз накрасила, прокляла все, пока оттерла. Отложила до лучших времен. :) Мне пил-офф базу посоветовали найти)) А по видео я не поняла, Бразилиан и Рассвет будут такими же засранцами или же там какие-то другие "запчасти", которые будет проще оттереть. :hmm:

Поделиться сообщением

У нас в ИДБ в Новогиреево выставили весь Вашингтон в приличных количествах. Покрутила пич и даллас, в пиче ужасный белый осадок во всех 4 флаконах, даже не смогла растрясти, даллас - тоже хз, та осень, когда я бы с удовольствием его носила, уже прошла:-D 

а вообще - коллекция оочень красивая, прям любоваться. Подумаю еще про we the female. 

Поделиться сообщением

@ColdAquaTomato нееет :shuffle: могу лишь сказать, в свое оправдание могу лишь сказать, что это было очень давно.... ОЧЕНЬ:yes: да и тогда я совсем не курсе было про лакоманьячество, а подружек, кому можно было передарить, у меня не было. 

Поделиться сообщением

Девушки, покажите что-нибудь из вашингтона на себе :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу