783 сообщения в этой теме

8 часов назад, Levella сказал:

А CIA из вашингтона никто не пробовал? Мне интересно, пальцы при снятии не окрашивает? :hmmmm:

Читала отзыв в инсте, что не окрашивает :brows:

У нас завтра -20% на опи, а они рабтают как и я, до 18 и с 10. Как бы в обед попасть, по самым пробкам ехать, в итоге по расходу бензина то на то и получится :shuffle:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sauza сказал:

Аналогично, если только красный для коллекции, но у меня уже чет многовато красных. 

А я если только Помаду хочу... Но у меня таких оттенков тоже уже немало)

Поэтому если увижу случайно - возьму... а сидеть караулить и слюни пускать, как на Вашингтон, в мои планы не входит)

3 часа назад, Ирищка сказал:

@Julietter я пока решила один взять

We the famele. Ещё жёлтый и персик хочу. Но пока один. Остальные может перехочу :-D К Тифани я тоже раанодушна и к летней коллекции тоже

Из летней я тоже много взяла... Желтый - один из немногих, которые я не хочу...прям даже удивительно, обычно меня оттенки желтого цепляют...

Какая подстава с -20((( Нет бы им в этот день подольше поработать((

Поделиться сообщением

12 часа назад, Revekka.Ot_Eli сказал:

@Levella, мне он достоялся в наборе, носила на одном пальце полдня, при снятии ничего не окрашивал, но под ним была база УЭ из 2х слоев (пытаюсь чуть подлечить ногти и крашу по 2 слоя базы). Поэтому не могу ручаться за один слой или за использование без базы.

Не, мне интересно не про ногтевую пластину, а именно кожу вокруг при снятии лака. Например, после Амазона все пальцы зеленые, которые потом ещё надо отмыть.

Поделиться сообщением

Ирищка, а в каком магазе завтра скидка 20%? Тоже хочу. Вы из Москвы?

Поделиться сообщением

1 час назад, Levella сказал:

Не, мне интересно не про ногтевую пластину, а именно кожу вокруг при снятии лака. Например, после Амазона все пальцы зеленые, которые потом ещё надо отмыть.

хм... кажется нет. Но я и не терла-растирала, приложила диск, подержала и сняла лак. Руки чистые были.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, как носятся Give me space и Cosmo with a twist? Раньше читала, что на второй день уже кончики стираются..

Поделиться сообщением

1 час назад, Иришка Боброва сказал:

Ирищка, а в каком магазе завтра скидка 20%? Тоже хочу. Вы из Москвы?

Я не из мск. Не сегодня, а 20, я думала сегодня 20е.

Кстати, у нас уже нет некоторых оттенков, которые хотела. Особенно we the....чего то там

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 15:24, solnechnaЯ сказал:

Накрасила старым добрым Барбекю:

Красивый какой:x

Если кому-то нужен Вашингтон, у нас скоро акция на все Опи, они будут по 350-400, не знаю точно. Могу переслать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

фото на балконе: We the female + CIA

глянец от топа Orly, родной не такой яркий. Все 2 тонких слоя. По тектуре крем.

8507408m.jpg 8508432m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, LenaVo сказал:

Девочки, скажите пожалуйста, как носятся Give me space и Cosmo with a twist? Раньше читала, что на второй день уже кончики стираются..

У меня плохо держится, появляются сколы очень быстро (вечером накрасил, а днём уже скол).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lakritze сказал:

Красивый какой:x

Если кому-то нужен Вашингтон, у нас скоро акция на все Опи, они будут по 350-400, не знаю точно. Могу переслать.

Спасибо, Ир!

Хорошие у вас всегда акции. Ты будешь себе что-нибудь брать?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Levella сказал:

У меня плохо держится, появляются сколы очень быстро (вечером накрасил, а днём уже скол).

Спасибо, не буду тогда брать, жалко, такие красивые..

Поделиться сообщением

У меня Хонк:x:

11865451m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Revekka.Ot_Eli скажите пожалуйста,а We The Female вживую выглядит так же как на ваших фото? Мне привезли с транса его и мой экземпляр вообще не похож на то,каким я вижу этот лак на свотчах в и-нете :hmm3: красного/бордового совсем мало в нём,пыльный,больше в коричневый уходит.Такой странный замес что-ли достался?..:hmmmm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ellkras сказал:

@Revekka.Ot_Eli скажите пожалуйста,а We The Female вживую выглядит так же как на ваших фото? Мне привезли с транса его и мой экземпляр вообще не похож на то,каким я вижу этот лак на свотчах в и-нете :hmm3: красного/бордового совсем мало в нём,пыльный,больше в коричневый уходит.Такой странный замес что-ли достался?..:hmmmm:

@Ellkras, хм.... нет, в живую он не такой.... не такой яркий. Тут топ и свет сделала его глянцевым. 

В бутылке он и правда уходит в коричневый, а на ногтях при разном освещении он играет всеми оттенками бордового-красного и иногда малиновость проскальзывает даже. И на ногтях он ни разу не коричневый. Конечно все еще зависит от цвета кожи, ибо все индивидуально очень.   него цвет бордовый, но такой припыленный и приглушенный. 

Думаю вам все правильно привезли, просто сам лак очень многогранный, что его цвет не похож сам на себя:-D

Поделиться сообщением

@Revekka.Ot_Eli красивые какие! :)

@solnechnaЯ чудесный оттенок :x

Ща на Косметисте читала чей-то обзор коллекции Тиффани: пишуть, что это промежуточная коллекция, будет еще и новогодняя... Чоправда? :-D:brows: Я думала, это Рождество...

Поделиться сообщением

@Revekka.Ot_Eli поняла),спасибо.Я уже хотела избавиться от него,но передумала,пусть будет,такой "многогранный" ). Он интересный,на самом деле,у иностранных блогеров его именуют как глубоко-красный гранатовый,но мой точно не такой,красное дерево,запылённая гнилая вишня или кирпич в слабенькой бордовой пыли :megaloll: И ещё он добавляет возраста моим рукам,но красивый зараза,ничего не скажешь :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 11:49, LenaVo сказал:

у меня спейс два три дня точно держится, стойкость лака вещь индивидуальная

@solnechnaЯ :x красотун какой

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 18:34, solnechnaЯ сказал:

Хорошие у вас всегда акции. Ты будешь себе что-нибудь брать?

Ага :x Возьму Аметист, Топ Сикрет и возможно миньки нюда, цру и we the female

Ну и еще возможно Спикера и Керри, если все-таки решусь:biggrin: И может что-то из старого, если найду Балет коллекцию, Барбекю, из Орлеана кого-то...

И кисти Джаст

В 19.10.2016 в 18:46, solnechnaЯ сказал:

У меня Хонк:x:

Сколько бы фиолетовых не выходило, а это все равно самый любимый:x

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу